Гость
Статьи
Поведение питомцев при …

Поведение питомцев при вашей беременности

Много раз и читала и слышала, что поведение домашних питомцев меняется перед родами женщины. Можете ли вы это подтвердить либо опровергнуть? Например, я дохаживаю последние недели, оба кота стали спать со мной, выбрали себе место между мной и мужем, хотя раньше ни в чем подобном себя не проявляли.

Опрос
Изменилось ли поведение питомцев перед вашими родами? (Если да, то как?)
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ядрена вошь
#1

У подруги кот шипел на ее живот месяца с 7 и лапами трогал.к родам ближе успокоился.

#2

У меня была собака мини йорк, жуткая эгоистка, когда у меня только появился живот она перестала ко мне подходить. после родов даже в одну комнату с дочкой не заходила. А когда малая начала ползать и бегать - собака пыталась ее покусать. Если сидела у меня на руках и в этот момент подходила дочка - сразу рычала и лаяла на нее.

Гость
#4

Ваши коты энергетически охраняют ребенка,защищают от негативных энергий,значит все будет хорошо.

#5

Кошка и кот делили место, кто будет спать у меня на животе. И тут я решила сдать анализы 😁

Гость
#6

Когда я беременная ходила у меня была кошка подросток. Могла спать у меня на животе спокойно, никаких особых реакций не было.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: