Гость
Статьи
Как помириться со …

Как помириться со своей кошкой?!

Моя кошка поймала в огороде маленькую,хорошенкую птичку в огороде и принесла мне во рту.Я у неё отобрала её и выпустила в небо,теперь кошка со мной не разговаривает и ненавидет меня. #кошки

Анжела
19 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

НенавидИт...

Гость
#2

Вам стоит немного успокоиться и перестать очеловечивать животных до такой степени

Presto
#3

У охотника отняла добычу. 🙈

Гость
#4

Стоит беспокоиться больше если кошка с вами заговорит

#5

Дай ей вкусняшку, и скажи ей какая она хорошая кися😅

Гость
#6

Вот у людей- то проблемы... Вот у меня проблема- я вляпалась в мутаген и мутировала в лису. Выгляжу вот так:
https://i.pinimg.com/originals/ce/ff/d2/ceffd2c370b5123e0c3fcc46e17e55fe.jpg
Как мне снова стать человеком?

Гость
#7

Мой кот понимает мышку принесет и положит ее на видное место и сидит рядом ждёт когда его погладят и позволят.

Гость
#8
Гость

Мой кот понимает мышку принесет и положит ее на видное место и сидит рядом ждёт когда его погладят и позволят.

Похвалят

#9

Хорошо, что птичка жива осталась!
Кошка у вас очень аккуратная.😀
Принесите ей вкусняшку.

Гость
#10

А не заигрались ли вы?
А то со стороны безумием попахивает...

Анжела
#11
Татьяна Апрель

Хорошо, что птичка жива осталась!
Кошка у вас очень аккуратная.😀
Принесите ей вкусняшку.

Сама удивилась,думала лечить надо будет,а крылышки целыми оказались и никаких внешних повреждений.Сейчас Коша спать забралась в кроватку мою,но к изголовью не подходит,в противоположной стороне от моей головы спит,а раньше всегда прям рядышком совсем.Реально обиделась😂

Гость
#12
Анжела

Сама удивилась,думала лечить надо будет,а крылышки целыми оказались и никаких внешних повреждений.Сейчас Коша спать забралась в кроватку мою,но к изголовью не подходит,в противоположной стороне от моей головы спит,а раньше всегда прям рядышком совсем.Реально обиделась😂

Слишком много чести, чтобы кошка обиделась и ненавидела. Скорее всего вы ей совсем не интересны, а может даже не приятны.
Так что воспаляйте ваше сознание дальше, может ещё какая дичь подтянется и вы в конце концов помрете от расширения фантазии.

Анжела
#13
Гость

Слишком много чести, чтобы кошка обиделась и ненавидела. Скорее всего вы ей совсем не интересны, а может даже не приятны.
Так что воспаляйте ваше сознание дальше, может ещё какая дичь подтянется и вы в конце концов помрете от расширения фантазии.

Зипдец,какая же вы злая!Тяжело вам живётся с таким нутром

#14
Анжела

Сама удивилась,думала лечить надо будет,а крылышки целыми оказались и никаких внешних повреждений.Сейчас Коша спать забралась в кроватку мою,но к изголовью не подходит,в противоположной стороне от моей головы спит,а раньше всегда прям рядышком совсем.Реально обиделась😂

Вы знаете,у моей дочки кошка,они друг друга обожают. Кошка очень характерная,не любит гостей,никого не принимает. И как-то раз дочь купила новое пастельное белье и не пустила свою Ириску под бочок))) Выгнала ее. Так та двое суток не подходила и не шла спать к ней. И тут в гости к ним пришла подруга,так кошка демонстративно запрыгнула на колени к "врагу" и с гордостью и презрением смотрела на свою хозяйку.😂Вот так. А Вы вообще пренебрегли дарами!😁

#15

Не переживайте,простит.😁

Гость
#16

Мне регулярно приносят птичек, я ругаюсь и выпускаю, но на меня не обижаются. Зато обижается, когда я уезжаю, а она с мужем. Я главный человек ее жизни, поэтому страдания и обиды. Но приходит ночь, кошка прыгает в постель, начинает мурчать и обниматься, утром обиду уже не помнит.

Анжела
#17
Dayana

Вы знаете,у моей дочки кошка,они друг друга обожают. Кошка очень характерная,не любит гостей,никого не принимает. И как-то раз дочь купила новое пастельное белье и не пустила свою Ириску под бочок))) Выгнала ее. Так та двое суток не подходила и не шла спать к ней. И тут в гости к ним пришла подруга,так кошка демонстративно запрыгнула на колени к "врагу" и с гордостью и презрением смотрела на свою хозяйку.😂Вот так. А Вы вообще пренебрегли дарами!😁

Вот хохма😂

Гость
#18
Анжела

Зипдец,какая же вы злая!Тяжело вам живётся с таким нутром

Пфф,). Какие только штампы форумные эксперты не ставят!
Примите успокоительное - возможно полегчает.

#19
Анжела

Сама удивилась,думала лечить надо будет,а крылышки целыми оказались и никаких внешних повреждений.Сейчас Коша спать забралась в кроватку мою,но к изголовью не подходит,в противоположной стороне от моей головы спит,а раньше всегда прям рядышком совсем.Реально обиделась😂

Анжела, успокойтесь.😌
Она переварит всё это (кошка) и всё равно придёт к вам.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: