Гость
Статьи
Кошка и вязка

Кошка и вязка

Кошка загуляла, прям очень сильно. Принесли ей кота,в прошлую течку, она била его. Решили попробовать в этот раз, но так не подпускала, помогли немного коту, когда у него получилось, кошка начала очень сильно орать, это нормально вообще? Переживаю, сейчас опять не подпускает его и бьёт.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошка орёт обычно после того как кот кончил , это нормально

#2

Раньше я бы не знал, что сказать, но благодаря этому форуму - может, кошка *** или она и сама себя вполне удовлетворяет? Зачем вы ее прессуете делать то, что ей не нравится?

Гость
#3
Еретик

Раньше я бы не знал, что сказать, но благодаря этому форуму - может, кошка *** или она и сама себя вполне удовлетворяет? Зачем вы ее прессуете делать то, что ей не нравится?

До этого возили к другому коту 3 раза, но он не смог, т.к не опытный. Она его подпускала, даже била, за то что он не обращает на неё внимание. Всяко разно выбражала перед ним.

Гость
#4

Крейзи.
Кота не носят к кошке. Верните кота домой и отдайте свою кошку на вязку. А то вы со своим пониманием как это должно происходить сделали стресс всем: коту и кошке, себе и хозяевам кота и окружению. Ещё и умудрились по нескольку раз делать одно и тоже и получать тоже самое. Это что-то с чем- то держать кошку и насиловать ее..
Делайте так, как вам сказал человек, который понимает что к чему.

Гость
#5

Во-вторых, есть периоды, когда вязку не проводят и в-третьих к этому подготавливают обоих животных, заранее обговорив условия вязки. А не тогда, когда вам взбрендило в голову.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: