Гость
Статьи
Что такое сетка …

Что такое сетка антикошка?

Друзья, подскажите. Хочу взять котенка, но заводчики говорят, что в кв обязательно должна быть сетка антикошка. Это что-то вроде маскитной? Спс.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Инна
#2

Нет! Москитная не убережет вашего котейку от падения, сломаных лап или вообще гибели. Берите именно антикошку, они классные.

Гость
#3
Инна

Нет! Москитная не убережет вашего котейку от падения, сломаных лап или вообще гибели. Берите именно антикошку, они классные.

Может подскажите где их брать, если у вас есть опыт?)

Гость
#4

Сетка антикошка делается из специального материала и очень надёжно крепится. Она даже ребенка маленького должна выдерживать. Также помните об опасностях вертикального проветривания - это что с сеткой, что без - кошки застревают и погибают в муках. Подробнее можно почитать в инете.

Инна
#5
Гость

Может подскажите где их брать, если у вас есть опыт?)

Заказывать в интернете, не встречала другого варианта. У меня фирмы Кошка на окошке. Уже больше трех лет сетке, не износилась. качеством довольна. Так что можете ее смело брать

Гость
#6
Гость

Может подскажите где их брать, если у вас есть опыт?)

Так забейте в поиск "антикошка". Их многие делают. Зависит от города. Есть доставка. Тогда замер самостоятельно делается. Кстати, можно поискать варианты самодельных антикошек. Многие просто решетку приваривают. Кто-то спортивные сетки приделывает, в общем, масса вариантов.

Гость
#7
Гость

Сетка антикошка делается из специального материала и очень надёжно крепится. Она даже ребенка маленького должна выдерживать. Также помните об опасностях вертикального проветривания - это что с сеткой, что без - кошки застревают и погибают в муках. Подробнее можно почитать в инете.

Спасибо, что сказали. Я обычно так и проветриваю. почитаю.

Гость
#8
Инна

Заказывать в интернете, не встречала другого варианта. У меня фирмы Кошка на окошке. Уже больше трех лет сетке, не износилась. качеством довольна. Так что можете ее смело брать

Спасибо большое!

Гость
#9
Гость

Спасибо, что сказали. Я обычно так и проветриваю. почитаю.

Есть специальные ограничители на окно,можно открывать не на проветривание,а просто на несколько сантиметров,кошка только лапу может немножко протянуть).у меня стоит около года,удобно!и свежий воздух,и безопасно!заказала на Wildberries,стоило около сотни.называется Гребенка-ограничитель для окна

Гость
#10
Гость

Есть специальные ограничители на окно,можно открывать не на проветривание,а просто на несколько сантиметров,кошка только лапу может немножко протянуть).у меня стоит около года,удобно!и свежий воздух,и безопасно!заказала на Wildberries,стоило около сотни.называется Гребенка-ограничитель для окна

Кошки их легко снимают, если они без защиты от детей.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: