Гость
Статьи
Не могу принять смерт …

Не могу принять смерт собаки

У нас в семье было 3 той терьера. 2 девочки маминых и один мой мальчик, последние несколько лет он жил с мамой, т.к. из-за работы мужа не было возможности держать в доме собаку... Самая старшая умерла в 2017 году. Рак. Очень тяжело перенесла её смерть, и я, да и в целом вся семья, т.к. она была как второй ребенок в семье. Самая младшая умерла прошлым летом, она изначально родилась проблемной. И вот 20 января умер мой мальчик, ему было 12,5 лет...Я не успела с ним попрощаться, последний раз видела его летом, уже тогда чувствовала что ему мало осталось, старенький уже был. Сделала с ним видео на память. И вот не могу я его отпустить. Поставила видео с ним на заставку, каждый раз смотрю, и вот он. Мой родной, мой маленький. Живой, такой любимый.и никак не могу принять то, что его больше нет. Просто в голове не укладывается.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жизнь ... У некоторых родные умирают , вот где беда ....

Гость
#2

У меня кошка умерла 1.5 года назад. До сих пор я ее не отпустила. Автор, он в лучшем месте. Сочувствую вам. Покормите бездомных собак хотя бы 2 р в неделю. Мне было легче. Она как умерла, то через год я взяла котенка бездомного, вот выхаживаю его.
Мне кстати ее отравили.

#3

Я бы вас конечно пожалела, тк сама похоронила своего любимого мальчика больше четырёх лет тому назад, завела другую собаню, но того помню до сих пор. Но епа мать!!! В чем ваши страдания?!?!? Он, как вы пишите, жил не сами последние несколько лет. Херовая вы хозяйка, скажу я вам, не ломайте комедию. Я бы свою собаку ни при каких условиях, ни на шаг от себя не отпустила!

Гость
#4

Через полгодика боль притупится немного.
Вспоминайте его, улыбайтесь, плачьте... Слёзы помогают отпустить.

Гость
#5

Той терьер это не собака

#6
Гость

Той терьер это не собака

Собака это не размер. Собска-это характер и душа!

Гость
#7
Кулема

Собака это не размер. Собска-это характер и душа!

Я таких собак знаю. Ни характера ни души,только трясутся

#8
Гость

Я таких собак знаю. Ни характера ни души,только трясутся

Как вариант, плохо знаете...

Гость
#9
Кулема

Как вариант, плохо знаете...

Как вариант такие собаки попадались. Как вам?

#10
Гость

Как вариант такие собаки попадались. Как вам?

Я же написала, что дело не в породе. Собака, она и в Африке собака. Не понимаю людей с восприятием как у вас..

Гость
#11

Я вас очень понимаю, у меня тоже той терьер, собака компаньон, хвостик, умные создания. Мы прожили с ним вместе 10 лет, люблю его больше всего, но жизнь поступила с нами не самым хорошим образом. 08.08.2022 она его у меня забрала , ещё и трагичной смертью, не могу принять это ни как. Я считаю, что если хочешь горевать, горюй, но и разбавляй эту горечь сладкими воспоминаниями.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: