Гость
Статьи
Кот обижает кошку

Кот обижает кошку

Беспородная кошка, 8-9 лет и мейн-кун 2 года. Мейн-кун обижает кошку( сегодня прям ей много шерсти выдрал, она так орала... Я его хорошо так налупила... Он её давно обижает... Просто пройдёт мимо и укусит. Жалко её( как их подружить? Кошка стерилизованна, кот кастрирован. #кот #кошка

Любитель собак
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкуренция. Кошки существа территориальные.

Гость
#2

Надо чтобы они в разных комнатах жили

Гость
#3

Если есть возможность, держите в отдельных комнатах

#4

А Бастилию Каналью!

Гость
#7

У нас сначала было так же, но потом они подружились, даже играются.

Любитель собак
#8
Гость

Если есть возможность, держите в отдельных комнатах

Постараюсь

Любитель собак
#9

Мама не разрешает его бить, даже не сильно, орёт "не смей маленьких обижать! Не трогай котёнка моего!" (А он уже давно не котёнок) а мою, значит, кошечку намного меньше его можно значит? Сегодня прям хорошо её покусал... Гад...

Любитель собак
#10
Гость

У нас сначала было так же, но потом они подружились, даже играются.

А вот нам не повезло:(

Бермуды
#11

у меня 2 кота кастрированных. И старший сиамец все время задирает младшего( им по 14 лет) всю жизнь, а тот орет истошно)))) А потом облизывают друг друга и спят вобнимочку. Это такие игры у тигров))) Такая природа у них)))). Лично я просто ору или по попе,но потом все по новой. Ваш кот,видимо,хочет с ней играть,а ей не хочется. Попробуйте ему пшикнуть водой в морду из пульвелизатора,они это не любят.

Любитель собак
#12
Бермуды

у меня 2 кота кастрированных. И старший сиамец все время задирает младшего( им по 14 лет) всю жизнь, а тот орет истошно)))) А потом облизывают друг друга и спят вобнимочку. Это такие игры у тигров))) Такая природа у них)))). Лично я просто ору или по попе,но потом все по новой. Ваш кот,видимо,хочет с ней играть,а ей не хочется. Попробуйте ему пшикнуть водой в морду из пульвелизатора,они это не любят.

Спасибо, попробую)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: