Гость
Статьи
Как ваш котик к этому …

Как ваш котик к этому относится?

Что вы смотрите и лайкаете других котиков в интернете?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так не делаю, не изменяю

Гость
#2
Гость

Я так не делаю, не изменяю

А это измена?

#3

Котик это животное или молодой человек?😳

Хна
#4

Одобряет

блинчик
#5

Лайкаю и посылаю воздушные поцелуи кошечкам

Гость
#6
Дина

Котик это животное или молодой человек?😳

Домашний любимец.

#7

котикам главное важно - чтоб их кормили вовремя ))))

Гость
#8
Янита

котикам главное важно - чтоб их кормили вовремя ))))

Они тоже ревнуют.

#9
Гость

Домашний любимец.

🤣🤣 животное? Каким образом он понимает, кого вы там лайкаете?😳

Гость
#10
Дина

🤣🤣 животное? Каким образом он понимает, кого вы там лайкаете?😳

Лежу на диване с телефоном, он лежит рядом и видит, что котиков смотрю.

#11
Гость

Лежу на диване с телефоном, он лежит рядом и видит, что котиков смотрю.

🤣🤣 спасибо, посмеялась от души! Милая, у котиков не до такой степени развит мозг, чтоб испытывать такие сложные чувства как ревность и делать выводы относительно силы вашей любви к ним, поэтому спокойно лайкайте и не переживайте👋

Гость
#12
Дина

🤣🤣 спасибо, посмеялась от души! Милая, у котиков не до такой степени развит мозг, чтоб испытывать такие сложные чувства как ревность и делать выводы относительно силы вашей любви к ним, поэтому спокойно лайкайте и не переживайте👋

Нет, они тоже ревнуют. Я поэтому других животных и не завожу, будет ревновать. Не хочу его обижать, потому что он для меня единственный любимый котик.

Гость
#13
Гость

А это измена?

Конечно это моральная измена

#14
Гость

Нет, они тоже ревнуют. Я поэтому других животных и не завожу, будет ревновать. Не хочу его обижать, потому что он для меня единственный любимый котик.

Живой питомец рядом, то да, может быть ревность, но не фото котика в инсте🤷🏼‍♀️ Если вы нажмёте сердечко под фото, то вряд ли ваш питомец поймёт, что это означает😉

Гость
#15

Котик лайкает лапкой красивых кошечек.Наверное,думает "эх,ябывдлул".

Гость
#16
Дина

Живой питомец рядом, то да, может быть ревность, но не фото котика в инсте🤷🏼‍♀️ Если вы нажмёте сердечко под фото, то вряд ли ваш питомец поймёт, что это означает😉

Но он же все равно видит, что я их смотрю. Лежал рядом и смотрел в телефон, понял, что там другие котики.

Гость
#17
Гость

Конечно это моральная измена

Но я ведь просто на них смотрю, восхищаюсь, что красивые, поэтому лайки ставлю. Других чувств у меня к ним кроме восхищения нет.

Гость
#18

Так я же аккуратненько, по-тихому, чтобы не травмировать любимую кисоньку))

Гость
#19
Дина

Живой питомец рядом, то да, может быть ревность, но не фото котика в инсте🤷🏼‍♀️ Если вы нажмёте сердечко под фото, то вряд ли ваш питомец поймёт, что это означает😉

У вас чувствомора есть?

#20
Гость

У вас чувствомора есть?

Да вроде бы было с утра, а сейчас я прям растерялась?🤣🤣 может правда люди так думают? На форуме и не такое встретить можно?🤣🤣 хотя пока пишу- смеюсь🤣🤣 значит есть🤣🤣 чувство юмора, в смысле👋

Гость
#21

А мне муж говорит: "Хватит смотреть этих котов, у тебя ведь есть свой". Когда показываю ему смешное видео с котиками, он говорит: "У меня свой кот есть, я на него смотрю." А еще он обиделся, когда я лайкнула фото одного актера без рубашки.

Гость
#22
Гость

Так я же аккуратненько, по-тихому, чтобы не травмировать любимую кисоньку))

Смотрите втихаря, пока кисонька спит или ест?

Гость
#23
Дина

Да вроде бы было с утра, а сейчас я прям растерялась?🤣🤣 может правда люди так думают? На форуме и не такое встретить можно?🤣🤣 хотя пока пишу- смеюсь🤣🤣 значит есть🤣🤣 чувство юмора, в смысле👋

Уф, слава богу)

Гость
#24
Гость

Смотрите втихаря, пока кисонька спит или ест?

Ага)

Лапусик
#25

😆 не знаю, мой котик не выходит на связь. Придется укотовить другого.

Валентина Матвиенко
#26
Гость

Лежу на диване с телефоном, он лежит рядом и видит, что котиков смотрю.

в Ейске тигрёнок смотрит мультик и часть боевика, так что нечему удивляться. Позвали её дядю посмотреть как обустраивают новую землю, так он вообще ни разу на экран не взглянул, хотя ему там жить предстоит. Интересы по жизни у всех были и будут разные

Валентина Матвиенко
#27
Дина

🤣🤣 спасибо, посмеялась от души! Милая, у котиков не до такой степени развит мозг, чтоб испытывать такие сложные чувства как ревность и делать выводы относительно силы вашей любви к ним, поэтому спокойно лайкайте и не переживайте👋

конечно же человеку с потолка свалились способности любого рода и мозг по строению ну ваще ничего общего не имеет)))))))
Тогда знай, что подкорка у всех одна по строению, а у человека больше развита кора, но у животных масса её зачатков, например, речь у попугаев.

Валентина Матвиенко
#28
Дина

Живой питомец рядом, то да, может быть ревность, но не фото котика в инсте🤷🏼‍♀️ Если вы нажмёте сердечко под фото, то вряд ли ваш питомец поймёт, что это означает😉

может почувствовать падение интереса к нему, особенно если активен сам в этот момент

Бермуды
#29
Дина

🤣🤣 спасибо, посмеялась от души! Милая, у котиков не до такой степени развит мозг, чтоб испытывать такие сложные чувства как ревность и делать выводы относительно силы вашей любви к ним, поэтому спокойно лайкайте и не переживайте👋

Неправда))) Они ревнуют только к живым соперникам,а не к виртуальным)))

Гость
#30

Хорошо, смотрим вместе

#31

Да! Они такие масенькие все!!!😍

Валентина Матвиенко
#32
Hateko

Да! Они такие масенькие все!!!😍

особенно взрослые тигры, когда ложатся сверху)))

#33
Дина

🤣🤣 животное? Каким образом он понимает, кого вы там лайкаете?😳

Может ты и не понимаешь, а они понимают ! Дура!!!!!

#34
Дина

🤣🤣 спасибо, посмеялась от души! Милая, у котиков не до такой степени развит мозг, чтоб испытывать такие сложные чувства как ревность и делать выводы относительно силы вашей любви к ним, поэтому спокойно лайкайте и не переживайте👋

Ты про себя говоришь недоразвитая су**а. Что б тебе пусто было!!!!😊

#35
Hateko

Ты про себя говоришь недоразвитая су**а. Что б тебе пусто было!!!!😊

Вы таблетки забыли принять или у вас врожденное ?😳 Головушка совсем бо бо?🤦🏼‍♀️

#36
Дина

Вы таблетки забыли принять или у вас врожденное ?😳 Головушка совсем бо бо?🤦🏼‍♀️

У вас да, отстаньте!
Я не хочу тут скандалить)

#37
Hateko

У вас да, отстаньте!
Я не хочу тут скандалить)

😳 да я как-то и не планировала. А вы видимо для другой цели решили оценить мои умственные способности🤦🏼‍♀️ хорошего дня и прощайте, котику привет 👋

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: