Гость
Статьи
Почему я обожаю кошек …

Почему я обожаю кошек собак но вообще не люблю детей?

Почему я обожаю кошек собак, но вообще не люблю детей? #дети

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что они искренние, не маниулируют, не создают проблем, если тебе плохо то переживают. Для нас, эгоистов, самое то!

Гость
#2
Вау🍷

Потому что они искренние, не маниулируют, не создают проблем, если тебе плохо то переживают. Для нас, эгоистов, самое то!

+1000500

Гость
#3

Потому что кошки толком ничего не требуют от вас, не мешают. Кушают мало, их не надо обувать одевать. Они не будут орать и выносить мозги. Они не будут портить фигуру и т.д. Список можно продолжать....

#4

Каждому свое. Я люблю детей и кошек, но вот собак не люблю.

#5

"Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки сверху вниз. Только свиньи смотрят на нас, как на равных". Уинстон Черчилль.

Гость
#6
Моногамус

"Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки сверху вниз. Только свиньи смотрят на нас, как на равных". Уинстон Черчилль.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#7

Они создают меньше проблем чем дети , меньше требуют, на них уходит меньше времени, сил, денег. И часто животные более благодарны, дети же как повезет или как воспитаешь...

#8

Автор, я такая же. Я в принципе живность люблю больше, чем людей. К детям у меня нормальное отношение, но нет вот этой милоты и мимимишности, не хочу я с ними сюсюкаться. И своих детей тоже не хочу и никогда не хотела. Наверное это нормально.

#9
Моногамус

"Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки сверху вниз. Только свиньи смотрят на нас, как на равных". Уинстон Черчилль.

Моногамус, чет я ржу с этой фразы))) хотя так и есть, у нас со свиньями одинаковое количество хромосом..

Гость
#10

Потому что зоошизик

#11
Sagittarius

Моногамус, чет я ржу с этой фразы))) хотя так и есть, у нас со свиньями одинаковое количество хромосом..

можно Моня, я уже привык. хорошо иметь такую память, как у меня. все люди просто читают, и забывают. а я читаю, и запоминаю.

Гость
#12

Я такая же. Детей не люблю, скорее ,равнодушна.

Гость
#13
Гость

Потому что кошки толком ничего не требуют от вас, не мешают. Кушают мало, их не надо обувать одевать. Они не будут орать и выносить мозги. Они не будут портить фигуру и т.д. Список можно продолжать....

Ещё как и манипулируют и требуют и умеют добиваться своего и деруться если что не по их. Едят мало, но попробуйте заставить их есть то что есть, а не что им хочется.

Гость
#14

Почему я люблю корейскую морковь и квашеную капусту, но не люблю салат из свеклы, ни с черносливом, ни с орехами, ни с чертом лысым? При том, что борщ со свеклой люблю, и в овощное рагу свеклу кладу щедро... а хрен его знает. Вот такая у меня особенность. Все мы разные, и ты не обязана любить детей, тем более чужих. Своего, может, полюбила бы... а может и нет, тут тоже заранее не скажешь, так что лучше не рисковать. Ребенка жалко будет.

Гость
#15

Ну потому что это совершенно разные биологические виды хотябы.

#16
Моногамус

можно Моня, я уже привык. хорошо иметь такую память, как у меня. все люди просто читают, и забывают. а я читаю, и запоминаю.

Хорошо, Моня)) аналитический ум))

Любитель собак
#17

Собака — очень необычное существо. Она никогда не пристаёт с распросами, какое у тебя настроение. Ей не важно, богат ты или беден, умён ты или глуп, грешник ты или святой. Ты её друг. Ей этого достаточно.

А детям не достаточно того, что вы являетесь родителем. С детьми сложнее морально. Может, потом у вас это пройдёт, а может нет...

Гость
#18
Вау🍷

Потому что они искренние, не маниулируют, не создают проблем, если тебе плохо то переживают. Для нас, эгоистов, самое то!

Чушб

Гость
#19

Я тоже.

Гость
#20

Я не только детей, но и людей не люблю и ненавижу. До чего скрытный, подлый, хитрый, наглый человекообразный. Просто урод, во всех смыслах. А на форуме просто кишат , показывая своё "остроумие".

Гость
#21
Гость

Я не только детей, но и людей не люблю и ненавижу. До чего скрытный, подлый, хитрый, наглый человекообразный. Просто урод, во всех смыслах. А на форуме просто кишат , показывая своё "остроумие".

О какой взаимопомощи речь? Сначала обольют помоями с головы до ног, выскажут, а потом с чувством одолжения помогут и чтобы другие по гроб жизни были благодарны за их слово.
А ведь у этих людей еще и дети есть. Чему они могут научить? Такому же лицемерию, пофигистичному, надменному отношению к другим.

Гость
#22

Я такой же

Гость
#23

Тоже дети бесят,не люблю я их и не понимаю зачем люди их рожают меня к 40 годам материнский инстинкт так и не накрыл,поэтому детей у меня нет и я надеюсь не будет😁 К собакам я ровнодушно отношусь,а вот кошаков просто обожаю,но позволить завести себе котика не могу так как нет стабильного дохода и будет нечем кормить животинку,тут самой приходится все экономить жевать овсянку на воде неделями.....как то так.