Гость
Статьи
Почему в Москве не …

Почему в Москве не стало бродячих собак?

Вопрос в теме. #собаки

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас есть

Гость
#2

а тебе кроме собак ничего другого есть не хочится?

Гость
#3

отловили и утилизировали.

Гость
#4
Гость

отловили и утилизировали.

Но стало очень много киргизов с узбеками. Мне кажется что то в этом есть..)

Гость
#5

Они походу все в подмосковье переехали. Очень много вижу бродячих собак в последнее время

#6

Ветеринаров и харе кришна - в лес, всерьёз и на долго... пока секса не захотят.

Оракул.
#7

Всех на шаурму пустили, а вы не знади?

Гость
#8

Смотря где для Вас заканчивается Москва. В пределах ТТК действительно нет. По окраинам, а тем более в Новой Москве встречаются.

павел
#9

Можно было бы пошутить, что типа бомжи всех съели или в шаурму отправились, но все гораздо прозаичней. Отлавливают специальные службы.Вот в больших лесопарках можно встретить стайки иногда, но они пугливые, неагрессивные

павел
#10
Гость

отловили и утилизировали.

я бы и домашних утилизировал. Вредные для города животные

Гость
#11
Гость

Но стало очень много киргизов с узбеками. Мне кажется что то в этом есть..)

не, даже не надейся. и нефиг разжигать.

Гость
#12
павел

я бы и домашних утилизировал. Вредные для города животные

ну так иди и утилизируй.

Гость
#13
павел

я бы и домашних утилизировал. Вредные для города животные

Это да 💯. Раньше любила всех животных, но повзрослев стала не любить собачников.. особенно по весне . Отвратительно 🤢

Сон
#14

Кошатники воют

павел
#15
Гость

ну так иди и утилизируй.

сначала должны быть приняты соответстувующие законы, но, к сожалению, - это не вмоей компе енции

Гость
#16
павел

сначала должны быть приняты соответстувующие законы, но, к сожалению, - это не вмоей компе енции

законы, как утилизировать? так они есть - кремация.

Гость
#17
Гость

законы, как утилизировать? так они есть - кремация.

Бедные собачки. У нас всю зиму во дворе жили две девочки собаки, одна большая рыжая пушистая, другая черненькая хромолапенькая, маленькая, дружные, неагрессивные псинки. Но весной они пропали. Наверное, их убили.😢 Собачки часто забегали на детскую площадку, дети гладили рыжуху, черненькая всех боялась. Наверное, кто-то подумал, что собаки укусят детей. Рыжую выгнали из дома " хозяева", она по-прежнему любила играть с домашними собаками, ее многие люди любили, я ее каждый день кормила, черненькую тоже. У нас сейчас такие условия, что не могла ее взять к себе, соседи были бы против. А теперь собаки нет, бедная собака, ее звали Хатико.

Гость
#18
Гость

Но стало очень много киргизов с узбеками. Мне кажется что то в этом есть..)

шаурма

Гость
#19
Сон

Кошатники воют

У нас кошечек нет почти во дворе. Их съели собаки. Но я люблю собак, они не виноваты, это же животные. Сейчас прибилась красивая породистая беременная кошечка к нашему дому, прячется в подвале. Ее многие подкармливают, я тоже. Мне жалко кошечку. Но я все равно хочу завести себе собачку дома.

Гость
#20
Дз

У нас есть

Собака - это друг человека. Она может укусить. Но надо научиться правильно понимать животных, они все кусаются, царапаются, если неправильно их воспитывать. Собака должна быть под контролем у хозяина. Нельзя оставлять маленьких детей без присмотра рядом даже с доброй собакой. Но чаще люди злее собак.

Гость
#21
Гость

законы, как утилизировать? так они есть - кремация.

Не будьте так жестоки.

Гость
#22

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светлана Владимировна 8962 932 88 47.
Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Сами все поймёте

Гость
#23
Гость

Бедные собачки. У нас всю зиму во дворе жили две девочки собаки, одна большая рыжая пушистая, другая черненькая хромолапенькая, маленькая, дружные, неагрессивные псинки. Но весной они пропали. Наверное, их убили.😢 Собачки часто забегали на детскую площадку, дети гладили рыжуху, черненькая всех боялась. Наверное, кто-то подумал, что собаки укусят детей. Рыжую выгнали из дома " хозяева", она по-прежнему любила играть с домашними собаками, ее многие люди любили, я ее каждый день кормила, черненькую тоже. У нас сейчас такие условия, что не могла ее взять к себе, соседи были бы против. А теперь собаки нет, бедная собака, ее звали Хатико.

Из них плов сварганили 💯

Сон
#24
Гость

У нас кошечек нет почти во дворе. Их съели собаки. Но я люблю собак, они не виноваты, это же животные. Сейчас прибилась красивая породистая беременная кошечка к нашему дому, прячется в подвале. Ее многие подкармливают, я тоже. Мне жалко кошечку. Но я все равно хочу завести себе собачку дома.

У нас сплош и рядом в каждом дворе прикормленный кошки которым создабтся условия для размножения сердобольными тетками,а как что проблемы это ненаши зато вищгу стоит когда либа машина собьет котенка либо загрызут,

Любитель собак
#25
Гость

Это да 💯. Раньше любила всех животных, но повзрослев стала не любить собачников.. особенно по весне . Отвратительно 🤢

Виноваты же безответственные собачники, которые за собаками не убирают, причём тут бедные животные??? Куда приучили в туалет ходить, туда и ходят!

#26

Переловили всех наверное... 🙂

Светлана
#27

Сгинули все в таджикских шашлычных.

Гость
#28
павел

я бы и домашних утилизировал. Вредные для города животные

Ублюдок

Любитель собак
#29
Гость

Ублюдок

+ 1000

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: