Гость
Статьи
Как бы вы написали в …

Как бы вы написали в питомник?

Как бы вы написали в питомник? хочу взять щенка из питомника, я с ними связывалась пату месяцев назад, но тогда пришлось отказаться п.ч. переезжала. И сейчас я могу. Как бы вы написали это ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и напишите. Извините, что тогда вас зря беспокоила, было то-то и то-то, а сейчас все наладилось, поэтому хочу вернуться к нашему разговору. Поверьте, владельцы большинства питомников заинтересованы в продаже "деток" больше, чем вы в покупке. Лишь бы потенциальный хозяин был более-менее адекватный, не выкинул, голодом не морил, плодячкой животину не губил.

Гость
#2

Пиши честно-появилось постоянное жилье, готова взять щенка. Да им лишь бы деньги, не парься. Это не собачий приют с дураками волонтерами и допроса до нервного срыва.

Гость
#3

Я бы на вашем месте не стала бы писать в питомник и заводить собаку.

Гость
#4
Гость

Я бы на вашем месте не стала бы писать в питомник и заводить собаку.

Потому что у вас может случиться еще что-то, то переезд, то денег нет, то заболели.
Поэтому, сначала встаете крепко на ноги, откладываете деньги, и тогда уже заводите собаку.
Если такие вопросы задаете, то вы еще не созревшая какая-то.

Меня терзают сомнения, не та ли вы женщина, что уже отдала собаку? И снова хотите завести? Очень похоже на нее. Отдаете питомца легко, потом хотите вернуть, и снова себе хотите завести игрушку. Разберитесь с собой сначала.

Гость
#5
Гость

Потому что у вас может случиться еще что-то, то переезд, то денег нет, то заболели.
Поэтому, сначала встаете крепко на ноги, откладываете деньги, и тогда уже заводите собаку.
Если такие вопросы задаете, то вы еще не созревшая какая-то.

Меня терзают сомнения, не та ли вы женщина, что уже отдала собаку? И снова хотите завести? Очень похоже на нее. Отдаете питомца легко, потом хотите вернуть, и снова себе хотите завести игрушку. Разберитесь с собой сначала.

Животное не вещь, живой организм с чувствами.

А та баба, что тут писала, и возможно это вы- сволочь бездушная. Не нужно вам животных. Пусть лучше фотосессится дальше и ждёт фотографий.

Гость
#6
Гость

Животное не вещь, живой организм с чувствами.

А та баба, что тут писала, и возможно это вы- сволочь бездушная. Не нужно вам животных. Пусть лучше фотосессится дальше и ждёт фотографий.

вы больная какая-то? я вообще тут ничего не писала, не надо меня со своими галлюцинациями путать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: