Гость
Статьи
Струвиты в моче у …

Струвиты в моче у кошки

Недавно создавала тему, что кошка писает в неположенное место. Сдала ей мочу, оказалось струвиты в моче. #кошки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как обычно, хозяева пишут, что кошка пакостит и писает на диван, а кошка оказывается болеет

#2
Гость

Ну как обычно, хозяева пишут, что кошка пакостит и писает на диван, а кошка оказывается болеет

Кошки сигнализируют хозяевам таким образом о том, что им совсем плохо, "нужна помощь". Но не все хозяева своевременно понимают это. Зачастую наказывают животное(( Может закончиться печальным исходом...

Гость
#3

Все глаза выплакала за своим котом. Сколько же эти люди принесли боли, печали, слез и непонимания за что можно было так обидеть кота. У меня в мозгах не укладывается каким сволочами нужно быть, чтобы такое творить.

#4
Гость

Все глаза выплакала за своим котом. Сколько же эти люди принесли боли, печали, слез и непонимания за что можно было так обидеть кота. У меня в мозгах не укладывается каким сволочами нужно быть, чтобы такое творить.

Что у вас случилось?

Гость
#5

Админ удалил продолжение
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ? ЭТО МКБ?

#6
Гость

Админ удалил продолжение
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ? ЭТО МКБ?

Вам выдавали результаты анализов и рекомендации к лечению в ветклинике?

Гость
#7
Гость

Админ удалил продолжение
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ? ЭТО МКБ?

так это надо с ветеринарами советоваться. щас вам тут насоветуют.
хотя форум зоовет откройте. вообще у всех разные анализы и разное лечение.
если корм лечебный назначат плюс к лечению и давать его надо по инструкции курсом, а не постоянно как некоторые советуют (его тоже долго нельзя)

Гость
#8
Гость

так это надо с ветеринарами советоваться. щас вам тут насоветуют.
хотя форум зоовет откройте. вообще у всех разные анализы и разное лечение.
если корм лечебный назначат плюс к лечению и давать его надо по инструкции курсом, а не постоянно как некоторые советуют (его тоже долго нельзя)

*хотя бы

Гость
#9

врач назначит лечение вам, а не домохозы с форума

Гость
#10

еще форум белый клык

Гость
#11

К врачу пойдём, просто ещё нужно сдать кровь и потом идти к врачу. Ждём результат мочи,биохимию.
Я хотела узнать кто сталкивался с таким, насколько это серьёзно и это приговор? Будет постоянно рецидивировать? Я хотела эту кошечку пристроить в добрые руки, А кто будет брать больное животное

Гость
#12
Гость

К врачу пойдём, просто ещё нужно сдать кровь и потом идти к врачу. Ждём результат мочи,биохимию.
Я хотела узнать кто сталкивался с таким, насколько это серьёзно и это приговор? Будет постоянно рецидивировать? Я хотела эту кошечку пристроить в добрые руки, А кто будет брать больное животное

пока у вас пусть живет, если она у других людей писать будет они сразу ей пинок под зад на помойку где она сразу ...ну вы поняли.

Гость
#13
Гость

пока у вас пусть живет, если она у других людей писать будет они сразу ей пинок под зад на помойку где она сразу ...ну вы поняли.

Ну конечно вылечить
А дальше ведь нужно бужеь кормить спец.кормом и есть риск рецидива
И так откликов по ней не было,а с такими данными наверное вообще не захотят брать...

Гость
#14
Гость

*хотя бы

При струвитах попробуйте Морену красильную в таблетках, среднему коту одна восьмая таблетки, это растительный препарат, но лечить нужно продолжительно 2 месяца, облегчение приходит на 3, 4день, но это если не совсем запущено

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: