Гость
Статьи
Котики лечат

Котики лечат

Ученые провели эксперимент, в нем учавствовали 10 женщин и 10 мужчин, у которых слегка было повышено артериальное давление. В течение 15 минут им показывали фото и видео с милыми котиками, в итоге давление у них понизилось. Но это работает только для тех, кто любит котиков. Я замечаю, что когда смотрю котиков в интернете, душа радуется. Когда видео смешное, на лице невольно появляется улыбка. Даже просто наблюдать за пушистым созданием интересно, что бы оно ни делало, это мило. Люблю и других животных: собачек, белочек, кенгуру, лошадей, но такого впечатления как котики они не производят. Котикам нет равных. А вам известные случаи, когда котики лечили? Вам котики помогают справиться со стрессом, негативными эмоциями?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается, что мужики, запугивающие независимых женщин 40 кошками в старости, тем самым даже не подозревая желают им здоровья 😁

Гость
#2

Котики мурчат, урчание полезно для человека)

Гость
#3

нет. такие случаи лично мне неизвестны

Гость
#4

Котики очень нежные и любят приходить ложиться на больное место.
Или если человек плачет, котик бежит утешать😊

Гость
#5
Гость

Котики очень нежные и любят приходить ложиться на больное место.
Или если человек плачет, котик бежит утешать😊

Они и в самом деле видят и понимают, если человек расстроен или плачет

Гость
#6

Слвшала историю, когда кот ложился на определённую часть тела женщины, хотя никогда этого не делал. Оказалось, у нее опухоль была (вроде, как запомнила). Потом кот заболел и ушёл из дома, а женщина выздоровела. Ну, солянка из таких истрий

Гость
#7

Да, лечат. Мне лечили и почки, и гипертонию, и депрессию после смерти мужа. Даже не знаю, как бы выкарабкалась без моих любимиц)

Гость
#8
Гость

Да, лечат. Мне лечили и почки, и гипертонию, и депрессию после смерти мужа. Даже не знаю, как бы выкарабкалась без моих любимиц)

Они не дают в себя уйти)ха любом случае нужно вставать кормить,чистить,многие требуют с ими играть-когда занимаешься делами,легче становится.Ну им само общение с ними помогает)

Гость
#9
Гость

Получается, что мужики, запугивающие независимых женщин 40 кошками в старости, тем самым даже не подозревая желают им здоровья 😁

А главное, эта цифра, 40 кошек))
Вполне 1-2 достаточно)

Гость
#10
Гость

А главное, эта цифра, 40 кошек))
Вполне 1-2 достаточно)

Они себя переоценивают)считают,что 1-2 их заменить не смогут)переход количества в качество)))

Любитель собак
#11

Вы просто кошатник) я не кайфую от котов так, как кайфую от собак. Собаки для меня — жизнь. И я успокаиваюсь от работы с собакой также, как вы успокаиваетесь от отдыха с котиком. Для меня работа с собакой — отдых. Да, работа — это отдых.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: