Гость
Статьи
Не получается завести …

Не получается завести животное домой, как побороть себя и прекратить эти попытки

Я очень люблю животных, с детства у нас в семье были и собаки и кошки. Сейчас я живу с мужем 10 лет у нас 2 детей. И все эти 10 лет я пытсь завести животное и все заканчивается провалом, все описывать не буду, не складывается вообще. Сто раз говорила, все, больше не какой живности не будет, но нет проходит полгода и опять хочу домой кого то,не могу без животного дома. Мне надо возненавидеть что-ли котов и собак чтобы у меня отшибло это желание, чтоб дажи мысли не посещали. #животные

Ника91
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мучайте животных собой

Гость
#2

И куда ты делаешь всех этих животных? Раз никакой отвечу и отношение к животным как к игрушке, то засунь свои хотелки в одно место.
Можно на улице кошку кормить уличную,ходить к ней.

Гость
#3

Вам животных не жалко! Если вы из губите?

Гость
#4

Животные гибнут? Так бывает на самом деле. Бабушка пыталась завести кошек, но они у нее все гибли несколько лет . Потом однажды соседка подарила ей котенка, кошки завелись в доме на несколько десятилетий от этого котенка. Это было в деревне.

Ника91
#5
Гость

Животные гибнут? Так бывает на самом деле. Бабушка пыталась завести кошек, но они у нее все гибли несколько лет . Потом однажды соседка подарила ей котенка, кошки завелись в доме на несколько десятилетий от этого котенка. Это было в деревне.

Нет нет. Брали и возвращали назад. То гадили, выкидывали обувь. То царапал, накидывалась. То ушол кот на улицу, не вернулся, после этого попробовала взять котенка, не смогла, вернула назад.

#6

Заведите насекомое

Гость
#7
Ника91

Нет нет. Брали и возвращали назад. То гадили, выкидывали обувь. То царапал, накидывалась. То ушол кот на улицу, не вернулся, после этого попробовала взять котенка, не смогла, вернула назад.

Понятно. Это примерно то же самое, хотя животные и живы остаются. Не заводятся в доме. Может, кто -то с легкой руки даст Вам котенка и все пойдет на лад. Нет ли такого человека среди знакомых. Или попробовать другого цвета котенка завести, такой масти, которой еще не было.
Ну, или подумать над другим видом домашних животных, если с кошками не получается.

Гость
#8
Ника91

Нет нет. Брали и возвращали назад. То гадили, выкидывали обувь. То царапал, накидывалась. То ушол кот на улицу, не вернулся, после этого попробовала взять котенка, не смогла, вернула назад.

Не заводите животных.пожалейте их.
Толку от вас 0.

Гость
#9
Ника91

Нет нет. Брали и возвращали назад. То гадили, выкидывали обувь. То царапал, накидывалась. То ушол кот на улицу, не вернулся, после этого попробовала взять котенка, не смогла, вернула назад.

А детей вы тоже отдаете, когда те что-то испортят или описаются, или в целом ведут себя не так, как вам хочется? Открою секрет - все детеныши животных ведут себя так, как вы описали. Для кошачьего или собачьего ребенка нормально гадить и царапаться в ответ на внешние раздражители. Задача хозяина воспитать так, чтобы это убрать. Как вы воспитываете своих детей, точно так же надо воспитывать и животных детей. И убирать всю обувь, когда котенок четко не приучится к туалету. И абсолютно нормально, что это может занять месяцы. И надо уметь уважать личное пространство котенка и не лезть к нему, когда он этого явно не хочет. Тогда и царапаться он не будет. И, боже правый, кто вам сказал, что кошкам надо гулять?? Тем более, в одиночку?? Это ваша прямая обязанность следить за безопасностью животного, которого могут задавить или измучить люди на улице. Да он может просто банально потеряться. Никогда не заводите животных. Да я бы и детей у вас отобрала - еще передадите им свой уровень адекватности...

Гость
#10
Ника91

Нет нет. Брали и возвращали назад. То гадили, выкидывали обувь. То царапал, накидывалась. То ушол кот на улицу, не вернулся, после этого попробовала взять котенка, не смогла, вернула назад.

Какие тебе животные? Животные не игрушка, для них нормально гадить ,царапаться.

Гость
#11
Ника91

Нет нет. Брали и возвращали назад. То гадили, выкидывали обувь. То царапал, накидывалась. То ушол кот на улицу, не вернулся, после этого попробовала взять котенка, не смогла, вернула назад.

Ты не несёшь ответственности за животное, не заводи больше, пожалуйста

#12

Рыбок попробуйте. Не шумят, не грызут, не гадят.

Ника91
#13
Гость

Понятно. Это примерно то же самое, хотя животные и живы остаются. Не заводятся в доме. Может, кто -то с легкой руки даст Вам котенка и все пойдет на лад. Нет ли такого человека среди знакомых. Или попробовать другого цвета котенка завести, такой масти, которой еще не было.
Ну, или подумать над другим видом домашних животных, если с кошками не получается.

Спасибо

Любитель собак
#14
Мята

Рыбок попробуйте. Не шумят, не грызут, не гадят.

Дохнут!

Любитель собак
#15

Не заводите никогда никаких животных! Идите на улицу, приласкайте котика, накормите, да домой идите. Все животные что-то портят, ходят в туалет где не положено! Вы не созданы для животных! Вы бы хотели, если бы вас кому-то отдали?

#16

У меня пока я была беременная сдохло 2 котенка,британский котенок и питбуль годовалый! Траванулись травленой мышей. Я до родов переживала сильно! Потом родила,завела себе британскую кошечку и 2 немецкие овчарки! Все слава Богу хорошо)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: