Гость
Статьи
Чем опасно воздержание …

Чем опасно воздержание у кошки

Я с парнем подобрала кошку с улицы, кошка взрослая, раньше постоянно котилась. Сейчас живёт в доме и мы её никуда не пускаем, она орёт каждый день, носиться. Единственная ветеринарная клиника у нас в городе сгорела пару месяцев назад, котят топить рука у парня не поднимется да и я против была бы. Скажите, эти гуляния у кошки временные и насколько они вредны для её здоровья как ей помочь можно?Может есть какие нибудь народные средства или препараты? #кошки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

Гляньте в интернете таблетки для кошек, чтобы не хотела кота. Так устроена их природа, что она всегда в определённый период будет хотеть.

#2

Есть одно, стерилизация называется.

Мистер Альпака
#3

Только стерилизовать, таблетки могут очень плохо сказаться на здоровье

Гость
#4
Киса

Гляньте в интернете таблетки для кошек, чтобы не хотела кота. Так устроена их природа, что она всегда в определённый период будет хотеть.

От таблеток вообще -то опухоли и кисты.
Из более натуральных кот баюн

Гость
#5

И куда вы этих котят дели по итогу? Мда. На улицу сдыхать?
Ищите тогда в соседних городах клинику раз хотите стерилизацию. Что уж тут ещё советовать?

Гость
#6
Киса

Гляньте в интернете таблетки для кошек, чтобы не хотела кота. Так устроена их природа, что она всегда в определённый период будет хотеть.

Это только временная мера. Стерилизовать надо. А то болезни по женской части будут.

Гость
#7
Киса

Гляньте в интернете таблетки для кошек, чтобы не хотела кота. Так устроена их природа, что она всегда в определённый период будет хотеть.

Господи, что за ужасные советы, вы в курсе что из-за этого у кошки могут образоваться опухоли из-за этих таблеток, не хотите чтобы кошка хотела кота, СУЩЕСТВУЕТ СТЕРИЛИЗАЦИЯ!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: