Гость
Статьи
Мягкие лапки

Мягкие лапки

Оказывается, можно кошкам сделать в ветеринарке мягкие лапки, чтобы мебель не портила... Что скажете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Операция заключается в отрезании фаланг пальцев с ногтем. Получится кошка инвалид с обрезанными пальцами. Просто кончики когтей можно срезать и не будет портить мебель

Гость
Гость
#3

Дура. Когти стриги и не увечь животное.

#4

уже была сегодня эта тема
Это садизм. издевательство. жесткое обращение с животным.

научитесь стричь когти и приучайте к когтеточкам.

Pastel ghost 🌌
#5

Нахрена создавать эту тему несколько раз?

Гость
#6

Вторую разводку про это уже пишешь.
Весна опять у тебя в честь этого обострение началось?
Думаешь я тебя, шиза форумская, не узнаю? Каждую весну свой бред здесь пишешь про кошек и собак

Гость
#7

Зачем эту дрянь снова постить? Как это вообще происходит? Почитали какое-то деррьмо, понравился срачь, решили замутить в этот же день новую тему? Ещё один живодёр/мазохист, который любит "комплименты" в свой адрес? Из-за таких урродов от этого форума куча негатива🤦‍♀️

Гость
#8

На мой взгляд, жестоко все же. Мебель мебелью, но это живое существо и лишать его когтей- не очень гуд. Для кошек- когти очень важны, ну не знаю как обьяснить правильно, это их защитная функция, без них они уже как без лап.

Гость
#9

В Европе операции по удалению фаланг запрещены, в США делают. Я вожу кошку на педикюр раз в 4-6 месяцев. Иначе она застревает когтями везде. У нее по возрасту стали какие-то не такие когти. Это лет с 15 у нее. Раньше никогда ей когти не подрезали. Сроду она ничего не портила. Надо коврик кокосовый им или когтеточилку или коробочку из под обуви:)

Гость
#10
Гость

На мой взгляд, жестоко все же. Мебель мебелью, но это живое существо и лишать его когтей- не очень гуд. Для кошек- когти очень важны, ну не знаю как обьяснить правильно, это их защитная функция, без них они уже как без лап.

Это не жестоко, а ЖИВОДЁРСТВО! Им не когти, а пальцы отрезают!!!

И ещё раз: автор - уррод конченый🤬

Гость
#11
Гость

Зачем эту дрянь снова постить? Как это вообще происходит? Почитали какое-то деррьмо, понравился срачь, решили замутить в этот же день новую тему? Ещё один живодёр/мазохист, который любит "комплименты" в свой адрес? Из-за таких урродов от этого форума куча негатива🤦‍♀️

Тут эта разводчица переодически сидит и пишет бред в таком духе. В прошлом году она каждый день свои тупые темы про этих кошек выпускала.

#12

Запретить пора.
Нормальный врач не возьмётся за это.

Гость
#13
Баба-Яга

уже была сегодня эта тема
Это садизм. издевательство. жесткое обращение с животным.

научитесь стричь когти и приучайте к когтеточкам.

Ну да, стричь немного это в принципе норм.

Гость
#14
Гость

Тут эта разводчица переодически сидит и пишет бред в таком духе. В прошлом году она каждый день свои тупые темы про этих кошек выпускала.

Я считаю, что такие разводки надо дружно БОЙКОТИРОВАТЬ. Иначе выходит, что все эти мерзкие тролли только кайф ловят.

Гость
#15
Гость

Это не жестоко, а ЖИВОДЁРСТВО! Им не когти, а пальцы отрезают!!!

И ещё раз: автор - уррод конченый🤬

Ну тогда тем более я - против.

Гость
#16

Ни в коем случае не делайте этого! Это очень опасная операция.

Гость
#17

Скажем -сдoхни, ***!

Мимокрокодил
#18
Гость

Вторую разводку про это уже пишешь.
Весна опять у тебя в честь этого обострение началось?
Думаешь я тебя, шиза форумская, не узнаю? Каждую весну свой бред здесь пишешь про кошек и собак

+100 виолетта викторова это из СПБ, помню ее деанон, надеюсь часто эту твapь держат в инсулиновой коме.

Гость
#19

Нах тебе эти кошки? Мужика найди.

Мимокрокодил
#20
Гость

Нах тебе эти кошки? Мужика найди.

На шизофреничках мужики редко женятся

Гость
#21
Мимокрокодил

На шизофреничках мужики редко женятся

От мужика излечится

Мимокрокодил
#22
Гость

От мужика излечится

Женился бы на живодерке?

#23

Вырвите себе ногти и ответьте себе на этот вопрос сами.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема