Гость
Статьи
Сфинкс

Сфинкс

Что делать.. у нас живёт кот сфинкс, ему 5 месяцев но мы постоянно на работе и он орет весь день от одиночества... Корм есть постоянно в миске, гуляет по квартире и орет, боюсь соседи пожалуются..

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите ему друга

Пух
#2

почему с собой не берёшь? Рюкзачок, переноска всегда в доступе. Если на работе что-то не то, можно худи с большими карманами. Спать-то по любому будет много

Кристина
#3
Пух

почему с собой не берёшь? Рюкзачок, переноска всегда в доступе. Если на работе что-то не то, можно худи с большими карманами. Спать-то по любому будет много

Он постоянно хочет бегать, а я официант

Анна
#4

А зачем заводили животное, если не можете уделить ему должное внимание?

#5

Вопрос, конечно, чем вы думали, когда заводили котенка... Ему естественно нужно внимание.
Единственное, что сейчас могу посоветовать - найти котику новые ручки, пока он еще молодой совсем и не успел привыкнуть сильно к вам.
Друга ему заводить не посоветую, потому что страдать тогда будут уже двое, да и могут не поладить и будут драться и орать вдвое сильнее.

#6

Ему хололно и страшно. Купие мягкую игрушку большкю, домик и лежанку меховую

Пух
#8
Кристина

Он постоянно хочет бегать, а я официант

и пусть бегает, выпусти из переноски и никто слова не скажет

Гость
#9
Кристина

Он постоянно хочет бегать, а я официант

Купите спец беговой круг для кошек (по типу как для хомяков) и пусть бегает пока вас дома нет.

Пух
#10
Гость

Купите спец беговой круг для кошек (по типу как для хомяков) и пусть бегает пока вас дома нет.

очередное издевательство над кошками?

Кристина
#11
Пух

и пусть бегает, выпусти из переноски и никто слова не скажет

Вы издеваетесь или шутите так? Там с едой работают, какие коты

Гость
#12
Пух

очередное издевательство над кошками?

Нет, оно сами охотно бегают, ютуб в помощь

#13

Заведите 2 кота. У меня двое. Играю, едят, спят вместе. Я им нужна только как прислуга.

Гость
#14

волком завоешь