Гость
Статьи
Воняет собака

Воняет собака

Девочки, надеюсь на вашу помощь. Воняет собака. Той пудель. Мою довольно часто, 2-3 раза в неделю, но воняет, что аж слезы текут от запаха. Кто сталкивался с этим?

Валя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К ветеринару ходили?

Гость
#2

Собаки все воняют псиной, кто-то больше, кто-то меньше. Но сами собачники хозяева привыкают и не замечают этого запаха.

Гость
#3

Малассезия - грибок на коже от частого мытья и плохо посушенной шерсти. Человеческий шампунь с низоралом или его производными для лечения + отрегулировать график и правильность мытья собаки.

Добрый гость
#4

И главное, я же им всем фиалки выращивала, что бы их на работу взяли.
Сенполии, узумбарские фиалки, это такой тест.
Двум девушкам с работы и Гуданову пидарасу.
Я им вырастила фиалки, их на работу взяли, я меня значит слили - пошла вон.
И еще одна девка сказала (когда ее спрашивали обо мне), что не берите типа ее, не подходит она. тварь.
Спасибо Ольге, порядочный человек, все рассказала как было.

Как я могу быть хуже них и не подходить, если они за счет МОИХ способностей пролезли? Как? Ведь это глупо.

Почему меня выкинули? Ведь это я всем им фиалки эти вырастила сраные. Как я могу "не подходить", если без меня их вообще бы не взяли?

где справедливость то?

Добрый гость
#5

Тебе Вера в аду запах понравится, там подходящий для тебя.
Ждут уже, воняет как надо, специально для Вер.

собирай монатки, крыса

Гость
#6

Мне иногда оставляет собаку знакомая. Запах настолько резкий был, что дыхание перехватывало. Собака была на корме до этого. Я неделю готовила домашнюю еду. Запах стал едва заметный, как от любого пса. Хозяйка перевела на домашнюю еду тоже после этого.

Гость
#7

Если б Вы следили за здоровьем своей собаки, относились к ее содержанию серьезно, Вы бы тут советов не просили. Любое домашнее животное надо периодически водить к ветеринару, проводить обработки, делать прививки, у него должен быть ветпаспорт. Кормите небось всем подряд или на прогулке от других псов подцепил болячку. Быстрее идите к собачему терапевту, не тратьте время.

Гость
#8
Гость

Собаки все воняют псиной, кто-то больше, кто-то меньше. Но сами собачники хозяева привыкают и не замечают этого запаха.

У меня собака не воняет псиной

Гость
#10
Гость

У меня собака не воняет псиной

Вы не чувствуете,потому что привыкли. Ещё скажите,что она розами пахнет . Я даже в лифте если еду с собачниками,все собаки пахнут,всегда. И из пасти у них пахнет,и воздух они портят похлеще,чем человек .

Черпак
#11

Собаку нельзя часто мыть с мылом это повышает риск грибковых и бактериальных заболеваний. Максимум 1 раз в месяц, а можно и до 1 раза в 3 месяца. Если часто, то только ополаскивать водой без мыла.

#12

Мои собаки пахнут мехом. ИЗО рта пахнет котлетками, потому что едят сухой корм с лососем.

Гость
#13

с почками как дела у нее?

Ника
#15

Для начала напишите, чем воняет собака.

Ол
#16

Из за корма может быть. Мои на Проспере тоже пазли, пока не изучила сосиав, там пшеница была... Не усваивается. Сейчас на корме AVARA, мясо и рис, ничего не воняют. Есть породы у которых есть запах, овчарки, например. Но не пудель, точно. У меня был королевский большой, пахла она игрушкой. Никакого привыкания хозяев☺, люди в гости приходят, с их слов, чьо не воняют😄

АЛИНА
#17

апорт

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: