Гость
Статьи
Кот стал агрессивным

Кот стал агрессивным

Здравствуйте, девочки и мальчики у меня проблема с котиком сделали ему кастрацию прошло два месяца был спокойный игривый очень бенгал , спустя время стал очень агрессивный меня кусает и кидается осторожничает стал отстраненным хотя ничего такого не было сразу могу сказать бешенство исключено из дома не выходит может есть похожие ситуации отзовитесь пожалуйста 😭

аннушка
7 ответов
Последний — Перейти
#2
D.Корrofield

Тебе бы клитор отрезали, я бы на тебя посмотрел=)

Наоборот, коты после кастрации становятся более спокойными
Это обязательно надо делать, иначе обоссыт весь дом!

Гость
#3

У нас был очень любвеобильный кот, после кастрации стал злым и стал грызть кошку. Это навсегда, изменился гормональный фон. Был добрым за счет своих яыц

Гость
#4
Трёхцветная кошечка🐱

Наоборот, коты после кастрации становятся более спокойными
Это обязательно надо делать, иначе обоссыт весь дом!

Не всегда. Становятся спокойными те, кто из-за яыц были склонными к агрессии. А те, кто наоборот - становятся агрессивными.

#5

То, что кот не выходит из дома, вовсе не означает, что он не может им заболеть, вы же не в вакууме живёте
Если он стал злым спустя 2 месяца, вряд ли это из-за кастрации. Сделайте вид, что кота не существует: можете кормить его, убирать за ним, но не играть, не брать на руки и не гладить, он сам подобреет и побежит к вам

аннушка
#6
Трёхцветная кошечка🐱

То, что кот не выходит из дома, вовсе не означает, что он не может им заболеть, вы же не в вакууме живёте
Если он стал злым спустя 2 месяца, вряд ли это из-за кастрации. Сделайте вид, что кота не существует: можете кормить его, убирать за ним, но не играть, не брать на руки и не гладить, он сам подобреет и побежит к вам

спасибо большое так и сделаю

аннушка
#7
Гость

У нас был очень любвеобильный кот, после кастрации стал злым и стал грызть кошку. Это навсегда, изменился гормональный фон. Был добрым за счет своих яыц

как ужасно 🥺 он сейчас только на меня пристально смотрит весь день и не подходит

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: