Гость
Статьи
Крупная собака в …

Крупная собака в квартире

Вообще не понимаю людей которые не хотят заводить собак крупных в квартиру и думают что им нужна дача. На даче все равно надо гулять за пределами двора. А в квартире любая собака спит, если с ней утром и вечером гулять....и никаких проблем......

Ваше мнение?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моё мнение совпадает с твоим, но оно не популярно. Крупная собака - для дома. Для квартиры, особенно однушки - это мучение для хозяина, собаки и соседей. Плюс в нашей стране с какого то *** считается зашкваром убирать *** за своей псинкой, в итоге все дворы засраны.

И нет, я очень люблю животных. Всех.

Гость
#2
Гость

Моё мнение совпадает с твоим, но оно не популярно. Крупная собака - для дома. Для квартиры, особенно однушки - это мучение для хозяина, собаки и соседей. Плюс в нашей стране с какого то *** считается зашкваром убирать *** за своей псинкой, в итоге все дворы засраны.

И нет, я очень люблю животных. Всех.

В смысле, у меня противоположное мнение твоему :Ъ

гость
#3

издевательство над собакой. Крупные породы в основном должны двигаться и почти жить на улице, из-за конституции и шерсти. Ну, если это не квартира от 200 м2.

Гость
#4
Гость

Моё мнение совпадает с твоим, но оно не популярно. Крупная собака - для дома. Для квартиры, особенно однушки - это мучение для хозяина, собаки и соседей. Плюс в нашей стране с какого то *** считается зашкваром убирать *** за своей псинкой, в итоге все дворы засраны.

И нет, я очень люблю животных. Всех.

Всех? Даже животных под названием "Люди"?

Гость
#5
Гость

Всех? Даже животных под названием "Люди"?

Людей я люблю больше прочих.

Гость
#6
гость

издевательство над собакой. Крупные породы в основном должны двигаться и почти жить на улице, из-за конституции и шерсти. Ну, если это не квартира от 200 м2.

Конституция и шерсть не влияют. Если у хозяина есть 3 часа на прогулки то собака дома будет спать

Гость
#7
Гость

Моё мнение совпадает с твоим, но оно не популярно. Крупная собака - для дома. Для квартиры, особенно однушки - это мучение для хозяина, собаки и соседей. Плюс в нашей стране с какого то *** считается зашкваром убирать *** за своей псинкой, в итоге все дворы засраны.

И нет, я очень люблю животных. Всех.

Какое мучение? О чем речь? Соседи то при чем? Воспитанные собаки попусту не лают

Гость
#8

Дальше не понимайте. Вы при своем мнении, собачники, при своем. У меня квартира большая, погулять есть где и побегать собаке, поиграть с Рысей. Любим с мужем крупных собак. Мелкие породы не интересуют. И котяра здоровенная, мейн-кун. Они никому беспокойства не доставляют, послушные, не гадят где попало, терпят до улицы или попросятся. За ними хожу с совочком и кулёчком, какахи убираю. Не орут, в отсутствие хозяев. Чё доебались?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: