Гость
Статьи
Расскажите про своих …

Расскажите про своих домашних питомцев

Кто у вас, какая порода, окрас и возраст. Что кушает. Какие вредные привычки?)) в общем, что то интересное. Про любых животных - кошек, собак, рыбок, свинок

У меня девочка лабрадора, без документов. Кушает натуралку. Любит что нибудь стащить со стола и получить за это по опе. Она черненькая и ей 3 года.

Белая ромашка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих дома есть старый волосатый старпёр, которого приучили работать и отдавать деньги хозяйке. Продолжительность жизни старпера +- 60 лет, потенция падает после 30лет. Это существо пригодное только до 40 лет, потому что потом начинает брюзжать и падает работоспособность.

Гость
#2

У меня кошка. Ей 8 лет

Гость
#3

У меня псинодочь - чихуахуа , "пробник алабая" ,боится мух, но если мне грозит опасность - перегрызет горло любому !🤣

#4

Кот Кузя, спасен с улицы в годовалом возрасте, сейчас ему 5 лет. Жрет премиум корм, натуральную пищу не хочет ни в какую. Наглый, упитанный, кусачий. Окрас обычный серый-полосатый.

Гость
#5
Гость

У многих дома есть старый волосатый старпёр, которого приучили работать и отдавать деньги хозяйке. Продолжительность жизни старпера +- 60 лет, потенция падает после 30лет. Это существо пригодное только до 40 лет, потому что потом начинает брюзжать и падает работоспособность.

Ахах, точнааа! На улицу выгнать жалко, а на передержку или в хорошие руки пристроить не получается , вот и терпим ! Хорошо хоть , к лотку приучен и знает, где корм лежит🤣