Гость
Статьи
салатики

салатики

Подскажите рецепты вкусных, оригинальных салатов. Буду очень благодарна.

Natali
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Ленчик
#201

Подскажите салат с крабовыми палочками?

Катенька
#202

ооочень вкусный салат : шампиньоны в банке обжарить с луком, вареное яйцо, соленый огурец, крабовые палочки, зелень и все это под майонезом ! СУПЕР )

Катенька
#203

Салат из крабовых палочек по-моему самый элементарный!!! крабовые палочки, рис, кукуруза, огурец, лук, зелень, майонез ))!

Александра
#204

С крабовыми палочками куча салатов.
Я знаю такой: краб. палочки, ветчина, огурец всежий, зел. горошек, кукуруза, сыр.
Всё нарезать полосками.
Заправлять наполовину майонез и сметана.

Маржя
#205

Фасоль, перец - соломкой, отварная говядина, лук, ошпаренный кипятком и соленый огурчик. Заправить маслом

Anonymous
#206

а какие-нибудь овощные салатики и без майонеза? я майонез совсем не могу есть.

Александра
#207

Не обязательно майонезом заправлять салаты, можно посолить и заправить сметаной.

Ленчик
#208

Катенька, вчера сделала салат по твоему рецепту ( с шампиньонами )очень вкусный. Спасибо большое!

Настя
#209

поделитесь, пожалуйста, кто умеет готовить бризоль, пробовала, но никак не получается.

Штучка
#210

Самой интересно))) Бум ждать отзывов

читатель
#211

Прочитала бредни кулинаров и пришел в ужас вообще в компьютере кроме секса гадости и матов нет ничего интересного чтоб руки отсохли у тех кто это все пишет

Екатерина
#212

Кальмары отварить, почистить,нарезать соломкой, добавить китайский салат, зеленое или желтое яблоко, консервированные ананасы. Немного посолить и залить майонезом. Не которые добавляют немного водки, но и без нее вкусно.

Melamori
#213

Девчонки супер салатики))
Знаю такой: вареные куриные грудки + сыр+яйца+майонез=можно украсить зеленью.

Lily
#214

Вот нежный салатик: Курица отварная, огурец свежий тонкими полосками, салат либо зеленый(или айсберг),много. Орехи грецкие потереть на терке, чтобы чувствовались, чернослив размочить и полосками порезать.Все заправить майонезом

Аглая
#215

Здравствуйте! Я из Болгарии, но очень люблю русский язык и культуру и много читаю русских книг - и классику и детективов. Читая Дарью Донцову, меня затруднило несколько фраз:"салат из крабовых палочек", "занятия шейпингом", "обвальная аллергия", " Ты не из Белых столбов бежала?", "Ну, мопсы, колитесь, чья работа?", "понажимав для порядка на пупочку". Пожалуйста помогите перевести их на болгарский язык или толкованием. Заранее благодарю!

Anonymous
#216

Крабовые палочки - имитированное крабовое мясо. Занятия шейпингом - занятия в спортзале, комплекс упражнений, цель которого исправление каких-либо недостатков в фигуре или поддержание общего тонуса. Обвальная аллергия - либо подразумевается, что аллергические реакции возникают на любые раздражители (цветение, еда, напитки, лекарства), либо имеются абсолютно все возможные аллергические реакции - сыпь, насморк, удушье. "...колитесь" - признавайтесь. Пупочка - как правило, кнопка (клавиша). Скорее всего, имеется ввиду кнопка дверного звонка.

Веточка
#217

Подскажите,пожалуйста,делают ли заготовки на зиму из салата.Вырос такой пышный. Может быть можно морозить?Кто-нибудь пробовал?

Ириssка
#218

Очень приятный и лёгкий салатик.
Отварить куриную грудку, яйца. Нарезать пекиснкую капусту, курицу, яйца, добавить виноград без косточек (не нарезать), заправить майонезом.
И приятного аппетита!

Светлана
#219

Салат "Изысканный" креветки отварить 500 грамм, 2 свежих огурчика нарезать кубиками, 2 разных по цвету болгарских перца нарезать кубиками, 1 банка кукурузы "Бондюэль" = заправить оливковым маслом с лимоном, поперчить, посолить, добавить зелень петрушки. Я делаю этот салат всегда, когда хочу себя попаловать.

...
#220

ЧАСТЬ 1.
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ.
Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких денег за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже).
Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены.
Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.
Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил попробовать.
Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам.
В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!!
Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Инте

...
#221

следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков").
1. 41001204715837
2. 41001206643904
3. 41001206647739
4. 41001206651220
5 41001208532155
6. 41001211451246
Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ЧАСТЬ 3
3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы!
P.S. Эту статью писал не я, я всего лишь еще один участник этого проекта, но все же хочется внести и свой вклад в это дело. Так вот, я хочу ответить на самый главный вопрос, который возник у меня, когда я ее прочел: ⌠А не лохотрон ли это?■ , вот что я скажу по этому поводу, все зависит от Вас, да да, именно от ВАС. Если вы будете уделять этому делу хотя бы по 2 часа в день, то после 2-3 дней вы получите результат, это я Вам гарантирую

Plokhaya
#222

Я в шоке,думала что сейчас начитаюсь рецептов,а здесь одна ругань.....Ребята давайте жить дружно!!!!!

Киса
#223

Салат"Белая Лебедь"

Слоями:

1-вареный нарезанный окорок

2-200г жаренных шампиньонов

3-баночка ананасов(кубиками)

4- 2 яйца соломкой

5-200г тертого твердого сыра

Все слоя смазывать майонезом. Очень вкусно!

Киса
#224

Салатик

Слоями:

1-тертое яйцо

2-маринованый лук

3-майонез

4-курица вареная кубиками,майонез

5-сыр твердый тертый,майонез

апельсин или мандарин для украшения

женоненавистник
#225

ну вы бабы даете:)

гость
#226

но вы ничем не лучше анонима,не обращали бы внимание а писали бы свои рецепты,вот мой рецепт немного повозиться,но очень вкусно:1окорочок отварной,огурцы 2 шт,шампиньоны жареные 150гр,1 лук,1 морковь жареные,все слоями с майонезом,сверху 2 яйца на терке.

Сергевна
#227

Предлагаю некую альтернативу "Селедке под шубой" - без майонеза. Во времена моего детства (60-70-е годы), когда "шубу" еще не придумали, это выглядело так:

в селедочницу укладывается нарезанная крупными кубиками селедка. На нее - нарезанный тонкими кольцами лук. Сверху - томатная паста. По краям селедочницы выкладывается консервированный зеленый горошек. И все это поливается слегка постным маслом (с запахом или без - как кому угодно).

Я беру для этого блюда кисленькую пасту типа "Элита" - нравится именно этот контраст: соленое - кислое. Горошек желательно понежнее, хотя пойдет любой.

Естественно, в тарелке это все перемешивается.

Годится и для праздничного стола - когда полно салатов с майонезом и хочется чего-то "безмайонезного".

Только под блюдо советую стелить какие-нибудь бумажные салфетки - масло будет капать на скатерть.

Гость
#228

да...хотела рецепты посмотреть а тут такое.....

Гульфия
#229

Салат "Фантазия"

делается из тертых овощей уложенных слоями, которые располагаются в таком порядке:

3-4 сваренные картофелины,

одна большая свекла,

свежая редька,

яблоко,

морковь,

2 сваренных вкрутую яйца.

Каждый слой посыпайте мелко порезанным луком и поливайте майонезом. украсить салат можно горошком, вареным яйцом или зеленью.

приятного аппетита, рецепт из сайта http://101recept.misfodiz.ru

#233

Все рецепты салатов с майонезом, ужас))) хорошо что я добавляю легкий, Рябу, иначе бы совсем растолстела с такими рецептами. Спасибо за них, жалко, что тут устроили *****.

#234

Ингредиенты
Салат с авокадо, яблоком и куриным филе. Ингредиенты
300 г куриного филе
400 г авокадо
1 яблоко (лучше кислое или кисло-сладкое) (200 г)
зеленый салат
сок половины лайма (или лимона)
соль
растительное масло

Приготовление
Шаг 1 Филе отварить до готовности (варить около 20 минут после закипания).
Остудить.
Шаг 2 Нарезать кубиками.
Шаг 3 Авокадо почистить, удалить косточку, мякоть нарезать кубиками.
Сбрызнуть соком лимона.
Шаг 4 Яблоко почистить, удалить сердцевину, нарезать кубиками, сбрызнуть соком лайма (или лимона).
Шаг 5 Зеленый салат порвать руками.
Шаг 6 Добавить филе, авокадо, яблоко, немного посолить, перемешать.
Шаг 7 Заправить растительным маслом.