Гость
Статьи
не готовит. и не хочет …

не готовит. и не хочет готовить

Здравствуйте уважаемые и мной обожаемые дамы, леди, миледи и прочие милые создания! Ситуация такая. Я мужчина, у меня есть замечательная девушка. Во всем меня все устраивает, но она не готовит, не …

Артур
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Фу какая пропаганда, сразу видно, мужик писал. Для меня лично приготовить иногда любимому в кайф, так же как ему для меня, а вот вы там развалитесь, если усталую жену покормите после работы. "Наши милые девушки", да ладно, не замахивайтесь, хороша Маша, да не ваша. :) В Европе с женским счастьем дела получше обстоят, чем там, где женщин эксплуатируют. Перестаньте глупости писать, кто вам поверит?

Радость
#102

Кориш, по-вашему получается, что если один другого не обслуживает, то он его не любит. Самому не смешно?

ukrainka2
#103

Масяная, я не одинокая. У меня муж и сын. .. Я сама виновата, что приучила их кушать всё свеженькое и разнообразное. Так я свои детские желания на них реализовывала. Сама в детстве хотела иметь такой сервис. Вот уже 21 год готовлю 3 раза на день. Я работаю. Но муж мой приезжает домой очень поздно. Сейчас сын на каникулы приехал. Не буду же я ждать, когда они кушать нам приготовят. Муж от ресторанов устал, сын тоже устал себе готовить. Да и в конце концов мне не трудно, но надоело до чёртиков. .. Брали мы кухарку.. Но это всё не то.. Не та жирность, не тот вкус.. Рестораны это если ты решил долго не жить.... А мужчины мои покушать любят.

Гость
#104

Я очень брезгливая в отношении еды. Покупные пельмени, колбаса, всякие Ролтоны и Бигмаки-нет уж, я у себя одна, такую дрянь есть не буду. И своему ребенку тоже не позволю травиться. Покупаю мясо, рыбу, овощи, все свежее, готовки полчаса, зато пользы на миллион. Все болезни начинаются с больного желудка. Недавно в школе была диспансеризация, у большей половины детей проблемы с желудком, у одной девочки уже предъязвенное состояние, она ничего съесть не может, что бы потом не открылась рвота.

Лира
#105

Если вигнать мужика (и не жалко будет) за то, што он тредует домашней еди, то наф ик такой мужик. У меня спервим так било. Готовить не умела, даже макарони не варила. А для второго научилась.Потому что он хороший.

Кориш
#106

Да мужчина, да меркантильный.

Знаете, вот моя подруга страдала постоянно, может и она напишет сюда свое мнение.

Так вот, болела, постоянно лечилась.

Бегала, с постоянно уставшим и не самым приятным видом.

Ну поспорили раз, второй поспорили.

Через год встретились. Не поверите, оказывается она пол года меня разискивала, ну да не в этом суть.

Короче увидел ее и просто не узнал.

А вся суть в том, что говорит Андрюша тебя послушала, и совсем это не сложно приготовить себе что-то после работы. Самечу себе, потому, что на тот момент не было никого. А сейчас и я подумываю, во дурень был, проморгал.

Зато хоть 1 подруга есть.

Здоровье, ведь его ни за какие тэньге не купишь.

А то, что женщины у нас самые красивые - не откажусь никогда от своих слов.

То, что там писали в упрек, мол не ваши. Так и не хотел бы и я Вашим быть.

Гордые, ленивые, стервозные.

Мне приветливые, заботливые, милые - как-то больше по душе.

Мучаетесь от того, что во всем мужиков переплюнуть хотите, ну идите бетон мешать.

Феминистки.

Еще 1 раз, всем, кто мужей любит, уважает, обожает, заботится - вот на Вас "Милые вы наши" и держится продолжение нормальной жизни.

Не слушайте влияния "девок с яйцами" мало того, что родить не могут, так еще и другим жизнь портят.

Никогда от слов своих не откажусь.

Видел как мать коляску на дорогу поставила, а сама на тротуаре стоит и телефон в руках.

Видел как ребенок зеленью срет, от того, что ***** на его здоровье, как запихивает его пусть даже и самым дорогим питанием из баночки.

Видел, когда молодая мамаша курит, когда малыш в коляске плачет до того, что уссыкается.

И всегда находятся отговорки- усталость, недостаток времени, тяготы жизни.

Недостаток воспитания, сознания, и женственности.

Гость
#107

А я готовить люблю, зато убираться и гладить ненавижу. Наняла женщину и помогает по хозяйству, все довольны.И не так уж это дорого стоит.

Гость
#108

Нет, ну вы посмотрите, с больной головы на здоровую! Лучшая защита - это нападение, так Кориш? Раскритиковал опять женщин, а мужчинам, значит, дела быть не должно ни до своих детей, ни до своих любимых, здоровый такой эгоизм, даже не понимает, о чем речь идет. Видел он, я тоже могу написать, что я видела и вижу в отношениях мужчин к женщинам, мало не покажется. "Любит, уважает, обожает, заботится" - фу, противно читать, какой эгоцентризм, женщинам, конечно, не надо, чтобы мужчина любил, уважал и прочее, достаточно, чтобы женился и сел на шею. В одном посте и столько пренебрежения в адрес женщин, не стыдно на женском форуме такое писать?

Жужик
#109

нафиг вам мужикам готовить,убирать,стирать вы должны это сами уметь,меньше армию прогуливать нужно:) Многие сейчас жен своих бросают с детьми и кому они нужны без опыта работы,без образования ,но с умениями кухарки,поломойки.Вот только так и будут зарабатывать себе на хлеб мытьем полов получая жалкие крохи - алименты.Пусть женщина самореализуется,работает,учится!Автор вам такая женщина будет в сто раз интереснее чем домохозяйка смотрящая целый день тупые сериалы.Готовьте сами,в чем проблема непойму.Ешьте в ресторанах,наймите кухарку, столько вариантов.

Кориш
#110

108 Феминизм всегда презирал.

А всем нормальным женщинам - любовь, уважение, забота и почтение.

От своих обязанностей никогда не отказывался.

Хватит тырить мои прокладки !
#111

Артур , а вы не думали взять в руки сковороду и самомоу что приготовить . Наглые мужики пошли , так поступает обычно мужики , у которых в трусах шнурок , вместо чего то другого.

Масяня
#112

110 не знаю, где вам там померещился феминизм, но очень сомневаюсь, что вы вообще в курсе, что это такое. Желание человеческого отношения, любви, заботы и прочего со стороны женщины - по-вашему феминизм? В таком случае, вы и женщин презираете, которые хотят нормального к себе отношения, ну да вы уже проехались на их счет. "Нормальные женщины" в вашем понимании это те, кто безропотно будут выполнять роль кухарки, домработницы и любовницы в одном лице. В то время как богатые мужчины уже все это могут себе позволить (за деньги, разумеется), остальные все еще пытаются устроиться нахаляву. Отсюда и такие темы на форумах возникают, неудивительно.

Ана Койляд
#113

Априори никто никому ничего не должен. В чем-то согласна с Саней. Вообще надо заранее договариваться и на равных. Например, если оба одинаково много работают и зарабатывают примерно одну и ту же сумму, половая принадлежность никак не может быть определяющим критерием, ибо у мужчин и женщин в плане готовки (как и многого другого) совершенно равные возможности, и нет никаких противопоказаний. ;) А вообще, конечно, сильно смахивает на РАЗВОДКУ. Но, если предположить, что это реальная ситуация, тогда этот единственный "недостаток" не так уж и страшен, раз во всём остальном она автора устраивает. ЗЫ Готовить умею и люблю, но обязаловка напрягает, вернее, когда у благоверного бывают обострения "мачевой" болезни, мол, ты должна. Могу и в пень послать. ЗЗЫ Мужчины, будьте похитрее - ПОПРОСИВ, вы можете добиться гораздо больше, нежели ТРЕБУЯ. ;) Впрочем, то же относится и к женщинам.

Vega
#114

Артур учитывая что вы оба работаете и неплохо зарабатываете, и то что в остальном вас всё устраивает, наймите кого-то кто будет вам готовить. В результате и вы оба получаете вкусную домашнюю еду, и с готовкой нет проблемы, и карьерой оба занимаетесь - чем не компромисс?

Таня
#115

110,а какие обязанности Вы считаете мужскими?

И вообще,кто это придумал,что приготовление пищи или работа по дому- женские обязанности,наравне с основной работой? Скорее всего послевоенное поколение,когда нормальный, здоровый,неискалеченный мужик был на вес золота...Но сегодня- то совсем другая статистика...

Анна
#116

115, ай-ай-ай, как от вашего поста феминизмом запахло! :) Как это кто придумал - мужчины и придумали.

дакота
#117

сознаюсь-я ф еминистка, и горжусь етим. Более того, на определеном проф ессиональном уровне-разговори о том , что должна женчина или не должна можно вести до бесконечности, а автор так и останется голодним:-) Так вот, несморя на мое участие в етом движение-готовить я ОБАА! Кухня для меня-ето место експеримента, я там отдихаю душой и телом. Понятно, что кашей и шами дело не заканчивается. Просто кулинария-ето столько всего неизведаного и нтересного! Кстати, мой муж такой же. У нас просто клад всяких спезий на кухне. Кстати, в повседневней жизни готовит тот, кто ХОЕТ, а если никто не хочет-есть полуф абрикати. Тонимаю, если чловек не хоче, чего же его теперь заставлять? Только тот ф акт , что она родилась женчиной, НЕ обязивет ее реализовивать ВАИ, автор, представления о жизни!

Гость
#118

Автор, семья- я для тебя, ты для меня, а когда каждый сам за себя -это не семья, а сожительство. Если ваша девушка ничего не хочет делать для вас, то и вы ей ничего не должны, живите только ради себя, а там нормальную девушку встретите.

Кориш
#119

Обязанности - Пытаюсь зарабатывать нормально, заботиться о жизни семьи, пытаюсь доставлять приятные моменты женщине.

Пишу, что я это пытаюсь только потому, что чувствую, что уверенным быть в этом не могу. Ибо львиная доля из вас скажет, что этого мало.

Провел эксперимент, распечатал эти темы и отнес на прочтение в женский коллектив.

И знаете, меня многое утешило и я меньше теперь беспокоюсь. А причиной тому - почти все женщины сказали, что это абсурд, что по их мнению бабенки с форума выдают желаемое за действительное, что почти все готовят, что понты эти от того, что каждая мечтает о беззаботной жизни.

А нынишний нормальный мужик и вправду на вес золота, даже больше или по крайней мере не меньше, чем раньше. Вокруг только и слышишь перевелись мужики.

Что такое феминизм я знаю, в особенности бесит понятие "Гендер".

Зачем развивать поколение эгоисток. Где любовь, где забота, где чудо продолжение жизни? Что слышу я, гоните мужиков, зачем они нужны. Вы с головами дружите?

Опытная женщина сказала, что нас можно удержать 2 мя вещами - едой и сексом.

И если еду не приготовила, так сделай так, чтоб про еду забыл и наоборот.

Кто меня критиковал? Вы вдумались в смысл слов? Вы читали? Или просто гневно стучите по клаве? Про таких как вы никогда не напишут стихов и песен, ради вас ни 1 муза не посетит маэстро.

Безусловно должно быть понимание и обоюдная самоотдача, но не это взбесило меня.

Вы пишите о заботе над близким так, как будто ничего не замечаете вокруг, окромя себя.

Женский форум, знаете это не женский форум, а собрание иллюзий.С борище завистливых баб, которые сами не испытали счастья, и пытаются изговнять другим.

Не уподобайтесь тем, кто заставляет мужиков писать сидя, вы хотите видеть рядом подружку, а не сильного духом и телом человека?

Для себя я все решил, услышал сегодня и понял - мечтать не вредно, жизнь преподает совсем другие уроки.

Каждый может ошибаться, дай бог вам не остаться у разбитого корыта.

дакота
#120

каюсь, баших предидуших постов я не читала/ суббота, випимши я, ф утбол/ , но смешивать всех инакомисляших с " сборищем завистливых баб, которые сами не испытали счастья,"-просто глупо: чему завидовать то? У меня богатий опит с мужчинами+ и ето очень ценно, я со всеми расставалась друзьями (хотя и не для всех готовила на кухне). С каждим била по своему шастлива, да и они со мною. Только не вижу, честно говоря, проблему для ВАС? Если ви со своей поф ругой/женой счастливи, накой вам мнение "завистливих баб с ф орума"?Не понимаю...

Гость
#121

Кориш, а зачем вас вообще удерживать? Это вы попробуйте удержите. С ног на голову все. Только сексом и едой меня, например, не удержишь. Ума бы еще мужику желательно, да совести. Продолжайте мечтать, вполне возможно, что вам с вашим потребленческим отношением и удастся сесть какой-нибудь бедной женщине на шею. А за нас не беспокойтесь, давно уже пристроены и счастливы, благо, выбор был. Что такое "гендер" понятия не имею, вряд ли это слово есть в словаре Ожигова. Продолжайте мечтать как бы не остаться у разбитого корыта. Оскорблять всех, кого ни попадя, много ума не надо, и никак не характеризует вас с хорошей стороны, семейного счастья на этом не построишь.

Гость
#122

Неуловимый Джо - почему неуловимый, - да потому, что его никто не ловит. Удержать хахахахаха. :))))

Кориш
#123

дакота

Приношу свои извинения Вам.

Был излишне резок.

Поймите же вы, что беспокоит не сложившаяся ситуация - мол не готовлю так случилось, жизненная позиция.

Не говлю, по причине того, что это позорно, презрительно, и совсем ненужно.

Гендер-в 2х словах - нет понятия мужчина и женщина, есть понятие общее, бесполое.

Дамы, ну чтож вы так узко воспринимаете, вдумайтесь, отключите гнев, перечитайте мою писанину.

Бесит не ситуация, что кто-то не готовит потому, что муж повар, а позиция.

Не буду делать ничего подобного потому, что это эксплуатация.

На ваш форум попал по случайности, выбирал стиральную машину, и подумал где более объективнее узнаю достоинства и недостатки, как не на женском форуме.

Но эта тема меня просто выбила из колеи, задела за самое сердце, тем более, что путь к нему как вы знаете лежит через желудок.

Но тут поступил более хитро, забил в поиск волнующий меня вопрос.

http://www.woman.ru/home/culinary/thread/3838464/

http://www.woman.ru/home/culinary/thread/3818857/

http://www.woman.ru/home/culinary/thread/3801041/

http://www.woman.ru/home/culinary/thread/44833/

Вот теперь я спокоен, потому, что все вы разные, и нужно понимать, что всегда найдется лучшее. Просто не стоит мириться с тем, что все-равно не сможешь стерпеть.

Уверен, что все вы по своему уникальны, замечательны в чем-то.

Просто моему мужскому мелкому умишку не понять и не прочувствовать(мы ж не эмоциональны), как же мы вас эксплуатируем.

Удачи, и счастья в личной жизни.

Таня
#124

119,после войны нормальные мужчины были в цене т.к. лучшие представители генофонда не вернулись...А сейчас? Кто же это на вес золота?

Удерживать его,чтобы не ушел? Да еще и сексом ублажать? Зачем эти унижения,объясните мне? Пусть уходит,рада Бога!

Это меня мужчина должен бояться потерять,должен ценить и беречь,если любит,конечно.

Таня
#125

123,не понимаю,в чем проблема,что Вас так возмутило? Не хочет женщина готовить,не любит,ну и что? Если для вас это так важно,то готовьте Вы. Руки,голова,все есть...А она будет делать что-то другое,что ей больше нравится. При желании всегда можно найти компромисс.

Знаете,мне как-то малосимпатичны мужчины,путь к которым лежит через их желудок.Привлекают те,кому интересна я как личность,как женщина,а не как кухарка с половником наперевес...

вот так
#126

не считаю что кто то кому то должен, что надо ублажать и держаться за штаны, но когда любишь такие мысли не приходят в голову, другу другу хочется угодить и сделать приятное, желаю всем таких отношений! А про себя скажу, что готовить умею, люблю и горжусь этим! Люди ходят в рестораны и платят большие деньги за вкусную пищу, а я сама могу с душой все это сделать и угостить как мужа так и гостей! Муж очень рад и горд, что я вкусно готовлю! Это нормально!

вот так
#127

Таня, а Вам понравится если муж будет говорить вашим словами "не умею и не люблю я вбивать гвозди, ремонтировать сантехнику, поднимать тяжелые сумки с подуктами, собирать мебель и менять масло в твоей машине! люби меня как личность, а не с отверткой наперевес!"

Так что желаю такми женщинам таких же мужчин, только не нойте и не создавайте потом тем типа "моему мужу ничего не надо"!

Таня
#128

127,а почему нет? Если он не это не умеет и не любит делать,я не буду его заставлять.Для меня муж - это прежде всего личность,а не "рукастый" мужик. Знаете ,еще можно заработать денег по специальности и пригласить сантехника...

Таня
#129

126,ну вы любите готовить,а другие нет. Все люди разные ,понимаете? Кто-то прекрасно рисует или шьет...пишет стихи или музыку. Вы умеете это делать? Нет? Вас надо за это осудить?

Фелис
#130

Вот так! Респект,я тоже люблю и умею готовить. Полностью согласна!

вот так
#131

Таня я не осуждаю тех кто не умеет готовить, у меня есть такие приятельницы, ну что поделать, бывает, дело тут не в готовке, просто я не люблю когда кричат что "я не должна ему ничего", "у меня много других интересов помимо этого", "пусть любит за то что я есть" итд и тп О какой любви и взаимопомощи двух человек может идти речь, если каждый будет так заявлять! У меня мужик не "рукастый", но элементарные вещи, как повесить карниз, собрать стол или повесить полку он способен, и если бы мне пришлось вызывать для этого специалиста и платить деньги то ИМХО грошь цена моему мужику, так и мне было бы стыдно если бы он поехал за жареной картошкой в макдональдс, а я сидела на диване с томиком Донцовой и кричала "люби меня вот такую!"

Tanja
#132

131,все верно,но я здесь говорю не о любви и взаимопомощи.Я не могу понять,почему у нас именно женщина типо "дожна" готовить и кормить? Почему не мужчина,если я это дело ,к примеру,терпеть не могу? Я могу собрать стол и довольно неплохо,но возиться на кухне ненавижу...И что я не умею любить и эгоистка? Только не надо о женском предназначении,это скучно и нелепо.

Tanja
#133

А вообще то ,милые дамы,любовь не рассуждает. Мужья часто уходят от хозяюшек в фартуках и от домашних обедов из 3 блюд к жутким неумехам и лентяйкам.И наглый мужик,которому хозяйственная домашняя птичка прислуживала и готовила,как одержимая,стараясь "порадовать" чем- то вкусненьким,быстро всему обучается и подает своей новой,потому- что любит.

модель и актриса
#134

Артур с голода умер???

Кориш
#135

вот так

Слава всевышнему, что есть такие люди.

Читал ваши слова, просто нелепо было мне перечислять все то, чем обычно мужик занимается.

Вы большая молодец, на вас и есть надежда, что русские женщины всегда останутся самыми-лучшими.

Плакать конечно не стал.

вот так
#136

Tanja уходят не от хозяюшек в белых фртучках, а от клуш и зануд, у которых все сканцентрированно на жареных котлетах, начищеных сковородках и натертых полах, от тех ко не способен абстрагироваться от быта и поддержать с мужем легкую и непринужденную беседу, знаю это не понаслышке, подруга является таковой, в обуви домой никого не пускает, все раздеваются на лесничной клетке, щи варит целыми длями и мужа пили за то что на зеркале от пальцев пятна оставил, ложку подает когда тот есть садится и жулуется что же его домой не тянет? почему же гуляет скотина а я говорю "потому что у тебя в доме пернуть без спроса нельзя!" а она считает себя идеальной женой и хозяйкой!

:-)))
#137

133/ Ну, не надо так однозначно, мужья уходят от разных женщин и домохозяек, и от бизнес -вумен. От моей знакомой жуткой неумехи муж ушел к ее подруге на 10 лет старше своей жены, т.к. у него, посуществу, не было семьи, хотя есть взрослый сын, в такой семье каждый сам за себя, сам купил, сам приготовил и т.д., какая это семья-это сожительство людей. Да и домохозяек -женщин в нашей стране не так много, во все времена женщины у нас работали и еще и дом в порядке содержали.

Гость
#138

135 Кориш, своей жене надо давать равно столько заботы, сколько она вам. Если ваша жена считает, что в семье каждый сам за себя, то и вы освобождены от всяких обязательств по отношению к ней, готовьте только для себя.

Кориш
#139

138

Если я с кем-то, то у меня и мысли не возникает, чтоб сознательно ограничивать по порциям сколько дать, а сколько нет.

Всегда делаю от души, как-то не задумываясь.

Правда и от нее жду того же.

137

согласен с вами.

Женский пол
#140

При чем тут обеспечение? скукота сидеть дома, и заниматься кулинарией))) гораздо интереснее управлять заводом, вести совещания, писать стати и давать интервью))) и чувствовать себя пноценным человеком, заслуживающим уважения, почитания, чувствовать страх подчиненных и власть над ними - обычные человеческие амбиции)) обеспечение - это скучно и грустно, постоянно быть маленькой девочкой, которую отшлепают если она не будет умницей, и кроме того, у вас нет возможности подписать пожизннный контракт, с вами также может разное произойти (тьфу-тьфу), поэтому кушайте то что есть, при возможности ужинайте в ресторанах, есть ведь и доступные мста, а вообще чем старше, тем есть надо меньше - полезнее для здоровья))

Женский пол
#141

Кориш, сейчас не только нрмальный мужик на вес золота, сеячас любой нормальный человек (женщина в том числе) на вес золота)) нормальный - это для меня - умный, "широкий", не зацикленный на мелочах)) а главное не надо зависти - мужики сали завистливее женщин, завидуют любому, даже собственной жене, если она вдруг успешнее))) и порой, вот это стремление поставит на кухне - страх оказаться хуже, что мужское самолюбие ущемляет, а уверенные мужики не испугаются женской успешности)) так что, поднимайте свою самооценку))

Кориш
#142

Женский пол

Да, нормальная женщина и вправду на вес платины.

Потому, что осталось их ну очень мало.

Все больше с тараканами в голове.

Речь слава богу не обо мне идет, поскольку не я создатель темы.

Но не буду греха таить, как вы уже сказали всякое бывает, и не хотелось бы, чтобы было так, что найти никого не смог.

Не стоит путать понятия самооценка и мания величия.

Не считаю необходимым ставить свое я, превыше другого.

Показал эту тему девушке, говорит, что это иллюзии девиц, которые ничего в жизни не могут делать, и оправдывают не деланье бредовыми идеями "я принцесса".

Черешня спелая (очень сладкая)
#143

140, Ничего не понимаю... Может, мы о разных вещах говорим, и поэтому спор такой. Вот у меня есть газовая плита, духовка, микроволновка ( т.е. печь мне не надо по 5 часов топить, чтобы посадить туда хлеб) + куча всяких кухонных приблуд (блендер, мясорубка и т.п.). Поэтому, чтобы приготовить обед или ужин уходит не так много сил и времени. Присутствует еще удовольствие, что ты делаешь приятное членам семьи. Еще муж у меня благодарный, никогда от моей стряпни рожу не воротит, наоборот всегда нахваливает. Опять приятственно становится. Общепиты не люблю, стараюсь ходить туда не чаще раза в месяц(с мужем, с подругами). Мне кажется, у меня вкуснее получается. Это же творчество!!! Пы.Сы. Был у меня в молодости парень, которому я приготовила выловленную им же рыбу. Так он ел и хаял. Ему не понравилось, что по вкусу не форель (была щука). Так охота готовить ему у меня сразу мгновенно прошла, вскоре мы расстались:))) Я не люблю тех, кто не любит, как я готовлю. Мужа откормила на 30 кг. Пора сажать на диету:)))

DrSexSPb
#144

а мы вместе супругой всё готовим ... и считаю "припахивать" супругу на кухне - последнее дело ... если хочет - приготовит , нет - так и не надо ... я сам не плохо готовлю ... зато и меня никто не напрягает со всякой *****ней типа полок и другой деревянной дребеденью :)

Гость
#145

140 Ну, если вы управляете заводом, то с вашей зарплатой ваш дом полон прислуги, здесь и речи нет. Мы же говорим об обычных семьях, где муж и жена получают недостаточно для того, чтобы нанять прислугу и ходить по ресторанам.

Забава
#146

139 Кориш, вы можете давать своей любимой от души сколько угодно, но не факт, что ваша девушка ответит вам тем же, поэтому, чтобы не остаться на бобах и надо учитывать эту ситуацию.

Гость
#147

144. А кто у вас полки прибивает и др. мужскую работу выполняет?

DrSexSPb
#148

полки и всё остальное делаю я , но без напрягов со стороны супруги ... есть желание - сделаю , нет желания не делаю ... но если кто то что то скажет будет послан на***** немедленно !

DrSexSPb
#149

единственное в чем никогда не отказываю - это секс :)

DrSexSPb
#150

кстати , супруга в этом деле тоже безотказна :)

Предыдущая тема