Гость
Статьи
Ледяная рыба для диеты

Ледяная рыба для диеты

Подскажите пожалуйста рецепт приготовления ледяной рыбы для тех, кто на диете ( без масла, соли и специй вызывающих аппетит). Села на диету, купила рыбы, отварила, ну совсем никак. Может запечь ? Как ?

Luntik
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

запеките в фольге. вместо соли сбрызните лимоном...

еще можно с соевым соусом

Гость
#2

На гадов не хотите перейти?? они хорошо с соевым соусом, и рисом.( еще более диетичны чем рыба)

Если рыбу поджарить на оливковом масле, то на гарнир еште рис отварной, он впитает весь лишний жир, и лишнюю воду.

к рыбе еште зелени побольше, салатов.

Трали-Вали
#3

если запекать в фольге - то можно в разрез брюшка (все потроха нах) положить пучок свежей зелени, я обычно кладу укроп и петрушку. Без специй, а аромат будет очень аппетитный. Запекать минут 30-40 на 180градусов. И еще вариант - филе судака в тефлоновой форме разложить, сверху положить помидоры, порезаные кружочками, зелени всякой набросать и запекать в открытом состоянии. Тоже вкусняк!

Трали-Вали
#4

гады будут дороже))) да и белковый эффект скажется))

Key I
#5

Соевый соус - это же соль! Когда я сидела на японской диете, то рыбу не варила, а запекала в духовке в фольге с укропом, петрушкой и ломтиком лимона - без соли, конечно, не совсем то, но просто отварная уж совсем отвратная

Лунтик
#6

Спасибо! А соевый соус это правда вредно ? Это соль или всеж заменитель ? Просто не знаю. С помидором и зеленью - супер! Попробую!

Гость
#7

Зачем есть такую тощую рыбу?

Лунтик
#8

Чтобы бока не выпирали. У меня. Конечно семга-форель повкуснее, но она и жирнее в сто раз.

Трали-Вали
#9

кстати про семгу-форель. Это рыбы холодных вод, именно в них содержится нелюбимый с детсва рыбий жир.НО - рыбий жир это полиненасыщенные жиры, от них не толстеют. А для кожи, сосудов - вещь незаменимая. Так что смело запекайте семгу-форельку

#10

Вохможно ты уже не нравишься своему мужчине! Почему? Тебе сюда - http://ne-tds.com/q.php?id=3

Даша
#11

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!