Гость
Статьи
Мультиварка Panasonic …

Мультиварка Panasonic У КОГО ЕСТЬ?

Девушки, нужны отзывы о мультиварке Panasonic SR-TMH18 Вот читаю о ней, у нее много функций, можно печь, варить, на пару готовить
Кто брал, расскажите стит покупать?

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#51

Купили мультиварку Панасоник на 4.5литра. Вся приготовленная пища пахнет полимерами. Незнаю, исчезнет ли со временем запах. А у кого-нибудь так было?

Яна
#52

Первое время-я ощущала, было неприятно

Яна
#53

Ну вообще мультиварка удобнее...Готовлю чаще

Елена
#54

Стоит!!!!!!!!!!!

Готовить можно что угодно. Пеки, вари, туши и пр......

все свои рецепты можно приспособить к ней. И не надо караулить, что убежит, выкипит. Я в восторге. А летом какая жарища у плиты стоять?

Лиза
#55

посоветуйте,какую лучше купить мультиварку--на 2.5л или на 4.5л. для семьи из 3х чел.?

Елена
#56

Добрый вечер.

У нас семья из 2х человек теперь, но я взяла большую МВ.

Приготовить можно любой рецепт,и ваши привычные блюда, которые вы готовили на плите.Я очень..... довольна,и хочу купить ещё одну, мне не хватает одной. А как хорошо летом не преть возле плиты,в жару. Берите, не раздумывайте.

Каблучок
#57
Елена

Добрый вечер. У нас семья из 2х человек теперь, но я взяла большую МВ. Приготовить можно любой рецепт,и ваши привычные блюда, которые вы готовили на плите.Я очень..... довольна,и хочу купить ещё одну, мне не хватает одной. А как хорошо летом не преть возле плиты,в жару. Берите, не раздумывайте.

Если будете брать второй девайс - берите скороварку. ОцЕните.

Каблучок
#58
Лиза

посоветуйте,какую лучше купить мультиварку--на 2.5л или на 4.5л. для семьи из 3х чел.?

Только большую.

Елена
#59
Каблучок

Если будете брать второй девайс - берите скороварку. ОцЕните.

А я хочу Марусю.

Маруся
#60

А мне подарили как мне сказали самую крутую Cuckoo 1054 говорит которая по русски. Продавцы говорят такую кукушку жена Путина Людмила купила у них на Пресне. Скажу вам честно мясо лучше у меня нигде не получалось, такое мягкое, сочное и вкус лучше чем в кастрюле. Она удобная, простая в использовании и очень красивая. Качество высочайшее видно сразу, даже приятно к ней прикоснуться. Рекомендую от души.

Екатерина
#61

родители недавно купили мне мультиварку Cuckoo (живу в общежитии в другом городе),очень удобно,не надо бегать на кухню по 10 раз,все сразу закинул и сиди себе,учись,места много не занимает,проста в употреблении

Гость
#62
автор

Девушки, нужны отзывы о мультиварке Panasonic SR-TMH18 Вот читаю о ней, у нее много функций, можно печь, варить, на пару готовитьКто брал, расскажите стит покупать?

Покупайте и не задумывайтесь! Почувствуйте себя на кухне человеком! А какие она шарлотки готовит просто сказка!

Гость
#63
Гость

Покупайте и не задумывайтесь! Почувствуйте себя на кухне человеком! А какие она шарлотки готовит просто сказка!

Только большую.[/qu Panasonic SR-TMH18 Только на 4.5 литра! В ней можно и 100 грамм готовить! Классная игрушка!

гость
#64

Отзыв с фото о мультиварке Панасоник здесь:http://irecommend.ru/content/nuzhna-li-vam-multivarkaf​oto