Гость
Статьи
Что приготовить из …

Что приготовить из свиных крылышек?

Купила свиных копченых крылышек, хочу приготовить что-нибудь вкусное. Пока на ум приходит только гороховый суп с копченостями, а что еще можно приготовить?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Enzo
#51
Жесть

Тоже с крылышками? )) Может, все дело в крылышках? ))

Точно. В этом все и дело.

#52

Наверно это был поросячий ангел.

Гость
#53

Ну солить эти крылы точно не надо, они моими слезами от хохота ужо просолились.

котейка
#54

вот, спасибо )))) посмеялась )))

котейка
#55

отлетала свинка свое )))

подруга
#56

Сижу я дома, приехала сестра в гости. Звонит мой МЧ, мол, я иду в Егерьмейстер, приезжай к нам. Я говорю, окей, закажем свиные крылышки. Ой, рёбрышки. Сестра вдруг убегает куда-то, возвращается с ехидной улыбкой )))))))))

На вуман.ру ходила)))))))))))

#57

Да, гороховый будет самое то.

подруга
#58

Сестра а ну давай сюда

Гость
#59

58, чего надо?)))

#60

Это не наша свинья пролетала,а соседского наркомана)))))

подруга
#61

59 ну скажи что-нибудь)))) мы кстати не купили ничего из свиного)))

Гость
#62

61, что сказать? в метро ехала, зашла на вуман , увидела тему и всю дорогу ржала))

подруга
#63
Гость

61, что сказать? в метро ехала, зашла на вуман , увидела тему и всю дорогу ржала))

я в кабаке ржать начала)) А там Паша рассказывал как он в аварию попал)))) Я от твоих разводок вообще ржу)))

L
#64

Ой господи, отсмеялась за всю неделю)))))))))))))))))))

Автор, спасибо!))))))))))))))))))

L
#65
БагИра

Наверно это был поросячий ангел.

:))))) Oх...))))

Каста
#66

Спасибо Автору - подстолом!

Гость
#67

СВИНЫЕ КРЫЛЫШКИ? Автор,я требую фотку!

З.Ы.Мож,рёбрышки? Суп гороховый сварите)

Гость
#68

Вот привязались к автору, конечно ребрышки человек имел ввиду, нашли развлекушку, лучше б по делу хоть один совет кроме супа горохового дали. Или таких блюд в природе нет?

Эх!
#69
L

Ой господи, отсмеялась за всю неделю))))))))))))))))))) Автор, спасибо!))))))))))))))))))

Это точно. И всем комментаторам спасибо.))) РЖУНИМАГУ))))

#70

Жжете, дефьки! Большой ржусвас!

Свиные крылышки все же лучше, чем копченые прокладкины...

Фру
#71

Картоху с ними потуши. Ням.

МаrКошка
#72

Автор, спасибо, давно я так не смеялась! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это ж надо, свиные КРЫЛЫШКИ!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))0

Гость
#73

Вот задумалась, это какой размах крыльев должен быть, чтобы свинью в воздух поднять? Вы токо одно крыло купили, небось тяжелое?

Гость
#74

и все-таки хорошо что свиньи летают, но очень низко, а то как упадет свинячья лепешка на голову :-)))

Клевая свинка, с крылышками, да не простыми, а копченными. Там наверное вкусные хрящики, ням-ням.

Гость
#75
Жесть

Требую говяжьих яиц!

Вот это как раз бывает. Говорят, вкусно.

Рупрeхт
#76

Из Чернобыля хрюшки?

Бикулина
#77

Не стреляйте в белых свиноматок

Минутка
#78

И разве стаи белокрылых кабанов,летят как стаи жирносвиных воробьёв

Панда
#79

Гусь и свинья-братья навеки

Гость
#80

Почему именно со свинными автор перепутал,может куринными?

#81

Свиные рёбрышки с картофелем

На 4 порции:

- 2 кг свиных ребрышек

- по 2 ст. ложки томатной пасты (или кетчупа хайнц), сливового пюре, меда, растительного масла и бальзамического уксуса

- по 1 ст. ложке хре╜на и тертого имбиря

- 20 мл сухого хереса

- соль, перец

- 6 больших картофелин, 3 ст. ложки растительного масла, 1/2 ч. ложки молотого перца чили

Свиные ребрышки раз╜делить на порции по 2 штуки.

Из соответствующих ингредиентов пригото╜вить маринад. Смазать им ребрышки и поста╜вить в закрытой посуде в холодильник приблизи╜тельно на 6 ч мариновать╜ся, ребрышки один раз пе╜ревернуть.

Маринад счистить с ребрышек в миску. Реб╜рышки обжаривать на гриле в течение 15 мин, периодически смазывая маринадом и переворачи╜вая, чтобы ребрышки по╜лучились хрустящими. Картофель вымыть и почистить щеткой, затем нарезать вдоль на дольки. Растительное масло сме╜шать с молотым чили, со╜лью и перцем и обвалять в этой смеси картофель. Положить на противень и обжаривать в духовке при температуре 200╟С в течение 40 мин, перио╜дически переворачивая. Подавать со свиными реб╜рышками, наслаждаться)

#82

какой-то глюк, странные символы вмешались в мой рецепт :) тем не менее, автор, надеюсь, вам совет пригодится!

Яна
#83

Да, это сильно - летающие хрюшки!

Вита
#84

Мы не первые ,-)

http://www.mahn.ru/mahn/118-flypiggi

англичане(нки) нам фору дадут ,-)

Илья
#85
я

)))))))))))))) Ой, не могу....!свинные! крылышки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Свиные,с одной (н) пишется,грамотеи,своего русского языка не знают

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема