Гость
Статьи
В чем смысл булочки с …

В чем смысл булочки с маком?

он же безвкусный и в зубах застревает!

Интересно...
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не люблю булочки с маком.

табуретка
#2

булочки с маком... батон с гашишем...

Гость
#3

ну вообще начинка не только мак, это должна быть сладкая сахарная масса из мака, иногда очень вкусные попдаются и свежие

Звонок
#4

а шоколад с орехами? тоже в зубах застревает, вот какой в нем смысл?

#5

А мне нравится начинка из мака (:

#6

Не знаю в чем смысл, но я люблю булочки с маком.

Рожденная змеей
#7

А вчера в трусах смысл искали...

Гость
#8

Вы-это еще не все люди. Многим нравится. Вот и весь смысл

Крошка енот
#9

Ого! С кик это пор булочки имеют смысл?

гость
#10

а мне нравица

гость
#11

булочки с маком-опиум для народа

Гадя Петрович
#12

а вчем смысл пончиков? истекающие маслом тестовые пустышки без начинки...бээээээээ

Миа
#13

я обожаю с маком все

#14
Гадя Петрович

а вчем смысл пончиков? истекающие маслом тестовые пустышки без начинки...бээээээээ

Без начинки? Это неправильные пончики, для лохов

Гость
#15

а я не понимаю в чем смысл булочки. она же вредная, не вкусная, пользы-0, в животе комочком лежит и мешает

Гость
#16

В маке очень много кальция содержится. Он на первом месте по его содержанию. В кунжуте меньше даже.

т
#17
Гость

а я не понимаю в чем смысл булочки. она же вредная, не вкусная, пользы-0, в животе комочком лежит и мешает

жевать надо, шоб комочком не лежала

дурдом
#18

есть разные булочки с маком: свежие мягкие, покрытые шоколадной глазурью, и с сиропом внутри, тающие во рту и просто сдобная булка внутри мак.

Вот в первой смысл есть один: ешь и кайфуешь, реально вкусно, а во второй никакого смысла. Вон лучше купить батон с маком за 20 руб и жевать, а в этой маленькой булке за те же 20 смысла не вижу)

8
#19
Рожденная змеей

А вчера в трусах смысл искали...

о, можно ссылку?

Гость
#20
Гость

а я не понимаю в чем смысл булочки. она же вредная, не вкусная, пользы-0, в животе комочком лежит и мешает

Польза есть во всем! Главное знать меру. А в булочек содержатся углеводы, а это энергия

Гость
#21

Вы офиели????!!!!!! Вкуснятина же!!!!!)))) в чем смысл сала? кто-нибудь мне объяснит? По-моему от одного его вида может вытошнить. то же относится и к холодцу...

дурдом
#22

на счет сала согласна, тож смысла не пойму, единственное знаю в Белоруссии с ним афигеееенную картошечку жарят....

а так ну не пойму, как можно есть жир в чистом виде??????

дурдом
#23

холодец никогда не понимала, ровно как и всякие трясущиеся, дрожащие субстанции)

#24

ладно бы там мак был..а то всегда одно тесто ,а мака ложку чайную кинут и всё,весь кайф убивают,начинки нет(

#25

Вы просто не ели вкусные французские булочки с маком)

Ёжа
#26

Булочки с маком - это вкуснятина! они же еще и сладкие, какой-то сахарной фигней внутри смазаны, а маком посыпаны сверху. Вот сейчас пойду в магазин, если будут такие рулетики, парочку куплю! :)))

Секси
#27
Интересно...

он же безвкусный и в зубах застревает!

ОООоо! Да вы хорошего рулета с маком не ели.

или ХОРОШИХ булочек с маком (сейчас такие делают только а Штолле и в Колобок (это Питер)))

Мак, если он ХОРОШИЙ, свежий, и правильно подготовленный, ОЧЕНЬ вкусный. Ну застревает, да.. но это единственный его недостаток :-)

Гость
#28

Маковые штучки тактильно приятные на языке

Секси
#29
Ёжа

Булочки с маком - это вкуснятина! они же еще и сладкие, какой-то сахарной фигней внутри смазаны, а маком посыпаны сверху. Вот сейчас пойду в магазин, если будут такие рулетики, парочку куплю! :)))

классические, в виде рулета:-) ...там мак внутри, слоями ТОЛСТЫМИ, с сиропом.

А сверху шоколадная глазурь. Когда они свежие это-Ммммммм.......

Секси
#30
Гость

Вы офиели????!!!!!! Вкуснятина же!!!!!)))) в чем смысл сала? кто-нибудь мне объяснит? По-моему от одного его вида может вытошнить. то же относится и к холодцу...

Ну не скажииииите!!!

Холодечек, собственного приготовления, с чесночком, побольше.

Да с хренятинкой вприкусочку, оооййй!!!!!!!!!

Сало на любителя, да. Хорошего я мала ела.

Сама не умею солить :-((

Гость
#31

а я очень люблю булочки с маком, только когда они очень свежие и мак влажный внутри, такие редко попадаются в магазинах.

Гость
#32
Гость

а я очень люблю булочки с маком, только когда они очень свежие и мак влажный внутри, такие редко попадаются в магазинах.

да, вкусноооо , им енно свежие, а еще чтобы там было много мака!

Гость
#33

Он безвкусный когда несвежий или сухой очень.

Кость
#34

Очень любила раньше булочки с изюмом,маком и "таком")))) Уже не ела лет 7 здоровое питание.((((((

Мила
#35

когда я была маленькая, в советское еще время, очень вкусные булочки с маком были. сейчас таких не купишь. сколько не пробовала разных производителей, все не то.

салатик
#36

ну незнаю что там за булочки... но бабушкин рулет с маком, это так вкусно было)))

Юлла
#37

А ещё шоколад с маком есть. Молочный.

Гость
#38

я вапще не люблю ничего из еды и ненавижу тех кто слюнями капает при одном слове- Еда ! хватит жрать , народ ! всем на лыжи или на велики !!!

чувак
#39

в чем смысл секса? туда-сюда , монотонность)))

Настоящий мужик
#40

ну и дуры вы как я погляжу !!! что о вас ваши мужья думают не позортесь

Гость
#41

А где можно купить просто мака ? Простого мака свежего

Женя
#42
табуретка

булочки с маком... батон с гашишем...

аххххах

Гость
#43
Гость

Не знаю в чем смысл, но я люблю булочки с маком.

Зубы не портит у вас?

Гость
#44
гость

булочки с маком-опиум для народа

Булочки с маком полезны для организма, т. к. в маке содержится кальций. Который нужен для организма.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: