Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях

Добрый день. Такая ситуация. Встречаемся с парнем около года. Оба работаем, я живу одна, так как родители в другом городе , он живет с родителями.
Очень люблю своего парня, он никогда не отличался каким-то равнодушием или жадностью . Добрый , искренний молодой человек.
Но есть одна проблема, которая мне немного не нравится. Чтобы было понятнее , поясню на примере. Например , мы можем гулять, я замёрзну и мы зайдём в тц или мак, бургеркинг и прочее посидеть.он достаёт бутеры, либо ещё какую-то еду и начинает есть. Мне становится неудобно и я прошу пойти гулять дальше.
На мой день рождения он встретил с работы, подарил букетик цветов и на этом все. Он проводил до дома и поехал домой. Я думала, что любимой девушке в ее день подарит хотя бы книгу или какие-то конфеты . Либо можно было сходить куда-нибудь .
Я бы могла все счесть на жадность мужчины , но жадностью он никогда не отличался. Всегда за проезд заплатит, за билет в кино либо купит какую-нибудь вкусняшку в магазине ( с которой мы пойдём в кафе кушать ). Всегда очень заботливый и внимательный .
Просто раньше я не предавала этому значение, радовалась всему и была счастлива, а теперь , взрослея, мне уже начинает надоедать такой образ жизни. И я начинаю ненавидеть себя за такие мысли.
Очень боюсь показаться меркантильной, так как сама работаю на двух работах и знаю цену деньгам .Я очень люблю человека, ценю его внимание .Но начинаю понимать, что кушать булочку в кафе тайком или постоянно передвигаться с ним на общественном транспорте , бежать изо всех сил чтобы успеть на маршрутку, мне надоело.
Я очень люблю своего молодого человека , но вот эти мысли лезут в голову постоянно.
Помогите мне разобраться . #нуженсовет #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Копит на жилье. Чтобы притащить самку в свою берлогу. Будешь в качестве нее ты или другая - зависит в том числе от тебя.

#2

Может вам нужен перерыв, чтобы вы разобрались в себе и своих чувствах, но разобрались САМА, а не слушать советы других людей

Гость
#3

Если знаешь цену деньгам ,то че хочешь?

#5

По тому, что в жизни видел, скажу что я такой тип людей называю "деревенщина". Но это с очень большой натяжкой. Причём и девушки такие тоже бывают. Часто так случается, что эти типы под с возрастом "эволюционируют" и появляется вся эта романтика. Но даже если он так делает, то не вижу ничего страшного в том, что он есть свои бутеры. Даже завидую ему, что он не парится по этому поводу и не следует за стадом. И да, можно же с ним поговорить об этом, вот ис проблем?)

Гость
#6

Помнишь? Как в тиши ночной, я е.бал вареник твой !?

Гость
#7

Оба нищеброды,гуляя мерзнут,что за любовь при которой мерзнут,греются по забегаловкам,фу фу....

Гость
#8

Не понятно: он есть бутер тайком и вас не угощает?

Гость
#9
Гость

Не понятно: он есть бутер тайком и вас не угощает?

Нет, мне его протягивает

ктопв 666
#10

ты его уже не любишь и чем дальше - тем больше ты будешь замечать недостатков на которые раньше смотрела сквозь розовые очки

Гость
#11
Гость

Нет, мне его протягивает

Тогда не пойму, в чём его косяк?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: