Гость
Статьи
Парень -каблук самый …

Парень -каблук самый лучший!

Хочу рассказать свою историю и дать совет многим незамужним девушкам. Ухаживал за мной парень, не красавчик, не высокий, но очень милый и хороший.. постоянно помогал, заботился, дарил мелкие презенты, так как мы даже не встречались..очень поддерживал в трудную минуту как словом так и помощью. Хвалил, комплименты постоянно..Потом начал говорить что я ему нравлюсь как девушка и я отвергла его. Он долго ещё бегал за мной, я дура кругом его заблокировала .. хотела себе более мужественного парня, харизматичного...чтобы душа компании. И вот, нашла..высокий, красивый, общительный. Который потом себя проявил как абсолютный жлоб, гуляет постоянно с другими бабами, ни помощи ни поддержки, проявления эмоций не дождёшься..как чурбан. Цветка не подарит..или когда нуждаюсь в помощи ,даже взаймы не даст. О уступках речи быть не может..на все есть своё мнение, всегда прав, а я «истеричка. Накручиваю..» .и так 2 года..а тот парень нашёл девушку..менее красивую но хорошую..женился на ней..смотрю в *** он её задаривает, готовит для неё, видела вместе как-то их, и дверь откроет и шнурки помог даже завязать (она беременна но животик ещё небольшой), одним словом,идеальный муж. Очень жалею что была стервой и отвергла его..совет вам, девочки, выбирайте хороших парней, которые будут вас ценить и на руках носить, а не тех, за которыми все бегают. Не совершайте моих ошибок. Лучше уже каблук, чем тот кто тебя обесценивает и воспринимает всё как должное. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый ваш мог со временем измениться.Так же ,как и второй.

Гость
#3
Гость

Первый ваш мог со временем измениться.Так же ,как и второй.

+10000 тихий низкий скромный или закомплексованный!?? = домашний тиран, это один на миллион останется прежним, а ваш гуляка просто обжегся когда-то и стал таким.. И возможно просто не любил вас.. Встретит любовь и станет заботливый возможно. В общем автор поста не жалейте не очем, встретиш ь ещё своего, а с тем к кому душа не лежит лучше не надо....

#4

А нормального не потянете?или либо ко зел,либо каблук?

Гость
#5

На счёт парня: он всегда таким был) мы со школы знакомы..очень добродушный..мухи не обидит. Все о нём хорошего мнения и я в их числе) Но вы правы, не надо ни о чем жалеть ) если он мне не нравился, я бы возможно только испортила жизнь человеку и не дала ему то, чего он заслуживает) рада что у него всё так сложилось с этой девушкой)

#6

Так от каблука пися не мокнет!

Через N-ое время найдётся брутал,от которого трясти будет+(бабóчки и всё такое)!

Так что не заливай и иди учи мат.часть!

#7

Ага, а потом она родит от него некрасивого человека и придётся после 18 кучу пластики сделать. Нет уж. Если в парне нет красоты, то и нечего генетику семьи портить.

Настя
#8

А почему выбирать именно "подкаблучника"? Потом будешь жалеть, что он как мужчина - пустое место, самостоятельно ничего решить не может. Бабника-гуляку-нарцисса тоже выбирать не надо. Есть другие мужские типажи. У меня мужчина "стойкий оловянный солдатик"😄. Ему никакие трудности ни по чём, всё знает и почти всё умеет, полностью самодостаточный. Я рядом с ним любимая женщина, а не нянька-кухарка-сексобслуга. Единственный недостаток - скуповат на проявление эмоций. Хотя если бы было "уси-пуси", то это ещё хуже.

клитор
#9
Гость

+10000 тихий низкий скромный или закомплексованный!?? = домашний тиран, это один на миллион останется прежним, а ваш гуляка просто обжегся когда-то и стал таким.. И возможно просто не любил вас.. Встретит любовь и станет заботливый возможно. В общем автор поста не жалейте не очем, встретиш ь ещё своего, а с тем к кому душа не лежит лучше не надо....

где в посте написано,что первый закомплексованный и тихий?

Гость
#10

А тот парень,который хороший,в чём он каблук?

Гость
#11

Потому что у женщины в отношениях девиз "Чем хуже, тем лучше". На агрессивный и самоуверенный считывается как слабак и не мужик. На словах все хотят доброго и заботливого, а на деле таких считают скучными.
Подруга так после романа с буйным обожглась и вышла замуж по рассудку, а не по любви за хорошего человека. А что толку, полюбить его так и не смогла "Он хороший человек, но я его не люблю и не хочу..."
И примеров таких миллион.

Гость
#12
Гость

А тот парень,который хороший,в чём он каблук?

Ну как вам сказать, он всегда делает так как удобно девушке , как ей хорошо) со всем соглашается) не говорю что это плохо..даже наоборот) поэтому мне и не нравился..пока со своим не начала встречаться..абсолютная противоположность. Пытается навязать своё мнение , всегда я неправа ..неправильно поступила и т д

Гость
#13
Гость

Потому что у женщины в отношениях девиз "Чем хуже, тем лучше". На агрессивный и самоуверенный считывается как слабак и не мужик. На словах все хотят доброго и заботливого, а на деле таких считают скучными.
Подруга так после романа с буйным обожглась и вышла замуж по рассудку, а не по любви за хорошего человека. А что толку, полюбить его так и не смогла "Он хороший человек, но я его не люблю и не хочу..."
И примеров таких миллион.

Так же, как и многие мужчины любят стерв и самовлюблённых девушек, а хороших и верных не ценят. Круговорот. Но повезло тем, кто просто любят друг-друга и все

Гость
#14
Гость

Так же, как и многие мужчины любят стерв и самовлюблённых девушек, а хороших и верных не ценят. Круговорот. Но повезло тем, кто просто любят друг-друга и все

Есть такое, правда менее массово. Всё-таки парней быдланов значительно меньше, чем женщин стерв. Хотя я знаю счастливые пары разных возрастов и социальных слоёв. Но всякий треш больше бросается в глаза, да и самому не везёт)

Гость
#15

Полнейший насквозь лицемерия пост. Автор относится к человеку как к вещи которая ему больше не доступна. Мерзость.

Гость
#16

upd. упавшей на пол вещи, котрую лень нагнуться и поднять.

Гость
#17
клитор

где в посте написано,что первый закомплексованный и тихий?

Там где у тебя твой ник, это было в переносном смысле, а значит возможно, а возможно и нет, как говорят: в тихом омуте.. Иди учи уроки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: