Гость
Статьи
Мое меню на НГ!

Мое меню на НГ!

Нас будет трое, ну и гости может на следующий день придут. Ну вот мое меню:
Утка с яблоками
Буженина(в фольге, начененная)
Куриные рулетики в беконе с черносливом
Картофель
Салат с болгарским перцем
Салат с кальмарами и грибочками
Рулетики из семги (типа роллов сделаю)
Фаршированные шампиньоны
Жаренные кальмары с лучком и морковкой(для себя)
Нарезка различная(мясная, овощная)
Маслинки(обожаю)
Мандарины

Автор!!!
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкусненько

Гость
#2

Лопнуть

#3

мандарины убрать////////////////////\

Ася
#4

Слишком много мясного.

Еще овощной салат лучше

Гость
#5

не забудьте остатками тощих бездомных собак и кошек покормить. плиз. это ко всем. не выкидывайте еду после нг

не смотрте НТВ
#6

о, боже, опять??? а-ля "зацените платье на выпускной"

Лора
#7

а тортик-конфетки ?? ну или там мороженое-пирожное, сладенькое тожа надо

Гость
#8

и сколько ж вас таких будет???????????????((((((((((((((((

Гость
#9

ой, хочу за ваш стол!!!

Жанна
#10

Я бы салат с болг.перцем убрала-заменила,это же обычный салат который многие едят по 5 раз в неделю в обед,а к мясу нарезки овощной хватит.

остальное вкусняшки)

наташа
#11
Автор!!!

Нас будет трое, ну и гости может на следующий день придут. Ну вот мое меню:Утка с яблокамиБуженина(в фольге, начененная)Куриные рулетики в беконе с черносливомКартофельСалат с болгарским перцемСалат с кальмарами и грибочкамиРулетики из семги (типа роллов сделаю)Фаршированные шампиньоныЖаренные кальмары с лучком и морковкой(для себя)Нарезка различная(мясная, овощная)Маслинки(обожаю)Мандарины

Ваш текст а я бы в кальмар добавила красную икру,белок отварного яйца,мясо краба,грибы убрать.заправить легкий майонез плюс сметана

Гость
#12
наташа

Ваш текст а я бы в кальмар добавила красную икру,белок отварного яйца,мясо краба,грибы убрать.заправить легкий майонез плюс сметана

а я бы еще в панзырь черепаший подала тушенное мяско мкакое нибудь.

Автор!!!
#13
Жанна

Я бы салат с болг.перцем убрала-заменила,это же обычный салат который многие едят по 5 раз в неделю в обед,а к мясу нарезки овощной хватит.

остальное вкусняшки)

Ваш текст

Для меня не обычный. Состав;Болг.перец, отварная говядина и лук маринованный, майонез. Мужу нравится.

Автор!!!
#14

Салат с кальмарами у меня следующего состава: кальмары отварные, шампиньоны обжаренные, грецкий орех и заправка-1л майонеза,1л сметана, 1б сыра Виолла.

умка
#15

задолбали уже с такими темами!!!

Автор!!!
#16
Лора

а тортик-конфетки ?? ну или там мороженое-пирожное, сладенькое тожа надо

Ваш текст

Забыла, конфет уже прикупила ,самых вкусняшеньких.

Гость
#17
умка

задолбали уже с такими темами!!!

Ваш текст

Я,например, в темы которые мне не интересны не захожу! А вы все таки зашли. Зачем спрашивается?

умка
#18
Гость

умка

задолбали уже с такими темами!!!

Ваш текст Я,например, в темы которые мне не интересны не захожу! А вы все таки зашли. Зачем спрашивается?

Ваш текст

они все время всплывают в новых темах,и это был крик души!терпела сколько могла!!я просто не вижу смысла зачем спрашивать у посторонних людей каким им меню?все люди разные,у всех вкусы разные.мы же не знаем хорошо или плохо вы готовите!автор могла бы расписать все так аппетитно,что слюнки потекут,а может в самом деле это все окажется полным г...потому что она не умеет готовить.так и наоборот:можно приготовить заезжанный оливье,но он будет настолько вкусным,что пальчики оближешь!

звезда мишлен
#19
наташа

Ваш текст а я бы в кальмар добавила красную икру,белок отварного яйца,мясо краба,грибы убрать.заправить легкий майонез плюс сметана

Ваш текст

чем провинилась икра и краб, чтобы их с майонезом и яйцами мешали? почему икру нельзя подать отдельно, как она того заслуживает?

#20

АА живот еще больше заурчал)) Все прекрасно!

рыбоедка
#21
звезда мишлен

наташа

Ваш текст а я бы в кальмар добавила красную икру,белок отварного яйца,мясо краба,грибы убрать.заправить легкий майонез плюс сметана

Ваш текст чем провинилась икра и краб, чтобы их с майонезом и яйцами мешали? почему икру нельзя подать отдельно, как она того заслуживает?

икра с майонезом? что то новенькое. точно не заслужила икра такого

Мадам Грицацуева
#22

Я тоже хочу к вам в гости! А я буду готовить еще галантин с курицы и фаршированную щуку и с собой принесу.

Гость
#23

шикарное меню! автор , вы наверное хорошо готовите :)

салатик
#24

У нас Рождество! С чем всех поздравляю))

Автор, у вас не многовато ли запланировано?:)

Мы приготовили утку с яблоками, немного картофеля, салат из свежих овощей и из закусок соленая форель и сырокопченое мясо. Лимончик. Имбирное печенье.

мы съели пол утки, муж слопал картофель, половину салата из овощей и я один бутерброд с форелью. И немного печенья.

А вот начинку - яблоки- съели почти все!

Дамы, мы объелись))))

Поэтому- не готовьте как последний раз живете)))

А утка- она очень жирная. Это тяжелая пища)

Автор!!!
#25
салатик

У нас Рождество! С чем всех поздравляю))



Автор, у вас не многовато ли запланировано?:)

Мы приготовили утку с яблоками, немного картофеля, салат из свежих овощей и из закусок соленая форель и сырокопченое мясо. Лимончик. Имбирное печенье.



мы съели пол утки, муж слопал картофель, половину салата из овощей и я один бутерброд с форелью. И немного печенья.

А вот начинку - яблоки- съели почти все!

Дамы, мы объелись))))

Поэтому- не готовьте как последний раз живете)))

А утка- она очень жирная. Это тяжелая пища)

Ваш текст

Салатик! Мы же не первый год празднуем, поэтому, я уже знаю,что такое количество в самый раз.Это чтоб потом первые дни после нг у плиты не стоять.)))))

Автор!!!
#26
Гость

шикарное меню! автор , вы наверное хорошо готовите :)

Ваш текст

Не знаю, но люблю готовить.

Автор!!!
#27
Мадам Грицацуева

Я тоже хочу к вам в гости! А я буду готовить еще галантин с курицы и фаршированную щуку и с собой принесу.

Ваш текст

Галантин -это курица фаршированная,если не ошибаюсь? Здоровски!

лена
#28

автор. очень хорощий стол. хотелось бы поподробнее про жареные кальмары и куриные рулеты с черносливом. лежит пачка кольмаров в морозилке. не знаю что приготовить.

Автор!!!
#29
лена

автор. очень хорощий стол. хотелось бы поподробнее про жареные кальмары и куриные рулеты с черносливом. лежит пачка кольмаров в морозилке. не знаю что приготовить.

Ваш текст

Лена, я кальмары отвариваю мин.2,обжариваю лук с морковкой до полуготовности и кальмарчики туда, жарить еще 3-5 мин.(главное не пережарить).

Рулетики: Отбиваете куриное филе, кладете внутрь черносливку(можно в чернослив еще грецкий орех засунуть),солите, перчите, заворачиваете, сверху рулетик оборачиваете полосочкой бекона и в духовку. Я буду первый раз это готовить, так что по вкусу еще не могу сказать!

Автор!!!
#30
Сиськиррулят

мандарины убрать////////////////////\

Ваш текст

А как это новый год-без мандаринов?))))))))

Мадам Грицацуева
#31
Автор!!!

Ваш текст

Галантин -это курица фаршированная,если не ошибаюсь? Здоровски!

Да, буду готовить с блинами и фаршем, потом запекать. А еще муж сегодня сделал домашнюю колбасу и замариновал окорок , я в субботу утром испеку в духовке.

Мелисса
#32

никогда не ела мандарины и оливье в нг -не было принято в семье.

Гость
#33

Автор, а дайте рецепт фаршированных шампиньенов?

Автор!!!
#34
Гость

Автор, а дайте рецепт фаршированных шампиньенов?

Ваш текст

Буду готовить так:

У шампиньонов аккуратно удалить ножки, чтобы не повредить шляпки.

Выложить шляпки в смазанную маслом форму и слегка посолить их внутри.

Приготовить начинку:

Лук порезать мелко или четверть кольцами.

Ножки грибов порубить.

Сыр натереть на средней терке.

Лук обжарить на растительном масле ~2-3 минуты.

Затем добавить ножки шампиньонов, посолить, поперчить и жарить грибы с луком ~5 минут (можно добавить мелко порезанный чеснок). Добавить панировочные сухари или хлебные крошки и перемешать.

Грибы с луком немного охладить и смешать с половиной натертого сыра.

Начинку выложить в грибные шляпки, сверху посыпать сыром.

Готовить шампиньоны ~10-12 минут, при температуре ~190-200╟ С.

марьванна
#35
Автор!!!

Ваш текст

Буду готовить так:

У шампиньонов аккуратно удалить ножки, чтобы не повредить шляпки.

Выложить шляпки в смазанную маслом форму и слегка посолить их внутри.

Приготовить начинку:

Лук порезать мелко или четверть кольцами.

Ножки грибов порубить.

Сыр натереть на средней терке.

Лук обжарить на растительном масле ~2-3 минуты.

Затем добавить ножки шампиньонов, посолить, поперчить и жарить грибы с луком ~5 минут (можно добавить мелко порезанный чеснок). Добавить панировочные сухари или хлебные крошки и перемешать.

Грибы с луком немного охладить и смешать с половиной натертого сыра.

Начинку выложить в грибные шляпки, сверху посыпать сыром.

Готовить шампиньоны ~10-12 минут, при температуре ~190-200╟ С.

я шляпки снаружи мажу оливк. или раст. маслом.

киска25
#36

Очень нужны коды от банок гороха/кукурузы/фасоли БОНДЮЭЛЬ,на которых написано про акцию.Кому не лень,поделитесь пожалуйста)))

Автор!!!
#37

Марьванна, а это для чего? Румяний становятся?

#38

класс! кстати вот здесь можно почитать много интересных рецептов) а еще конкурсы проводятся, советую поучаствовать, призы хорошие) http://www.odnoklassniki.ru/group/52080307535979