Гость
Статьи
Жена готовит котлеты с …

Жена готовит котлеты с зеленью. Невозможно есть.

Жена в фарш для котлет кладёт зелень. Из - за этого котлеты имеют не вкус мяса, а вкус зелени. Это очень невкусно. Традиционно, котлеты готовят из мяса, лука с добавлением душистого перца. Зачем эта …

Гость
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
.
#201

Жена не готовит то что тебе нравится - приготовь сам. Найми тетку, которая придет приготовит (а что, круто будет - два раза в неделю будет приходить тетка и готовить мужу на глазах у ох.евшей дены))) иди в ресторан и поешь вкусно - не забудь потом счет выложить на видном месте. На крайняк найди тетку, заплати и пусть тете наготовит котлет и заморозит проциями в лоточках.
Заметь, сколько вариантов решения твоей проблемы я тебе написал. Так что не ной, а действуй.
Жизнь слишком коротка, что б лишать себя таких маленьких удовольствий, как вкусные котлеты.

#202

Лучше поговорите об этом с женой, спокойно и аккуратно ей всё объясните, что вам это не нравится, думаю, что она всё поймет и исправит.

Гость
#203

Зачёт.

Гость
#204
Гость

Это не так. Люблю её. Но вот кулинарные навыки не очень у неё.

Уважаемый автор, именно из таких мелочей складывается семейная жизнь. Подберите удобный момент и спокойно объясните;, хуже не будет. Неплохо бы записаться к семейному психологу. Видимо, вы молодая семья, и не научились договариваться! Добра Вам и понимания!

Гость
#205
Гость

Уважаемый автор, именно из таких мелочей складывается семейная жизнь. Подберите удобный момент и спокойно объясните;, хуже не будет. Неплохо бы записаться к семейному психологу. Видимо, вы молодая семья, и не научились договариваться! Добра Вам и понимания!

С некоторыми очень сложно договариваться, стоят на своём, как бараны и другое мнение в расчёт не берут.

Гость
#206

[quote="Гость" message_id="65796968"] Вот придёт вечером с работы, я ей покажу мнение женщин с форума.[/quote Афигеть!!! Сидит дома, а жена должна прийти и встать к станку во вторую смену котлеты ему готовить. Скажи спасибо, что она вообще готовит. Мог бы хоть в отпуске порадовать жену. Загугли рецепт котлет, нет таких людей, которые не смогут налепить котлет, есть те, которые не хотят. Бытовой инвалид, устроился неплохо, не мужское дело готовить... Большинство шеф-поваров мужчины! А вообще, это разводка, какой адекватный мужик пойдёт жаловаться на форум из-за невкусных котлет.

Гость
#207

Нищеброды у которых жены работают сами должны себе готовить.

Виконька
#208

Добрый день!
Знаете, пережив кучу бед и переслушав множество историй, мне кажется, что нет совершенно никакой беды в ситуации с Вашими котлетами.
Может быть какое-то противостояние? И желание повредничать и друг друга перевоспитать-научить?
Можно ведь предложить супруге приготовить котлетки вместе: и вы научитесь, и у нее будет пространство для творчества, и вместе побудете , в конце концов, это может быть весело)
Можно подарить ей курсы, если такие есть в Вашем городе. Главное, подать это не в научение или мораль, а с комплиментом предлогом того, что супруга сможет научить там готовить даже шеф-повара.
И, конечно, важно помнить, что человек на своей волне и в своих заботах может просто не понимать и не слышать Ваших просьб не потому, что не любит Вас, а потому, что в его системе ценностей это вообще не важно ( у мамы было так и пусть так и будет ведь это, как бы, норма). Поэтому, просите! "Милая, мне бы было в разы вкуснее, если бы в котлетках не было зелени, не могла бы ты ее не добавлять? Или мне сделать отдельный замес?".
Сходите с ней в магазин? Там можно найти совершенно волшебные специи.
Мне думается, что Ваша ситуация - не камень преткновения, а огромный потенциал для творчества и любви! Для узнавания друг друга) Это же очень круто! Дерзайте! Спешите любить даже в мелочах) Будьте счастливы!

Гость
#209
Виконька

Добрый день! Знаете, пережив кучу бед и переслушав множество историй, мне кажется, что нет совершенно никакой беды в ситуации с Вашими котлетами. Может быть какое-то противостояние? И желание повредничать и друг друга перевоспитать-научить? Можно ведь предложить супруге приготовить котлетки вместе: и вы научитесь, и у нее будет пространство для творчества, и вместе побудете , в конце концов, это может быть весело) Можно подарить ей курсы, если такие есть в Вашем городе. Главное, подать это не в научение или мораль, а с комплиментом предлогом того, что супруга сможет научить там готовить даже шеф-повара. И, конечно, важно помнить, что человек на своей волне и в своих заботах может просто не понимать и не слышать Ваших просьб не потому, что не любит Вас, а потому, что в его системе ценностей это вообще не важно ( у мамы было так и пусть так и будет ведь это, как бы, норма). Поэтому, просите! "Милая, мне бы было в разы вкуснее, если бы в котлетках не было зелени, не могла бы ты ее не добавлять? Или мне сделать отдельный замес?". Сходите с ней в магазин? Там можно найти совершенно волшебные специи. Мне думается, что Ваша ситуация - не камень преткновения, а огромный потенциал для творчества и любви! Для узнавания друг друга) Это же очень круто! Дерзайте! Спешите любить даже в мелочах) Будьте счастливы!

Какой прекрасный и добрый совет!

Александр
#210

Блин... типичный нытик! Радуйся, что твоя жена готовит еду! А моя жена - просто полный ноль! Еду для всех готовлю я и в том числе после трудового дня! Ну и нытик!!!!!

Гость
#211
Александр

Блин... типичный нытик! Радуйся, что твоя жена готовит еду! А моя жена - просто полный ноль! Еду для всех готовлю я и в том числе после трудового дня! Ну и нытик!!!!!

Так тебе и надо! Подкаблучник.

Piña colada
#212
Александр

Блин... типичный нытик! Радуйся, что твоя жена готовит еду! А моя жена - просто полный ноль! Еду для всех готовлю я и в том числе после трудового дня! Ну и нытик!!!!!

Сашок, загляни себе в ширинку. У тебя там точно яйца, а не вагина?))

Гость
#213
Гость

За такую зп автора надо вообще кормить одной зеленью

Зажрались Вы товарищи)))))

Гость
#214
Гость

Зажрались Вы товарищи)))))

Ага. Сами на пятнашку живут, но тут кудахтают)

Гость
#215
Piña colada

Сашок, загляни себе в ширинку. У тебя там точно яйца, а не вагина?))

Он знает, что если не будет готовить - жена попрёт его к ебеням!

Люся
#216

Попробуйте лучше пировжи с лапшой!!! Думаю вам понравятся!)))))

Люся
#217
Люся

Попробуйте лучше пировжи с лапшой!!! Думаю вам понравятся!)))))

ПИРОЖКИ С ЛАПШОЙ!!!!!! Но их надо есть не меньше месяца каждый день. Тогда облысение вам гарантированно любезнейший!!!! Поделом.

Гость
#218
Люся

Попробуйте лучше пировжи с лапшой!!! Думаю вам понравятся!)))))

А что! Куриная лапша, да к ней пирожочки! Вкуснотища!

Гость
#219

Интресное мнение...на своей волне. Женщины вообще очень упрямы, это бесит! хотя я сама упрямая, но честно слово! Как слезть с этой своей волны? Как услышать чужое мнение, мнение родного близкого человека? откуда берется это необьяснимое упрямство?

Гость
#220
Гость

Интресное мнение...на своей волне. Женщины вообще очень упрямы, это бесит! хотя я сама упрямая, но честно слово! Как слезть с этой своей волны? Как услышать чужое мнение, мнение родного близкого человека? откуда берется это необьяснимое упрямство?

Нужно иногда прислушиваться к чужому мнению.

Гость
#221

При условии, что любите.

Гость
#222

Выковыривайте зелень. Других вариантов нет.

Lika
#223

Просто попросите, чтобы не клала! У меня муж тоже не ест, я сначала в редмонтовской мясорубке ему делаю фарш без зелени. потом нам с зеленью!

Гость
#224
Lika

Просто попросите, чтобы не клала! У меня муж тоже не ест, я сначала в редмонтовской мясорубке ему делаю фарш без зелени. потом нам с зеленью!

А зачем с зеленью? Мясо экономите?

Гость
#225

Да вкуснее с зеленью. Это автор не раскушал, не приучен с детства, видно, в семье очень однообразно питались.
На днях как раз повстречался рецепт котлет, в которые кладут перцы, кабачки (трут и отжимают лишний сок) - они и полезнее и вкуснее.

Гость
#226
Гость

Да вкуснее с зеленью. Это автор не раскушал, не приучен с детства, видно, в семье очень однообразно питались. На днях как раз повстречался рецепт котлет, в которые кладут перцы, кабачки (трут и отжимают лишний сок) - они и полезнее и вкуснее.

Многие любят мясные котлеты, а не овощные)
А овощи уже к котлетам порезать свежие.

Гость
#227

Дополнительные добавки искажают истинный вкус мясных котлет.
А оно надо?

Гость
#228

Автор, у Вас проблемы с женой, а не котлетами. Вы друг друга не слышите совсем. Ведь это так просто - отложить для мужа часть фарша без зелени, а себе положить зелень. Время уйдет ровно на 2 минуты больше.

Гость
#229
Гость

А поменять жену, что совсем ни как ?

Я свою жену ни на что не поменяю.

🍀
#230
Гость

Я свою жену ни на что не поменяю.

Мой муж тоже сказал, что я такая одна на свете.
Может потому, что я котлеты готовлю вкусно?)