Гость
Статьи
Нищий праздничный стол

Нищий праздничный стол

Что для вас бедный праздничный стол ?
Я была в юности у подруги ,отмечали с ее родителями ,так на новогоднем столе были пельмени ,кровяные колбаса винегрет ,пюре и холодец с жилками .
До …

Автор
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Не прикалывается. По мне так любая картошка, кроме фри из пакета, очень сложна в приготовлении. Ме 36 лет и вырастила ребенка, замужем с 19. Как пережили карантин? Я была на буровой, ребенок с полуфабрикатами и папой дома сидел. Нормально они пережили. у нас на буровой карантина не было. Там чудесные женщины готовили отпадную еду.

Страшно представить, как вы кашу ребёнку варили. Это надо сходить в магазин. Купить ее. Принести домой. Найти чистую кастрюльку. Налить молоко. Смотреть, чтобы не убежало... ой, ладно, устала я. Про суп даже не заикаюсь))

Гость
#252
Донна Ослабелла

Думаю, с каканием и завариванием чая мадам справляется хорошо.
А картошку действительно нужно почисттить, потом сварить, потом помыть посуду, а кому-то не особо удачливому ещё и плиту. А если задумано пюре, тогда вообще занятие на час.

Вы здесь прикалываетесь все? Картошка чистится за 2 минуты овощечисткой (надеюсь ножом ее уже никто не чистит.) за 5 минут можно ее 3 кг начистить. За это время закипает вода. Нормальная картошка уже мытая продаётся. Я не верю, что обсуждение этой темы идёт на полном серьезе))

Муж
#253
Стюардесса

А за 5 минут что вы готовите? Или вы по пути домой готовую еду покупаете? Вы извините, просто я давно не встречала людей которые с работы приходят голодные как волк и сразу за еду) у меня муж обедает в два часа дня на работе, перед уходом домой кофе пьёт с печеньками,а когда домой приходит в 18:30, то сразу есть не садится, говорит попозже, и мы часов в 19:30-20 ужинаем. Я с работы всегда сытая приходу,никогда не ем. Просто если вы такой голодный на работе что прям потерпеть не можете, может стоит перекусывать в течении дня? Я вот только из института такая голодная возвращалась) и то, все-равно, переодеться и в душ сходить это как-бы обязательно

Я ничего не готовлю, у меня жена не работает, готовит к моему приходу ужин.

Гость
#254
Гость

Вы здесь прикалываетесь все? Картошка чистится за 2 минуты овощечисткой (надеюсь ножом ее уже никто не чистит.) за 5 минут можно ее 3 кг начистить. За это время закипает вода. Нормальная картошка уже мытая продаётся. Я не верю, что обсуждение этой темы идёт на полном серьезе))

Я ножом чищу))) ну просто мне так удобнее) овощечисткой чище только морковь,огурцы, кабачки/баклажаны(длинные овощи) А картоху обычным ножом,но тоже быстро! Я сама в шоке с комментов, сделать пюре это целый ритуал оказывается, подвиг!!!! Главное картошку не переварить на пюре🤣🤣🤣

Гость
#255
Муж

Я ничего не готовлю, у меня жена не работает, готовит к моему приходу ужин.

Вам очень повезло с женой) Вот тут женщины суп сварить не в состоянии, все такие фифы "я не кухарка! Пусть заказывает!" Я тоже всегда мужу готовлю, хоть и работаю. Но покупка и оплата продуктов на нем, по этому я считаю это справедливо. Ну конечно если я работаю в ночь или в командировке то он готовит сам, свою фирменную яичницу или жареную картошку с сосисками) Для меня в радость приготовить вкусный ужин любимому)

Донна Ослабелла
#256
Гость

Вы здесь прикалываетесь все? Картошка чистится за 2 минуты овощечисткой (надеюсь ножом ее уже никто не чистит.) за 5 минут можно ее 3 кг начистить. За это время закипает вода. Нормальная картошка уже мытая продаётся. Я не верю, что обсуждение этой темы идёт на полном серьезе))

Это вы прикадываетесь, по-видимому. Причём здесь овощечистка и закипающая вода. Вы картофель в кипящую воду кладёте? Картошку сначала нужно почиститть (чем-нибудь), потом разрезать пополам, промыть под краном и поставить на огонь. Может, такая хозяйка как вы, скачет как козочка, всё это выполняя. Я лично нет. С секундомером в руках рекорды не устанавливаю.

Гость
#257
Донна Ослабелла

Это вы прикадываетесь, по-видимому. Причём здесь овощечистка и закипающая вода. Вы картофель в кипящую воду кладёте? Картошку сначала нужно почиститть (чем-нибудь), потом разрезать пополам, промыть под краном и поставить на огонь. Может, такая хозяйка как вы, скачет как козочка, всё это выполняя. Я лично нет. С секундомером в руках рекорды не устанавливаю.

Да, дама прикалывается. Конечно, есть овощечистка, но это не отменяет факта того, что чистка картошки - грязная мокрая работа, раньше на такую нанимались люди без образования и мозгов. Повара с репутацией не чистят картошку и не моют салат. Это делают за них кухонные работники. Поэтому ничего приятного в такой работе нет, предпочитаю сдать ее на аутсорс.

Гость
#258
Гость

Вам очень повезло с женой) Вот тут женщины суп сварить не в состоянии, все такие фифы "я не кухарка! Пусть заказывает!" Я тоже всегда мужу готовлю, хоть и работаю. Но покупка и оплата продуктов на нем, по этому я считаю это справедливо. Ну конечно если я работаю в ночь или в командировке то он готовит сам, свою фирменную яичницу или жареную картошку с сосисками) Для меня в радость приготовить вкусный ужин любимому)

Очень дешево вашему мужу обходится кухарка - вы выполняете ее обязанности за еду)) причем я уверена, что основной объем продуктов поглощает муж. А теперь представьте, что это время, которое вы батрачите за копейки, вы могли бы потратить на себя.

Гость
#259
Гость

Страшно представить, как вы кашу ребёнку варили. Это надо сходить в магазин. Купить ее. Принести домой. Найти чистую кастрюльку. Налить молоко. Смотреть, чтобы не убежало... ой, ладно, устала я. Про суп даже не заикаюсь))

Я не домохозяйка, работаю, часто вахтами, если в городе, то ухожу в 5 утра иногда, и физически не могла бы варить ребенку кашу каждый день. Это делали сначала мама, потом няня. Сварить кашу можно, но это не отменяет того факта, что данная работа неприятна и трудозатратна. Супы я не варила более 15 лет. Диетологи вообще не считают суп необходимым в питании, ем раз в квартал по настроению.

Гость
#260
Гость

Очень дешево вашему мужу обходится кухарка - вы выполняете ее обязанности за еду)) причем я уверена, что основной объем продуктов поглощает муж. А теперь представьте, что это время, которое вы батрачите за копейки, вы могли бы потратить на себя.

Приятно батрачить на любимого мужа. Полно хороших женщин, чьи таланты кухарки никому не нужны. Не надо забывать, что в нормальных супружеских парах супруги тратят свое свободное время друг на друга.

Гость
#261
Гость

Приятно батрачить на любимого мужа. Полно хороших женщин, чьи таланты кухарки никому не нужны. Не надо забывать, что в нормальных супружеских парах супруги тратят свое свободное время друг на друга.

Батрачить приятно не бывает, но ваш муж молодец, что своими манипуляциями и рассказыми про "нормальные" семьи навешал вам столько лапши, которую вы радостно едите, не снимая с ушей)) Смотрите только как бы в 40 лет не пришлось объяснять работодателю, что вы не выучили второй \ третий иностранный язык, не сдали IELTS или CAE, не прошли аттестацию или переподготовку, потому что "я кухарила мужу за еду".

Гость
#262
Гость

Батрачить приятно не бывает, но ваш муж молодец, что своими манипуляциями и рассказыми про "нормальные" семьи навешал вам столько лапши, которую вы радостно едите, не снимая с ушей)) Смотрите только как бы в 40 лет не пришлось объяснять работодателю, что вы не выучили второй \ третий иностранный язык, не сдали IELTS или CAE, не прошли аттестацию или переподготовку, потому что "я кухарила мужу за еду".

В вас какая-то злость на мужчин говорит. Еще бывают женщины, которые считают, что их муж идеал, а у остальных ***.

Короче, готовка для кого-то приятнейшее занятие. Не хочется отслеживать в семье, кто больше съел. С какой стати свою душевную гармонию разрушать?

Гость
#263

невинное слово д.е.р.ь.м.о. заменили точками. Ужас какой-то!

Гость
#264
Гость

В вас какая-то злость на мужчин говорит. Еще бывают женщины, которые считают, что их муж идеал, а у остальных ***.

Короче, готовка для кого-то приятнейшее занятие. Не хочется отслеживать в семье, кто больше съел. С какой стати свою душевную гармонию разрушать?

Я так понимаю, что аргументированного ответа нет - что было очевидно.

Гость
#265
Гость

Я так понимаю, что аргументированного ответа нет - что было очевидно.

Аргументированный ответ на какой вопрос вы хотите прочитать?

Гость
#266
Гость

Батрачить приятно не бывает, но ваш муж молодец, что своими манипуляциями и рассказыми про "нормальные" семьи навешал вам столько лапши, которую вы радостно едите, не снимая с ушей)) Смотрите только как бы в 40 лет не пришлось объяснять работодателю, что вы не выучили второй \ третий иностранный язык, не сдали IELTS или CAE, не прошли аттестацию или переподготовку, потому что "я кухарила мужу за еду".

Какому работодателю,вам 20 лет чтоли!? Вы о своей семье не заботитесь, вся такая умная в карьере, и все на дядю работаете????🤦‍♀️ У меня свой, налаженный бизнес, или вы считаете если женщина умеет суп варить, она априори не образованная и неудачница????🤣🤣🤣🤣 Какая же вы глупая и ущербная, очень вас жаль. Такие женщины как вы, не способные даже своему собственному ребенку сварить кашу, это бракованные бабы, второй сорт. Нормальная женщина успевает и в карьере, и в саморазвитие, и с подругами пообщаться, и дома у нее гармания и уют, а вы просто злая глупая баба, наверно потому что голодная)) ждёте когда муж приедет с работы и
вам пельмени сварит? Хотя...какой там муж!? Уважающий себя мужчина никогда не будет с женщиной, для которой картошку почистить это адский труд.

#267
Гость

Какому работодателю,вам 20 лет чтоли!? Вы о своей семье не заботитесь, вся такая умная в карьере, и все на дядю работаете????🤦‍♀️ У меня свой, налаженный бизнес, или вы считаете если женщина умеет суп варить, она априори не образованная и неудачница????🤣🤣🤣🤣 Какая же вы глупая и ущербная, очень вас жаль. Такие женщины как вы, не способные даже своему собственному ребенку сварить кашу, это бракованные бабы, второй сорт. Нормальная женщина успевает и в карьере, и в саморазвитие, и с подругами пообщаться, и дома у нее гармания и уют, а вы просто злая глупая баба, наверно потому что голодная)) ждёте когда муж приедет с работы и
вам пельмени сварит? Хотя...какой там муж!? Уважающий себя мужчина никогда не будет с женщиной, для которой картошку почистить это адский труд.

"дома у нее гармония и уют"
Это тоже не гарантия идилии, но.... по другому, никогда у женщины не будет семейного счастья. Поэтому по 10 раз замужем, или семья на х не нужна.

Гость
#268
Донна Ослабелла

Это вы прикадываетесь, по-видимому. Причём здесь овощечистка и закипающая вода. Вы картофель в кипящую воду кладёте? Картошку сначала нужно почиститть (чем-нибудь), потом разрезать пополам, промыть под краном и поставить на огонь. Может, такая хозяйка как вы, скачет как козочка, всё это выполняя. Я лично нет. С секундомером в руках рекорды не устанавливаю.

Я вам открою секрет - пофиг в какую воду кинуть картоху - в кипящую или нет😂 Кто вам сказал, что надо непременно в холодную? Единственная разница, что если в кипящую, быстрее сварится. Так же пофиг, если она переварится, все равно ее мять. Все, девушки, я пас) Это как попу учить подтирать или зубы чистить.

Гость
#269
Андрей

"дома у нее гармония и уют"
Это тоже не гарантия идилии, но.... по другому, никогда у женщины не будет семейного счастья. Поэтому по 10 раз замужем, или семья на х не нужна.

Я с вами полностью согласна. Надо правильно расставлять приоритеты, семья на 1 месте, и комфорт и уют в доме. Мы с мужем давно вместе, но все-равно до сих пор он каждый раз мне говорит "какое же счастье приходить домой, когда тебя любят и ждут" Это очень мотивирует. Но,конечно же, отдача должна быть взаимной.

Гость
#270
Гость

Я вам открою секрет - пофиг в какую воду кинуть картоху - в кипящую или нет😂 Кто вам сказал, что надо непременно в холодную? Единственная разница, что если в кипящую, быстрее сварится. Так же пофиг, если она переварится, все равно ее мять. Все, девушки, я пас) Это как попу учить подтирать или зубы чистить.

100000%

Гость
#271
Гость

Какому работодателю,вам 20 лет чтоли!? Вы о своей семье не заботитесь, вся такая умная в карьере, и все на дядю работаете????🤦‍♀️ У меня свой, налаженный бизнес, или вы считаете если женщина умеет суп варить, она априори не образованная и неудачница????🤣🤣🤣🤣 Какая же вы глупая и ущербная, очень вас жаль. Такие женщины как вы, не способные даже своему собственному ребенку сварить кашу, это бракованные бабы, второй сорт. Нормальная женщина успевает и в карьере, и в саморазвитие, и с подругами пообщаться, и дома у нее гармания и уют, а вы просто злая глупая баба, наверно потому что голодная)) ждёте когда муж приедет с работы и
вам пельмени сварит? Хотя...какой там муж!? Уважающий себя мужчина никогда не будет с женщиной, для которой картошку почистить это адский труд.

Из вашего поста так и светятся счастье, доброжелательность, гармония и доброта))) Мне даже добавить нечего, все видят, к чему приводит многолетнее кухонное рабство.

Гость
#272
Гость

Аргументированный ответ на какой вопрос вы хотите прочитать?

Повторяю, раз информацию плохо усваиваете. Завтра ваш бизнес крякнет, вы не первая, коронавирус и пр. Пойдете в свои 46 (?) устраиваться на дядю работать. Кто и куда вас возьмет, кроме как поварихой в школу?

Гость
#273
Гость

Повторяю, раз информацию плохо усваиваете. Завтра ваш бизнес крякнет, вы не первая, коронавирус и пр. Пойдете в свои 46 (?) устраиваться на дядю работать. Кто и куда вас возьмет, кроме как поварихой в школу?

Вы не тому пишете, Дама) хоть циферки смотрите, кому отвечаете и на что. По вашему, женщина которая полчаса в день тратит на приготовление ужина для мужа и детей не может учиться и работать? У меня и образование есть и опыт работы естественно (мне 32 года). Как это вообще взаимосвязано? Днем мы учимся/работаем,занимаемся спортом,решаем вопросы, а вечером приходим в чистый уютный дом, готовим вкуснейший ужин и всей семьей садимся за стол и рассказываем как у кого прошёл день. Как вообще связано трудоустройство с умением котлеты пожарить? Вы считаете что все женщины мира,которые работают успешно, не умеют готовить и ни себе ни мужу ни детям не могут приготовить еду?

Донна Ослабелла
#274
Гость

Из вашего поста так и светятся счастье, доброжелательность, гармония и доброта))) Мне даже добавить нечего, все видят, к чему приводит многолетнее кухонное рабство.

Да. я ттоже несколько удивлена, что гармония и саморазвитие это называть других женщин ущербными, бракованными и второсортными. Главное найти перед кем возвыситс,я и сообщить что они тебе в подмётки не годятся.))

Гость
#275
Донна Ослабелла

Да. я ттоже несколько удивлена, что гармония и саморазвитие это называть других женщин ущербными, бракованными и второсортными. Главное найти перед кем возвыситс,я и сообщить что они тебе в подмётки не годятся.))

Тут не в этом дело. Просто не совсем понятно, как бизнес, карьера и прочее могут привести к полной бытовой беспомощности. Странно, когда мужчина бытовой инвалид, но когда женщина, да ещё имеющая детей этим бравирует - вдвойне странно. Это точно не то, чем надо гордиться. Мы просто беззлобно удивляемся))

Гость
#276
Донна Ослабелла

Да. я ттоже несколько удивлена, что гармония и саморазвитие это называть других женщин ущербными, бракованными и второсортными. Главное найти перед кем возвыситс,я и сообщить что они тебе в подмётки не годятся.))

Дамы, не хотела никого обидеть, извините. Просто тоже неприятно когда вы называете женщин, которые заботятся о своей семье "бесплатная кухарка", "всё ради штанов" и прочее. Пусть каждый останется при своем мнении, но глупо отрицать что мужчине важно уют дома, и если это достойный мужчина, который любит вас и заботится, это в порядке вещей,давать заботу в ответ. В женщине так же заложено переживать за своих детей:не холодно ли им, не голодные ли они и тд. Мне искренне жаль мужчин, у которых жена рассуждает так как тут местные девушки: "Он что инвалид? Не может себе заказать еду?" Ну вот неужели это нормально, когда муж с работы пришёл ( в моем случае еще по пути заехал за дочерью в сад, привёз ее и пошел гулять с собакой,вынес мусор) а я такая на диване лежу, саморазвиваюсь и такая " че,такая проблема еду заказать себе?я не кухарка!" Я сейчас не говорю про случае когда муж приходит первый с работы! Он так же, естественно приготовит.

Гость
#277
Гость

Повторяю, раз информацию плохо усваиваете. Завтра ваш бизнес крякнет, вы не первая, коронавирус и пр. Пойдете в свои 46 (?) устраиваться на дядю работать. Кто и куда вас возьмет, кроме как поварихой в школу?

Мой бизнес не крякнет, так как у меня его нет. Я много старше 46-ти лет, поэтому поварихой в школу не пойду. Домашние дела сами собой между мной и мужем распределились равномерно. Если рассуждать, как вы, то мы с мужем кухонные рабы друг друга. Нам это жить не мешает.

Что ваша жизнь вас устраивает,мне понятно. Мне не понятно, почему вас не устраивает, когда посторонняя женщина заботится о своем законном муже.

Донна Ослабелла
#278

Хорошо. Конечно, я осознаю, что неумение вкусно и ненапряжно кулинарить никак не в плюс женщине. Словом, мы тоже подтянемся.)) Научимся лучше и качественнее готовить, не отлынивая.

Гость
#279

Сейчас пыталась проанализировать сколько времени трачу на готовку, о каком кухонном рабстве все пишут? Вот вчера приехала домой в 17 часов, зашла сразу нажала кнопку включения духовки, пока она нагревалась, положила в форму кур грудки (которые утром достала из морозилки,мытые) залила сливками, соль/перец,сверху на каждую по ломтику сыра, отправила в духовку-времени менее 5 минут. Поставила теймер 35мин. Параллельно одну груку залила водой и поставила варить, это будет еда для собаки-45 секунд. Сходила в душ, вышла, сделала маску, налила себе винца, порезала сырок, сижу к кресле, общаюсь на вумене,параллельно с сотрудником обсуждаю рабочие моменты и смотрю сериал. Духовка отключилась, кура сварилась- достала,порезала,кинула обратно, туда засыпала рис и бросила кусок замороженной тёртой моркови- 5 минут. Само сварится и еда для собаки готова. В принципе все готово, но можно сварить еще к ужину гречневую лапшу: вода закипела, закинул лапшу, через 5 мин помешала, через 5 мин слила. До прихода мужа с дочкой еще больше часа, чем мне заняться? У меня нет необходимости и желания учить третий иностранный язык, по этому буду лежать бревном и читать книгу. Вспомнила что есть полбутылки молока, пошла, вставила в бутылку воронку, добавила муку, соль/сахар, яйца, хорошенько потрясла и поставила обратно- 5 минут! Зато завтра утром прям из бутылку буду лить на сковороду и печь прекрасные блинчики.очень быстро и просто. Я думала так у всех, для меня лично шок что приготовить пюре это занятие на весь день и для этого надо жертвовать саморазвитием и карьерой🙄

Гость
#280
Гость

Сейчас пыталась проанализировать сколько времени трачу на готовку, о каком кухонном рабстве все пишут? Вот вчера приехала домой в 17 часов, зашла сразу нажала кнопку включения духовки, пока она нагревалась, положила в форму кур грудки (которые утром достала из морозилки,мытые) залила сливками, соль/перец,сверху на каждую по ломтику сыра, отправила в духовку-времени менее 5 минут. Поставила теймер 35мин. Параллельно одну груку залила водой и поставила варить, это будет еда для собаки-45 секунд. Сходила в душ, вышла, сделала маску, налила себе винца, порезала сырок, сижу к кресле, общаюсь на вумене,параллельно с сотрудником обсуждаю рабочие моменты и смотрю сериал. Духовка отключилась, кура сварилась- достала,порезала,кинула обратно, туда засыпала рис и бросила кусок замороженной тёртой моркови- 5 минут. Само сварится и еда для собаки готова. В принципе все готово, но можно сварить еще к ужину гречневую лапшу: вода закипела, закинул лапшу, через 5 мин помешала, через 5 мин слила. До прихода мужа с дочкой еще больше часа, чем мне заняться? У меня нет необходимости и желания учить третий иностранный язык, по этому буду лежать бревном и читать книгу. Вспомнила что есть полбутылки молока, пошла, вставила в бутылку воронку, добавила муку, соль/сахар, яйца, хорошенько потрясла и поставила обратно- 5 минут! Зато завтра утром прям из бутылку буду лить на сковороду и печь прекрасные блинчики.очень быстро и просто. Я думала так у всех, для меня лично шок что приготовить пюре это занятие на весь день и для этого надо жертвовать саморазвитием и карьерой🙄

Да вы правы, конечно, так оно все и делается, между делом) Я вообще не помню, чтобы я «стояла у плиты» больше 10-15 минут, при этом готовлю много и вроде бы вкусно) Просто если человек не умеет, то для него и картошку сварить - подвиг, как мы здесь видим. Даже кастрюлек чистых в наличии нет)

Муж
#281
Гость

Вам очень повезло с женой) Вот тут женщины суп сварить не в состоянии, все такие фифы "я не кухарка! Пусть заказывает!" Я тоже всегда мужу готовлю, хоть и работаю. Но покупка и оплата продуктов на нем, по этому я считаю это справедливо. Ну конечно если я работаю в ночь или в командировке то он готовит сам, свою фирменную яичницу или жареную картошку с сосисками) Для меня в радость приготовить вкусный ужин любимому)

Ну а Вам с мужем не очень повезло, потому что то, что Вы и работаете и готовите, несправедливо, ведь стоимость продуктов значительно дешевле стоимости готовки - сравните цену готовых блюд в ресторане и цену продуктов, из которых эти блюда приготовлены.

Автор
#282
Муж

Ну а Вам с мужем не очень повезло, потому что то, что Вы и работаете и готовите, несправедливо, ведь стоимость продуктов значительно дешевле стоимости готовки - сравните цену готовых блюд в ресторане и цену продуктов, из которых эти блюда приготовлены.

У нас домашние обязанности распределены поровну, готовить я люблю и делаю это с удовольствием) С работы прихожу раньше, вы считаете что было бы нормальным просто сидеть несколько часов на диване и ждать пока приедет муж и будет готовить каждый день свою фирменную яичницу?))

Муж
#283
Автор

У нас домашние обязанности распределены поровну, готовить я люблю и делаю это с удовольствием) С работы прихожу раньше, вы считаете что было бы нормальным просто сидеть несколько часов на диване и ждать пока приедет муж и будет готовить каждый день свою фирменную яичницу?))

Так он потому и приходит позже, чтобы прийти, когда дома уже всё переделано. Наверняка и в спортзальчик сходит, и на форуме покалякает.

Автор
#284
Муж

Так он потому и приходит позже, чтобы прийти, когда дома уже всё переделано. Наверняка и в спортзальчик сходит, и на форуме покалякает.

Очень странно что вы, мужчина, так рассуждаете .....

Муж
#285
Автор

Очень странно что вы, мужчина, так рассуждаете .....

Почему же странно, сам так всегда делал, когда в офисе работал. С весны из дома работаю, в спортзал уже не хожу, но зато на форуме больше сижу, притворяясь, что много работы, чтобы поменьше дел по дому делать.

Гость
#286
Муж

Почему же странно, сам так всегда делал, когда в офисе работал. С весны из дома работаю, в спортзал уже не хожу, но зато на форуме больше сижу, притворяясь, что много работы, чтобы поменьше дел по дому делать.

Ну дела-то от этого сами собой не делаются🤷‍♀️ у меня муж тоже офисный работник с 9 до 18, в 18:30 уже дома, и смысла ему нет притворяться сильно занятым- у нас доверительные и хорошие отношения, никто никого ничего не заставляет

Муж
#287
Гость

Ну дела-то от этого сами собой не делаются🤷‍♀️ у меня муж тоже офисный работник с 9 до 18, в 18:30 уже дома, и смысла ему нет притворяться сильно занятым- у нас доверительные и хорошие отношения, никто никого ничего не заставляет

А что это у Вас за работа, что Вы уже в 16:30 дома?
Смысл притворяться виден по Вашим же сообщениям - чтобы Вы еду приготовили, пока он на форумах сидит да в спортзальчике тренируется.
Кстати, а в спортзал Ваш муж не ходит, получается, раз уже в 18:30 дома?

Гость
#288
Муж

А что это у Вас за работа, что Вы уже в 16:30 дома?
Смысл притворяться виден по Вашим же сообщениям - чтобы Вы еду приготовили, пока он на форумах сидит да в спортзальчике тренируется.
Кстати, а в спортзал Ваш муж не ходит, получается, раз уже в 18:30 дома?

Нет, мой муж не ходит в спорт зал и о существовании формума не подозревает, правда я иногда зачитываю ему перлы)) У меня небольшой свой бизнес, уже налаженный(не без финансовой поддержки мужа,конечно), сейчас уже все стабильно, и я просто иногда приезжаю контролирую или мелкие вопросы решаю. Так что я могу и весь день дома провести) Конечно бывает что и весь день там протусуюсь, в таких случаях или муж готовит, или везёт меня ужинать в ресторан, или заказываем еду

Муж
#289
Гость

Нет, мой муж не ходит в спорт зал и о существовании формума не подозревает, правда я иногда зачитываю ему перлы)) У меня небольшой свой бизнес, уже налаженный(не без финансовой поддержки мужа,конечно), сейчас уже все стабильно, и я просто иногда приезжаю контролирую или мелкие вопросы решаю. Так что я могу и весь день дома провести) Конечно бывает что и весь день там протусуюсь, в таких случаях или муж готовит, или везёт меня ужинать в ресторан, или заказываем еду

И как без спорта - пузико не выросло у мужа, потенция не ухудшилась? Я почему интересуюсь - сам с весны в спортзал не хожу, жена не пускает - говорит что короной заражусь.

Гость
#290
Муж

И как без спорта - пузико не выросло у мужа, потенция не ухудшилась? Я почему интересуюсь - сам с весны в спортзал не хожу, жена не пускает - говорит что короной заражусь.

Вы знаете, моему мужу повезло, он худой очень и не склонен к полноте, хотя ест много) но если бы и появилось пизико-ни его ни меня бы это не напрягло. Я конечно себя в питании ограничиваю, но только это и делаю. Мы не ЗОЖная семья, спорт не любим, оба курим и пьем🤷‍♀️

Гость
#291
Муж

И как без спорта - пузико не выросло у мужа, потенция не ухудшилась? Я почему интересуюсь - сам с весны в спортзал не хожу, жена не пускает - говорит что короной заражусь.

С потенцией тоже все хорошо, а как отсутствие спорта влияет на потенцию? Первый раз слышу.Но в любом случае, об этом рано говорить сейчас, мужу всего 33) но сейчас наоборот через край) Потому что энергию на спорт не тратит🤣

Муж
#292
Гость

Вы знаете, моему мужу повезло, он худой очень и не склонен к полноте, хотя ест много) но если бы и появилось пизико-ни его ни меня бы это не напрягло. Я конечно себя в питании ограничиваю, но только это и делаю. Мы не ЗОЖная семья, спорт не любим, оба курим и пьем🤷‍♀️

Ну, тут как сказать повезло. Я тоже очень худой, всегда пытался набрать вес, и никогда не получалось.
Но уж курение точно должно на потенции сказываться - Вы при каждом половом акте с мужем вагинальный оргазм получаете?

Муж
#293
Гость

С потенцией тоже все хорошо, а как отсутствие спорта влияет на потенцию? Первый раз слышу.Но в любом случае, об этом рано говорить сейчас, мужу всего 33) но сейчас наоборот через край) Потому что энергию на спорт не тратит🤣

Ну, есть мнение, что у людей, занимающихся спортом, тестостерон выше, ну и, соответственно, потенция тоже лучше, особенно хорошо влияют на потенцию упражнения, нагружающие большие мышцы - к примеру, приседания со штангой.
А вот то, что трата энергии на спорт плохо влияет на потенцию, это распространённое заблуждене далёких от спорта людей - моя жена тоже когда-то так считала, в период приёма назначенных врачом для регуляции цикла ОК, и даже добилась, чтобы я на два года перестал заниматься боевыми искусствами - ну тогда она требовала чтобы прекратил ими заниматься навсегда, но после отмены ОК, когда её гормональный фон и нервная система пришли в порядок, пересмотрела свои взгляды на спорт.
А сейчас вот снова мне запрещает посещать спортзал, чтобы корону не подцепить.

Рюмка водки на слоне 🐘
#294
Гость

Вы представьте только какого такой мадам жить на белом свете? Чтобы чай заварить, надо сходить в магазин, купить чай и сахар, прийти домой, распаковать все это, выбросить упаковку в ведро (предварительно вынести ведро,чтоб освободить его под новый мосор), налить воды в чайник (предварительно сходить заплатить за воду и вероятно купить чайник) подождать эти бесконечные 5 минут пока он кипит, вымыть кружку, которая под горой грязной посуды в раковине, налить воду в кружку, положить туда чайный пакетик, возможно еще надо будет его там "подёргать".... А как тяжело сходить по.к.а.к.ать🙈 это же надо сначала в магазин сходить за туалетной бумагой, принести ее домой, распаковать, выбросить упаковку в ведро, донести ее до туалета, растегнуть и снять штаны....

🤣🤣🤣ААААА!!!!

Рюмка водки на слоне 🐘
#295

Ну девчонки, умора просто!
Зашла - почитала 😁😁😁
И в конце тема плавно перешла на потенцию мужа одной из комментаторов и вагинальный оргазм.
Браво. Высший пилотаж 🤣

Гость
#296
Виктория Т.

Эххх! Попробовали бы вы настоящего французского шампанского "Вдова Клико" или "Дом Периньон", вот это шампанское так шампанское. Всякое другое - это порнография! Муж был в Москве, привёз и того и другого. На что я беременная, но и то граммов 50 шампанского испробую в 24:00 31.12.20г.

Я была на свадьбе в Шампани. Отец невесты поил настоящим шампанским весь их французский колхоз. Ничего особенного в этом французском шампанском нет, включая Вдову Клико и Дом Периньон. Больше рекламы, чем райского нектара. А вот вина французские очень уважаю, особенно из Эльзаса, но тоже не буду утверждать, что они самые лучшие. Самые лучшие - выпитые в хорошей компании в хорошем настроении.

Гость
#297

Я бы добавила - местечковый снобизм. Я долгое время работала в месте, где французский сомелье, подбиравший напитки, входит в книгу рекордов Гинеса, на обед и ужин у нас ежедневно входили отобранные им французские вина. Плюс сама я живу на винной дороге и Франция в 50 км. Но я тоже не отличу Клико от другого игристого вина.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: