Гость
Статьи
Кто - то еще ведется …

Кто - то еще ведется на " быстрые " рецепты

Как же нравится мне эта глупость:
" Быстрый рецепт из того, что есть у каждой хозяйки в холодильнике! Сначала берем овсяную муку, волосы с задницы сказочного тролля и папайю. А затем замешиваем дрожжевое тесто. "
Так вот, это уже не рецепт за пять минут. Тесту нужно отстояться в районе часа. Кто вообще называет такие рецепты быстрыми, интересно. #рецепты

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тесту на блины или оладушки остаиваться минимум час? еще более непонятно, зачем темпуре (в своем роде тоже тесто) настаиваться?

#2

Мне волосы с задницы понравились. Это самый главный ингридиент!

Гость
#3
Гость

зачем тесту на блины или оладушки остаиваться минимум час? еще более непонятно, зачем темпуре (в своем роде тоже тесто) настаиваться?

Не на блины и не на оладушки.

Гость
#4
Гость что в горле кость

Мне волосы с задницы понравились. Это самый главный ингридиент!

))).

Гость
#5
Гость

Не на блины и не на оладушки.

ну так тесто бывает разное, поэтому и рецепты бывают разные. кто-то обычные кольца кальмаров по причине неспешности или криворукости может готовить 2 часа, а кому-то хватит 17 минут. все относительно. есть авторы у которых годные рецепты, в том числе и быстрые. ну а если вы видите "рецепт быстрого плова", тут вам своего интиллекта должно хватить понять, что это тупая разводка.

Гость
#6
Гость

ну так тесто бывает разное, поэтому и рецепты бывают разные. кто-то обычные кольца кальмаров по причине неспешности или криворукости может готовить 2 часа, а кому-то хватит 17 минут. все относительно. есть авторы у которых годные рецепты, в том числе и быстрые. ну а если вы видите "рецепт быстрого плова", тут вам своего интиллекта должно хватить понять, что это тупая разводка.

Я не пойму, как могут обзывать " рецептом за 5 мин. " - рецепты с дрожжевым тестом для хлеба, например.

Гость
#7
Гость

Я не пойму, как могут обзывать " рецептом за 5 мин. " - рецепты с дрожжевым тестом для хлеба, например.

я думаю имеется ввиду замешать 5 мин, в духовом шкафу дрожжевое тесто подходит кстати минут за 35 (ставлю 30 градусов).

ЗмейкА
#8

Рецепты за 5 минут ищут те, у которых руки растут с того места откуда здесь собрались волосы брать.

Гость
#9
Гость

я думаю имеется ввиду замешать 5 мин, в духовом шкафу дрожжевое тесто подходит кстати минут за 35 (ставлю 30 градусов).

А вот и не имеется ввиду, на Ютюбе полно таких видео, но они дольше.

Гость
#10

Вот тоже это бесит, быстрый рецепт! В роликах все заранее намыто, нарезано, отварено, и подошло. Быстрый рецепт салата с курочкой! В видео за 2 минуты все смешали и готово, а на деле одна курица там будет вариться 30 минут...

Гость
#11
Гость

Вот тоже это бесит, быстрый рецепт! В роликах все заранее намыто, нарезано, отварено, и подошло. Быстрый рецепт салата с курочкой! В видео за 2 минуты все смешали и готово, а на деле одна курица там будет вариться 30 минут...

Точняк.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: