Гость
Статьи
кто активно ведет …

кто активно ведет инстаграм, как это выглядит?

Я выставляю фотки редко, но вот смотрю инсты тех кто активно ведет - постоянные фотки в кафе, ресторанах, на вставках, в самолетах.
Вот как это выглядит? Идут в кафе и в 150 ракурсах еду фоткают? Или просят официантов сфоткать "типа я не замучаю и не смотрю в камеру" ну глупо же. Как окружающие реагируют?
Или вот фотки с трапа самолета, обычно все несутся быстрей-быстрей, а они просят кого-то нафоткать их в 150 позах? Ну глупо же?
А из ***-здезд (ну типа Бони), там фоток полно из ресторанчиков фоткают типа она не смотрит в камеру, просто обедают со своей девочкой, она что постоянно таскает личного фотографа с собой? или прохожих просит?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болезнь это, зависимость от инстаграмма, тщеславие, фу*ня это в общем, люди ерундой страдают. В моем детстве не было инета, я знала чем пахнет дождь, я слушала шелест листьев перед сном, я помню запах соленых волн у берега, а после знойного дня мы с друзьями бегали по летней траве, срывая спелые вишни

Ива
#2

Да много всяких дур. Кстати, о трапе самолёта тоже задумывалась, не спихнули ли их там . А вообще , если они бизнес классом летают,то первые выходят и входят либо первыми ,либо последними, когда ни кого нет. Вот и фоткаются. А если не бизнес класс,то тогда не знаю как,ведь там реально такая текучка и все толкаются на трапе .

K.S.
#3

"Типа Бони" могут фотографировать приятельницы, например. Или помощница по хозяйству, ассистентка, кто там у нее есть, чем она занята, я не в курсе. Ну иногда можно и попросить кого-то тебя сфотографировать... Меня просили, было дело - пара в театре, тоже делали вид что мол мы такие у вазона а нас случайно поймали в кадр.
Ничего плохого не вижу)
Про трап самолета: а вы не неситесь, выходите последней, и хоть 5 снимков, хоть 10, хоть 15, если ваш путник не слишком отбивается от чести быть вашим фотографом.

Гость
#4

Не понимаю этого) Если я иду в зал, то иду фотографироваться, если еду на автомобиле, то слежу за дорогой, если иду в ресторан с подругой или МЧ, то иду чтобы пообщаться и вкусно покушать, и даже в мыслях нет это все фотографировать. Могу сфотографироваться с подругой, т.к. редко видимся, ну или на празднике, но каждый свой шаг....Недавно видела как в соседнем ряду, ехала ТПшка, и кривлялась перед телефоном...как же это убого смотрится, что мне стало стыдно.....

#5

Ничего тут глупого нет. *** прежде всего - ЗАРАБОТОК. Будёшь по бартеру жрать в ресторане, глотать кофе в кофейнях, рекламировать выставки, патчи под глаза и скраб для ж о п ы. Это контракт, его ты обязан выполнить. Хочешь-не хочешь, а сделаешь и 150 фоток в разных позах, и попросишь кого угодно, и выложишь в инсту с хвалебным отзывом. А потом уже и дождь понюхать можно.

Гость
#6

Активные там зарабатывают, что тут непонятного .

Гость
#7

Все эти *** модели ЗАРАБАТЫВАЮТ на своих инстаграммах...поумнее и похитрее автора будут

Гость
#8

Я еще могу понять либо заработок, либо люди публичные ведут свои странички. Но вот большинство "инстаграмщиц" выставляют себя на посмешище. Есть среди моих знакомых одна такая. Глядя на ее страничку, я бы сказала "вау, стильная одежда, очень много ярких событий в жизни". На самом деле у них с мужем куча кредитов, рассрочек, клянчат у друзей постоянно до зарплаты, на отдых поехать не могут, своего жилья нет, живут с родителями в совковой квартире без ремонта, шматье все это одноразовое дешевое. Пригласили к себе домой на праздник, из еды ничего нормального на столе не было, посуда вся абы какая. Зато ракурсы такие в инсте, ну а подписи под фотками какие, автор, тебе просто словами не передать все это позорище.

Гость
#9

Автор, представляешь, бывают еще профессиональные фотографы идут на улицу и фотографируют там, потом продают фотографии и деньги получают за это. А некоторые режиссеры на улицах даже фильмы снимают, вот где ужас-то. Позор то какой, что люди подумают.

Гость
#10

Ну не нравится вам ***, не заходите туда! Мне нравятся красивые фотографии. Меня эти фотки расслабляют, отвлекают от проблем и стресса практически ежедневного. Хорошо же, когда людям есть чем похвастаться)
Плохо, когда ноют. По ушам ездят. Сейчас даже в инсте такая волна пошла. Особенно с рождением ребенка. Под каждой фотой сопли, как усталааа и тд
Не люблю, когда личными проблемами делятся в соцсетях. Особенно когда своих родственников полощат. Вот это действительно глупо выглядит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 196 тем
Новые темы за все время: 32 231 тема
Популярные темы за все время: 15 286 тем
Предыдущая тема