Гость
Статьи
Новогодний стол

Новогодний стол

Привет друзья, скоро новый год и осталось совсем мало 8 дней и у каждой хозяйки встает вопрос что приготовить. Мне хочется что-то нового но мыслей пока нет,буду очень рада если поделитесь со мной что будите готовить на этот 2022 год. Всем удачи и с Наступающими праздниками. ♥️🙃🎀 #новыйгод

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ютюбе - это вкусно и ольга матвей

#2

Новые идеи лучше искать на кулинарных сайтах.

Гость
#3

У нас рыбный лёгкий стол (рыба, креветки, икра) 🐟 🍤 ваза с фруктами 🍇 🍈 на гарнир - рис и салат 🥗
1 и 7 января запекаем птицу в фольге и печём кекс 🍰 и запекаем картофель.
Алкоголь мы не пьём, подарки уже всем купили и запаковали. Ёлка 🎄 в огнях и шарах.
Вроде по всем пунктам отчиталась))

Автоpица
#4

Для кого готовить? Для штанов? Начинается ... Феминистки вы тут?

Гость
#5
Автоpица

Для кого готовить? Для штанов? Начинается ... Феминистки вы тут?

Здесь. У меня муж готовит на ровне

Гость
#6
Гость

У нас рыбный лёгкий стол (рыба, креветки, икра) 🐟 🍤 ваза с фруктами 🍇 🍈 на гарнир - рис и салат 🥗
1 и 7 января запекаем птицу в фольге и печём кекс 🍰 и запекаем картофель.
Алкоголь мы не пьём, подарки уже всем купили и запаковали. Ёлка 🎄 в огнях и шарах.
Вроде по всем пунктам отчиталась))

Спасибо, вот вашь новогодний стол очень мне по душе ♥️🤍

Гость
#7
Автоpица

Для кого готовить? Для штанов? Начинается ... Феминистки вы тут?

Для семьи.

Гость
#8
Гость

Спасибо, вот вашь новогодний стол очень мне по душе ♥️🤍

😘🌹🌹🌹

Автоpица
#9
Гость

Для семьи.

Ну так а почему это не муж делает? С чего вы взяли что именно вам нужно париться по этому поводу?

б-ка
#10

А зачем что-то непременно новое? Ведь людям нравится не то, что хорошо, а то, к чему привыкли. Салат Оливье, шпроты, мандарины, шампанское, варёная картошка, квашеная капуста, салат из свеклы, селёдка под шубой, ... не могу больше, захлёбываюсь. Традиции - великая вещь, небольшая спокойная бухта с чем-то привычным в бушующем океане. Только не смотрите этот гадкий фильм "Ирония судьбы". Ну, если очень хочется - смотрите. Но есть куча других замечательных новогодних фильмов. Вот с ними можете поэкспериментировать. Я записал новогодние программы Время и Голубые Огоньки 70-х, 80-х годов. Это Вещь!

Гость
#11

Ничего)
Лень и неинтересно.

Гость
#12
Автоpица

Ну так а почему это не муж делает? С чего вы взяли что именно вам нужно париться по этому поводу?

Мы можем с мужем вместе приготовить , но я бы хотела сама вложить что-то энергетическое в приготовлении праздничного стола как женщина , жена.

Гость
#13
Гость

Ничего)
Лень и неинтересно.

Бывает и такое, но все равно проведите новый год с хорошем настроением и волшебно.

Гость
#14

Привет друзья - и тебе здравствуй
скоро новый год и осталось совсем мало 8 дней - я вкурсе, у меня есть календарь.
и у каждой хозяйки встает вопрос что приготовить - не у каждой, у моей хозяйки, такой вопрос не встает, ей даже резать овощи не придется
Мне хочется что-то нового но мыслей пока нет - у меня уже 25 лет на этот счет никаких НОВЫХ мыслей нет и не планируется, все по хорошо откатанной схеме.
буду очень рада если поделитесь со мной что будите готовить на этот 2022 год - поделю:
салаты:
- салат из печеной свеклы, зелени и сыра фета политый трюфельным маслом.
- теплый салат с утиной грудкой
- креветки в темпуре или в пивном тесте (еще не решил).
- салат из свежих овощей заправленный классической горчично-меддовой заправкой
- помидорный салат с луком (сладким) для шашлыка.
- тандырные лепешки.
- шашлык (свиной, бараний, рыбный)
- шурка на лосиных костях.
- маринованная баранья нога в тандыре.
- бутеры с красной и черной икрой на ржаном хлебушке.
- вишневый компот
- рыбный пирожки (слоеное тесто, свежая семга, много зеленухи, лучек зеленый для сочности).
- на дессерт если дойдет ход - желе со свежими фруктами и замоченной в коньяке вишне - посыпанное шоколадной крошкой и пецем чили.
Всем удачи и с Наступающими праздниками - чего и тебе желаю.

Гость
#15
Гость

Привет друзья - и тебе здравствуй
скоро новый год и осталось совсем мало 8 дней - я вкурсе, у меня есть календарь.
и у каждой хозяйки встает вопрос что приготовить - не у каждой, у моей хозяйки, такой вопрос не встает, ей даже резать овощи не придется
Мне хочется что-то нового но мыслей пока нет - у меня уже 25 лет на этот счет никаких НОВЫХ мыслей нет и не планируется, все по хорошо откатанной схеме.
буду очень рада если поделитесь со мной что будите готовить на этот 2022 год - поделю:
салаты:
- салат из печеной свеклы, зелени и сыра фета политый трюфельным маслом.
- теплый салат с утиной грудкой
- креветки в темпуре или в пивном тесте (еще не решил).
- салат из свежих овощей заправленный классической горчично-меддовой заправкой
- помидорный салат с луком (сладким) для шашлыка.
- тандырные лепешки.
- шашлык (свиной, бараний, рыбный)
- шурка на лосиных костях.
- маринованная баранья нога в тандыре.
- бутеры с красной и черной икрой на ржаном хлебушке.
- вишневый компот
- рыбный пирожки (слоеное тесто, свежая семга, много зеленухи, лучек зеленый для сочности).
- на дессерт если дойдет ход - желе со свежими фруктами и замоченной в коньяке вишне - посыпанное шоколадной крошкой и пецем чили.
Всем удачи и с Наступающими праздниками - чего и тебе желаю.

Зануда какая 👍

Гость
#16
Гость

Зануда какая 👍

не какая, а какой. ты спросила, я ответил.

Гость
#17
Гость

не какая, а какой. ты спросила, я ответил.

👍молодец.

Вера
#18

У нас классика салаты, рульку ещё запекла в редмонтовской мультиварке, печень вкусного напекла ещё!