Гость
Статьи
Из чего приготовить …

Из чего приготовить коктейли?

На маленький юбилей, 25 лет, решила сделать фуршет и игры. Нашла хорошую кухню, кто организует приёмы. Но у них нет алко. Сказали это на мой вкус и бюджет. Теперь я в догадках) Будет 20 человек. Все молодёжь, родители отказались) Если возьму что то коктейльное, нормально к тарталеткам из мяса и колбас, сладкие десерты и фрукты? Хотела мартини, мама говорит не стоит. Виски крепко... Что делать то? #коктейли

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бюджетно - то текила-бум в помощь, сносит быстро и на долго. только обечпечь место для рыгания гостям. Ну или классическая ответка.
Виски не крепко, виски дорого (если мы о виски говорим, а не денатуратах с надписью виски)

Непсихолог
#2

вам 25 лет и вы слушаете маму?)
как это миииииило...

ну, если мама не разрешила мартини, берите водку

#3

Наверное нужно исходить из предпочтений ваших гостей. А то купите одно, а в итоге никто пить ничего не будет. А так можно исходя из ответов купить тот алкоголь который все с удовольствием выпьют))

#4

Если виски разбавить, например, колой 1 к 7- будет не крепко. Так же стоит обратить внимание на ром- он дешевле виски. Так же, разбавить 1 к 7.
Ещё можно сделать коктейль Спритс- тоже хорошо пойдёт.

Непсихолог
#5
Панамка в горошек

Наверное нужно исходить из предпочтений ваших гостей. А то купите одно, а в итоге никто пить ничего не будет. А так можно исходя из ответов купить тот алкоголь который все с удовольствием выпьют))

покупать надо 2 вида алкоголя (один, который нравится главной персоне праздника, то есть автор, в ее случае это таки мартини и второй вид алкоголя который нрав всем таки виски)))
и бармена нанимать ибо в куче приблуд для коктейлей мало кто вот так сходу разбирается
а еще многое зависит от погоды
если жарко, то можно поставить такие 3-литровые банки с краниками и туда налить например березовый сок, томатный, яблочный это будет прикольно выглядеть и как основа для безалкогольных коктейлей (и маме понравится!)))
а когда мама уйдет куда-нить, вы уже и достанете свой мартини с оливками и водку или виски)

#6
Непсихолог

покупать надо 2 вида алкоголя (один, который нравится главной персоне праздника, то есть автор, в ее случае это таки мартини и второй вид алкоголя который нрав всем таки виски)))
и бармена нанимать ибо в куче приблуд для коктейлей мало кто вот так сходу разбирается
а еще многое зависит от погоды
если жарко, то можно поставить такие 3-литровые банки с краниками и туда налить например березовый сок, томатный, яблочный это будет прикольно выглядеть и как основа для безалкогольных коктейлей (и маме понравится!)))
а когда мама уйдет куда-нить, вы уже и достанете свой мартини с оливками и водку или виски)

Я вообще в алкоголе не разбираюсь)), для меня это тёмный мир. А вот для автора идея отличная😇

#7

Возьми коньячные напитки Арарат априкот или черри по 30 градусов они, я брала на пижамную вечеринку. мы из них мешали разные коктейли, а некоторые девчата чистым пили, им тоже вкусно было)

Рита
#8
Непсихолог

вам 25 лет и вы слушаете маму?)
как это миииииило...

ну, если мама не разрешила мартини, берите водку

Ржунемагу!!!!!😆😆😆😆😆

Рита
#9

Да, мяски-колбаски и фрукты - виноград, киви, клубника, ананасы -персики сочетуемо. Почему не мартини непонятно. Ну шампусик хорошо. Вискарь как-то не алё. С колой и фрукты с мясом какой-то диссонанс. Но знаете, на празднике, да по пьянке всё пойдёт. Главное градус не понижать. Начинайте с шампика, потом вискарь без колы!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: