Гость
Статьи
Что принести к столу …

Что принести к столу на нг?

С мужем пойдём отмечать к моим маме и бабушке, пригласили. Думаю сделать и принести рулет в лаваше (морковь по-корейски, зелень, твёрдый сыр, творожный сыр) и в фермерском магазине купить закуску грузди а-ля кимчи (мне кажется необычно, тем более закусок никогда мало не бывает). Хочется ещё что-то взять к столу (но не алкоголь и не сладкое — родные уже купили такого).

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте свинные ребра до полуготовности... (отварите часа два в пиве 50%+вода 50%) и несите... у них в духовке за час- полтора до готовности запечете . полейте сверху соусом перед запеканием (соевый+мед+специи+вино) и на 180 градусов

Гость
#2

На счёт посиделок я договариваюсь . Чтобы было разнообразие и чтобы потом не выкидывалось .

Aнтон Силуанов
#3

Икры купите.

Гость
#4
Гость

На счёт посиделок я договариваюсь . Чтобы было разнообразие и чтобы потом не выкидывалось .

Спрашивала у своих, говорят, все что угодно можете взять. Я знаю, что у них будет курица с картошкой и пара стандартных салатов, какие обычно делают, и пицца с ветчиной.

#5

Прежде чем советовать, нужно знать предпочтения в вашей семье, какие деликатесы любите, каким закускам отдаете предпочтение.

Гость
#6
Гость

сделайте свинные ребра до полуготовности... (отварите часа два в пиве 50%+вода 50%) и несите... у них в духовке за час- полтора до готовности запечете . полейте сверху соусом перед запеканием (соевый+мед+специи+вино) и на 180 градусов

🤣Особенно бабушке с её зубными протезами зайдет кости погрызть !

Гость
#7

Сырную тарелку или рыбную со всякими копченостями - соленостями, креветками и икрой

Гость
#8

1) Сварить холодец если все его едят.2) Взять рыбу и там быстро обжарить со специями. 3) Приготовить дома пирог начинка на усмотрение семьи.4) Купить икру и лосось слабосоленый. 5) Купить соления можно самой приготовить например засолить капусту так же можно купить фрукты к столу.

Гость
#9

Язык говяжий, дома сварить, сделать нарезку.
Рыба красная. Баклажаны с сыром (рулетики такие,видели думаю) они обычно в корейских закусках продаются,но можно и дома сделать.

Гость
#10

Да, ещё можно рыбу какую нибудь, горячего копчения или холодного.

#11

Да как тут подскажешь? Я прошу, чтобы они овощи в пароварке сделали. Беру с собой свой блендер BQ и делаю уже у них на месте майонез. Мы просто приезжаем к родителям заранее и вместе все делаем. А может быть купить и принести с собой хорошей копченой рыбки?

Дарья
#12

Салаты в контейнерах, плов или бутерброды
Мои родственники когда ходят к друзьям несут алкоголь

Рита
#13
Гость

Язык говяжий, дома сварить, сделать нарезку.
Рыба красная. Баклажаны с сыром (рулетики такие,видели думаю) они обычно в корейских закусках продаются,но можно и дома сделать.

Ммм, моё любимое, я делаю!))

Рита
#14
Наташа

Да как тут подскажешь? Я прошу, чтобы они овощи в пароварке сделали. Беру с собой свой блендер BQ и делаю уже у них на месте майонез. Мы просто приезжаем к родителям заранее и вместе все делаем. А может быть купить и принести с собой хорошей копченой рыбки?

Ужасная фирма. Никому не советую. Воняет горелым, плавится что-то ужас!!!

Гость
#15
Рита

Ужасная фирма. Никому не советую. Воняет горелым, плавится что-то ужас!!!

Да она в каждой теме рекламу делает.

Рита
#16
Гость

Да она в каждой теме рекламу делает.

Хорошее в рекламе не нуждается.

Гость
#17

Заморочиться можно всем чем угодно!Главное чтоб вкусно было и с тему!