Гость
Статьи
Встречаем НГ с его …

Встречаем НГ с его мамой, что принести ей в подарок?

это должно быть что то чисто символическое-шампанское и конфеты например, но не так банально.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Al'
#1

ну если символическое.. то подарите какой-нибудь хороший красивый календарь настенный на 2011 г, например

Минчанка
#2

А я бы торт испекла, ну или печенье какое-нибудь. Главное, что своими руками))

автор
#3
Минчанка

А я бы торт испекла, ну или печенье какое-нибудь. Главное, что своими руками))

я уже думала об этом-чтобы что то к столу, наверное неплохая идея

Жанна
#4

чай, кофе

Телочка
#5

ой, ну конечно, что-то к столу и купите прикольную мягкую игрушку котика или зайца, это так мило, я сама мама парня и была бы рада такому подарку.....

Телочка
#6
Жанна

чай, кофе

да, к стати, видела чай в банке в виде зайца!!!!

Перчинка
#7

Моя свекровь любит фарфоровых кукол, например. И еще украшения из золота и серебра, особенно комплекты серьги плюс кулон.

Перчинка
#8

Из нейтральных подарков можно посмотреть палантин или оренбургский платок, универсальный подарок и всегда пригодится.

ЛиЛу
#9
автор

это должно быть что то чисто символическое-шампанское и конфеты например, но не так банально.

--- смотря что ЕЙ нравится. кому-то прекрасно подарить действителъно платок, а кому-то интересная финтифлюшка, украшение из стекла, керамика там самое оно. кто-то тащится от кофе и готов установить все полки коробками, кто-то не ест конфет и принципялно не пъет шампанское, а только греческую Метаxу...:) автор, познайте будущую свекровь:)

Гость, в горле кость
#10
Бабуля

йад...

да поболе...

Гость
#11

красивый цветочный горшок))

автор
#12
Жанна

чай, кофе

уже дарила

автор
#13
Телочка

ой, ну конечно, что-то к столу и купите прикольную мягкую игрушку котика или зайца, это так мило, я сама мама парня и была бы рада такому подарку.....

во! так и сделаем!

автор
#14

спасибо всем девочки!

Гостья
#15

Какой веселый Новый год.

автор
#16
Гостья

Какой веселый Новый год.

да, будет очень весело! встретим, пойдем к моим родителям в костюмах Мороза и Снегурки, а потом до утра к друзьям! )))))

Марика2
#17

Крем хороший для лица. Дневной, ночной.

автор
#18
Марика2

Крем хороший для лица. Дневной, ночной.

косметика-дело такое..можно не угадать

Синий Час
#19

Ой, как я эти мягкие игрушки не люблю. Я уже не в детском возрасте, чтобы в них играться, нафиг их дарить, и куда их потом девать?

Лучше хавчик, вино, мыло какое-нибудь декоративное или средства для ухода за собой. Короче, то, что можно использовать, а упаковку выбросить. И что не будет занимать место и собирать пыль.

автор
#20
Синий Час

Ой, как я эти мягкие игрушки не люблю. Я уже не в детском возрасте, чтобы в них играться, нафиг их дарить, и куда их потом девать?

Лучше хавчик, вино, мыло какое-нибудь декоративное или средства для ухода за собой. Короче, то, что можно использовать, а упаковку выбросить. И что не будет занимать место и собирать пыль.

несу пирог-решила, и что то к нему осталось додумать..

Замерзшая
#21

...красивый цветочный горшок))

А может лучше ночную вазу?

автор
#22

вообщем пирог и мыло ручной работы в форме зайца)

зимняя сказка
#23

я решила цветок красивый в горшке

автор
#24
зимняя сказка

я решила цветок красивый в горшке

это я уже маме подарила, анториум)))) а "свекровке" просто мыло сойдет)))))))

Гость, в горле кость
#25
автор

это я уже маме подарила, анториум)))) а "свекровке" просто мыло сойдет)))))))

и веревку (бельевую)

автор
#26
Гость, в горле кость

и веревку (бельевую)

ну нееее....

Гость
#27

я вот завтра торт понесу :)))

Гость
#28

Автор, сделай лучше себе подарочек...бросай ты этого маменькиного сынка, чем скорее тем лучше и без последствий!

М@рина
#29

я родителям МЧ подарю ёлочные игрушки, оч красивые, внутри лежат конфеты! тоже просто чисто символически

#30

Да уж, смотря какая мама, чем занимается. Вот моя свекровушка любит "за воротник заложить (выпить)". Для неё отличный подарок - водки бутылка. Ещё можно Вашей свекрови оплатить визит в парикмахерскую или маникюр. Женщина всегда хочет быть красивой. Так-что сертификат в салон красоты её наверняка обрадует!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: