Гость
Статьи
крабовые палочки
Обсуждение закрыто

крабовые палочки

nedavno otkrila dla sebja eti palochki!A vot chto iz nix delat to?

krab
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
13
#51

крабовые палочки развернуть(как бы в один слой), положить тонким слоем сыр с зеленью, свернуть обратно, проткнуть зубочисткой и в микроволновку на 1 мин

Anonymous
#52

САЛАТ "СУГРОБ". 100 гр крабовых палочек, 2 вареных яйца, 1 маринованный огурец, стакан отварных грибов, 5 шт. грецких орехов, 200 гр майонеза, 1 ч.л. клюквы или брусники (если найдете). Мелко порезать соломкой все ингредиенты (кроме клюквы), перемешать, заправить майонезом, выложить в виде горки, сверху украсить клюквой.

Anny
#53

Cамое простое - салат.
Капуста режется тоненько + режем палочки +консерв. кукуруза + майонез. При желании добавить можно чуть-чуть риса и/или яйцо.
Более праздничный вариант:
Готовим начинку: меленько на тёрке яйцо, меленько сыр + майонез. Размороженные палочки легко разворачиваются (надо нащюпать продольный "шов"). Полученную пластинку смазываем начинкой и обратно сворачиваем. Сверху украшаем зеленью, или сыром, или желтком.

Факел
#54

А еще из крабовых палочек делают рулеты
большие и вкусные. Берете лаваш армянский там три листочка, так вот на первый мажется майонез смешанный с мелко резанной зеленью укропа и добавляется чесночек.Второй лист сыр и яйцо тертое на мелкой текре + майонез.Третий лист замороженное крабовой мясо натереть на мелкой терки + майонез. Все три листа сложить друг на друга и свернуть рулетом. 15 минут в холодтльнике и рулет готов.Главное не переборщить с майонезом.

Anonymous
#55

Случайно наткнулась на энтот вопрос ))))))))))))) г-г-г . Думаю , если зайдешь в какой-нидь супермаркет вопросов появитсь намного больше не стесняйся пиши ))) Насмешила 5 баллов , даже настроение улучшилось , спасибки !!!

Anonymous
#56

В салат с палочками чаще всего беру пекинскую капусту - средний качанчик, упаковку палочек на 350 граммов, 1 баночку зеленого гоьрошка и пачку майонеза.

Надин
#57

А я недавно придумала такой продукт с крабовыми палочками.Взять творог(не сладкий),доюавить туда чеснок,можно зелень(укропчик резаный),+паприка мелко резаная разных цветов(красная,желт,зелен)мелко порезать и в творожную массу,это все для красоты+майонезом перемешать.И завернуть эту массу в крабовые палочки их развернуть предварительно:-))).Можно воткнуть зубочистки на которых будут оливка,кусочек паприки.Положить эти рулетики можно на листик салата.Хочу попробовать сделать на ближайшем празднике.Может кто-то рискнет раньше меня?самой интересно,но сделаю,скажу как гости сьели(самый большой показатель:-)))

Elf
#58

LEY, мы ведь не виноваты в том, что палочки из мяса рыбы прозвали крабовыми... Никто и не спорит о составе.
Рецепт:
Немного варёного риса, мелко нарезанного ошпаренного лука и баночку печени трески размять. Раскатать палочки, положить сверху немного этого фаршика и закатать... гм.. извиняюсь... завернуть :) Получается очень вкусно. Для ленивых: палочки можно просто порезать.

МАРГАРИТА
#59

Замечательный,прежде всего ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ(МОЙ ЛЮБИМЫЙ И КАРОННЫЙ) и легко приготовляемый салат!Для этого необходимо нарезать мелко кр.палочки,лук,яйцо-3штуки,кукуруза консервированная 1 банка,рис отварной и перемешать с майонезом!СОВЕТУЮ!

Юна
#60

Я очень люблю оладьи с палочками. Одно яйцо, немного теплой воды, черный перец, соль и мука до консистенции жидкой сметаны, туда же добавляю исзмельченные в блендере палочки и просто жарю как оладьи (это моя вариация на тему палочек в кляре). Очень вкусно, нежно и быстро и недорого

МАРГАРИТА
#61

60Здорово!Надо попробовать!:)

Anonymous
#62

Очень вкусно, если в любой салат из крабовых палочек добавлять не сырой, а маринованный лук.