Гость
Статьи
Как выбелить …

Как выбелить кроссовки?

Как реально чистить белые кроссовки ещё и с сеткой которая желтит быстро
Паста зубная
Хлор(от него желтит ещё больше)
Перекись
Хоз.мыло
Лимонный сок
Не помогают

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Енот
#1

Новые купи

Автор
#2

Я свои такие на дачу отправила.

Гость
#3

Кроссовки - это обувь предназначенная для стирки в стиральных машинах. Для их стирки в домашних условиях даже специальные стиральные машины есть. Мои серо-белые с сеткой уже раз шесть стирались с добавлением небольшого количества "Мистер Пропер" и отжимались в центрифуге. В двух местах немного отставали, но китайский супер клей эффективно разрешает издержки. Внутреннюю сторону, для привереды, хорошо очищает губка с хоз. мылом. Важно перед стиркой удалить стельки и выстирать их отдельно. Если они приклеены плотно, то после стирки кроссовок они должны отойти, если не отходят, то их нужно извлечь, после стирки, мокрыми, это несложно сделать, чтобы просохла часть кроссовок под ними. Обратно можно не приклеивать, они и так неплохо лежат.

#4

почитайте про спрей Москвичи

Гость
#5

Может зубной порошок, сода пищевая?

Гость
#6
Голубая лагуна

почитайте про спрей Москвичи

Спрей уберёт загрязнения поверхности кроссовок, но не сделает кроссовки чистыми. Материалы для кроссовок делаются специально для впитывания загрязнений. Впрочем, кому что нужно.

Гость
#7

Пемолюкс или комет, берем щетку мягкую чуть воды и вперёд

#8

Попробуйте кислородным отбеливателем. У меня Лондикс, он хорошо справляется. Как пользоваться, на упаковке указано. Отбеливает и не портит обувь и вещи. А пятна я вывожу карандашом пятновыводителем, тоже эта фирма. Работает отлично