Гость
Статьи
Хорошие кофейные зерна

Хорошие кофейные зерна

Подарили кофемашину, туда нужно засыпать зерна, подскажите, какие хорошие? Желательно, чтобы были в свободном доступе.

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы пьём LaVazza QUALITA ORO . Но, тоже не лучший.Хотелось бы вместе с вами послушать мнение кофеманов. Похоже, что у нас особо ничего хорошего купить невозможно.

Гость
#2

Марагонджип Никарагуа в зёрнах, в Вайлдберриз и в Озоне продают, это самый лучший сорт кофе. Не благодарите)

#3

Знаете, ещё от кофемашины зависит. В мою какие не насыпь ( в разумных вариантах) любой кофе вкусный. Мама полгода назад купила машину, я ей хорошее зерно привезла - кофе на редкость гадостный выходит... Опережая выводы: от масел и т.д все вовремя и качественно очищает. Как то так 🤷‍♀️

#4
Котя199

Знаете, ещё от кофемашины зависит. В мою какие не насыпь ( в разумных вариантах) любой кофе вкусный. Мама полгода назад купила машину, я ей хорошее зерно привезла - кофе на редкость гадостный выходит... Опережая выводы: от масел и т.д все вовремя и качественно очищает. Как то так 🤷‍♀️

Когда я ездила за кофе на Мясницкую, в фирменный магазин, кофе был великолепный. Начался ковид, переехали из Москвы, начала подбирать по вкусу. Ни один не понравился. Надеюсь, что Марагонджип Никарагуа будет похожим на свежеобжаренный кофе.

Гость
#5

Хорошее зерно Egoist. Попробуйте позвонить в компании, которые поставляют зерно в кофейни вашего города . У них экспериментируйте с зерном, степенью обжарки, ещё поиграйте на кофемашине помолом...

Гость
#6
Гость

Хорошее зерно Egoist. Попробуйте позвонить в компании, которые поставляют зерно в кофейни вашего города . У них экспериментируйте с зерном, степенью обжарки, ещё поиграйте на кофемашине помолом...

Эгоист ***!!!

Ната
#7

Свежеобжаренный кофе скорее всего будет лучше, чем магазинный. Может у вас в городе есть, кто этим занимается профессионально.

Гость
#8

У меня кофе машина 12 лет. Из более менее что есть в магазинах это Лавацца и Паулиг. Если уровнем выше то это спец магазины которые занимаются чаем и кофе там точно подберут на любой вкус и кошелек. Не давно на валбейриз заказывала кофе Амбрассадор не плохо но очень крепкий. Кофе типа кофейня на паях, жокей вообще как землю заварили фу.

Юлиана
#9

Я покупаю Carte Noire, заказываю на Озон или Вайлдберис, там часто бывают скидки, вкусы есть разные: понасыщеннее, полегче.

Лена
#10
Юлиана

Я покупаю Carte Noire, заказываю на Озон или Вайлдберис, там часто бывают скидки, вкусы есть разные: понасыщеннее, полегче.

А насыщенный как называется? Я люблю крепкий кофе.

Юлиана
#11
Лена

А насыщенный как называется? Я люблю крепкий кофе.

Original берите, не прогадаете, кофе вкусный, и зерна хорошего качества.

Лена
#12
Лена

А насыщенный как называется? Я люблю крепкий кофе.

Карт Нуар хорошие зерна, я тоже их для своей кофемашины покупаю: и кофе супер, и машина хорошо их принимает.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема