Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте увлажнитель воздуха

Включили отопление, кожа и слизистые снова начали сушиться, устала от этого уже. Посоветуйте увлажнитель воздуха, может он мне поможет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня DEXP HW-370, полностью устраивает, есть три насадки.

#2

да любой подойдет в такой ситуации

Гость
#3

Пользовались двумя совсем недорогими. Во-первых советую брать большой по объему, т.к. маленький замучаетесь бегать наполнять водой. И смотрите, чтобы была возможность крутить штуковину, направляющую струю пара в нужную сторону. Модель, где пар идет строго вверх, по моему мнению сильно проигрывает. Из двух дешевых лично опробованных рекомендую Deerma DEM-F600, который сейчас на озоне 2 тысячи стоит

Гость
#4

У меня был, но мне не помог!!Лучше не стало. Тоже кожа на руках сохнет в отопит.сезон.

Алина
#5

Заказывала на озоне,долго выбирала,так как я выбираю тщательно) очень довольна Kitfort K-T 2808. Нет фильтров,удобно заливать воду сверху,пульт управления,подсветка,дизайн,практичность. Не шумный!

#6
НателлаНил

да любой подойдет в такой ситуации

Я просто совсем не разбираюсь, хочется качественный, чтобы луж не образовывал и увлажнял норм

#7
Гость

У меня был, но мне не помог!!Лучше не стало. Тоже кожа на руках сохнет в отопит.сезон.

и как спасаетесь? крема?

#8
Аннет45

Я просто совсем не разбираюсь, хочется качественный, чтобы луж не образовывал и увлажнял норм

ну просто не самый дешевый берите и не с алика заказывайте и все ок будет

#9
НателлаНил

ну просто не самый дешевый берите и не с алика заказывайте и все ок будет

Знаете, я вот как-то отзывы не почитала и купила дорогущий увлажнитель, который тёк и проработал месяца 2. Так что автора я понимаю, лучше проверенное что-то купить

#10

У нас увлажнитель марки Royal Clima. Купили в каждую комнату. Увлажняет хорошо, сделан качественно и цена приятная, так что его вам смело советую

#11
АнаDaisy

Знаете, я вот как-то отзывы не почитала и купила дорогущий увлажнитель, который тёк и проработал месяца 2. Так что автора я понимаю, лучше проверенное что-то купить

ну да, так-то логично говорите, ошибиться можно и с дорогими увлажнителями

Оксана
#12

У нас самый обычный, смотрите по "объему" испарения, чем больше, тем лучше. А из косметических средств для кожи могу посоветовать эмульсию для ванной Нафтадерм. Она хорошо за кожей ухаживает, питает и увлажняет ее.

#13
АнаDaisy

У нас увлажнитель марки Royal Clima. Купили в каждую комнату. Увлажняет хорошо, сделан качественно и цена приятная, так что его вам смело советую

Спасибо за наводку, прочла отзывы про эти увлажнители, выбирала между lauro и riva. Но остановились на lauro от этой фирмы и заказали его, очень элегантный, пользуемся пару дней, но всем довольны)