Гость
Статьи
Как добиться, чтобы …

Как добиться, чтобы полы были чистые?

Мою полы дважды в день. Не шваброй, вручную,одноразовыми тряпками. И все равно босиком по ним можно ходить только первые полчаса после мытья. Когда бываю в гостях у всех намного чище, чем у меня. У меня муж, двое детей школьников. У подруги 4 ребёнка, причём 2 - ое совсем малыши, утверждает, что моет полы 1 раз в неделю, у неё все блестит. Специально 2 раза заходила стихийно. Как так?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моющий пылесос.

Золотая Рыбка
#2

Моя соседка моет полы 2-3 раза в день. Детей нет. А зачем, спрашивается?

Гость
#3

Кто бы у меня так намывал бы полы хотя через день, что ли......

#4

автор, наденьте тапки и не мучайтесь
полы чистыми при такой толпе в доме не будут никогда

#5

Добавляйте средство для мытья полов Wonder. Оно без химии. Раз в неделю можно мыть с пароочистителем. Тоже надолго сохраняются чистыми. Многое зависит ещё и от покрытия пола. Пыль летит сверху, со шкафов, внизу с плинтусов. Там тоже почаще надо мыть.И пылесосить перед мытьём. Тряпкой всё не собрать.
На ноги серые носочки. И не парьтесь так часто с мытьём..

Гость
#6
Золотая Рыбка

Моя соседка моет полы 2-3 раза в день. Детей нет. А зачем, спрашивается?

Для себя. Так она лучше чувствует себя морально.

#7

Добрый день. Попробуйте мыть профессиональным средством и МОПом из микрофибры. У меня паркетная доска, я для нее специально на WB заказываю Ph Универсальное моющее средство (Артикул: 15793326), оно с легким антистатическим эффектом, поэтому пыль долго не липнет.

Алена
#8

Купите робот-полотер everybot edge и будет вам счастье, он полы очень чисто моет

Золотая Рыбка
#9
Гость

Для себя. Так она лучше чувствует себя морально.

Да, дело не в том, что у моей соседки грязно от того, что она 1 раз в день помоет полы. У неё чисто, конечно же.
Её слова: "Мне психологически нужно, чтобы помыть полы второй раз. А если моча в голову стукнет , то помою и в третий раз".
Я так поняла, что это как психологическое расстройство.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: