Гость
Статьи
Колючее постельное …

Колючее постельное белье

Вам попадалось такое? Какое выбрать, чтобы такого не было? Не во всех магазинах даже можно потрогать, потому что все упаковано, а образцов нет. Да и на на ощупь не всегда можно понять, а только когда ляжешь и полежишь немного.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Такого не было никогда.Смотря какое вы используете.

#2

Ничего себе у вас кожа чувствительная. Никогда не встречала такого. Сплю на хб простынях

Гость
#3
meow meow

Ничего себе у вас кожа чувствительная. Никогда не встречала такого. Сплю на хб простынях

У меня было постельное белье в запасе, много лет не покупала, даже не знала, что такое бывает. Вот купила, уже третий комплект такой попадается. Колется даже через пижаму.

Дама истинная
#4

Оооо, как я вас понимаю! Для меня большая проблема купить постельное. Вечно и трет, колет и т д... Уже который раз покупаю, и складываю в шкаф, не могу на таком спать. Сатин например...

#5
Дама истинная

Оооо, как я вас понимаю! Для меня большая проблема купить постельное. Вечно и трет, колет и т д... Уже который раз покупаю, и складываю в шкаф, не могу на таком спать. Сатин например...

Да, сатин он жесткий, но долговечный материал.

Гость
#6
Дама истинная

Оооо, как я вас понимаю! Для меня большая проблема купить постельное. Вечно и трет, колет и т д... Уже который раз покупаю, и складываю в шкаф, не могу на таком спать. Сатин например...

А я читаю наоборот, что сатин надо покупать, типа гладкий и мягкий. Скоро уже не на чем спать будет. И что делать с таким постельным бельем? В шкафу складировать? Это ведь такой товар, что и не вернешь, если уже распаковали.

Шакира
#7
Гость

А я читаю наоборот, что сатин надо покупать, типа гладкий и мягкий. Скоро уже не на чем спать будет. И что делать с таким постельным бельем? В шкафу складировать? Это ведь такой товар, что и не вернешь, если уже распаковали.

На авито можно продать

Гость
#8

Было дело. Просто грубая ткань. Ну ничего, спала и на таком, не то что ужас-ужас, но другие более мягкие комплекты нравились больше. Тут только трогать руками при покупке, а если запаковано, то в самом деле не угадаешь. Но это не большинство таких комплектов, чаще все-таки нормальные.

Гость
#9
Шакира

На авито можно продать

И много желающих на б/у постельное белье? Если только по дешевке.

Инга
#10

Колючая обычно бязь.
Гладкий обычно сатин, выбирайте, чтоб на упаковке было написано "сатин 100%хлопок"
Не спутайте с другими названиями, сейчас много синтетики продают.

Инга
#11

Неподходящее постельное белье можно отдать в приют для животных, им всегда надо для подстилок и тд

Шакира
#12
Гость

И много желающих на б/у постельное белье? Если только по дешевке.

Ну одежду же берут. А оно у вас практически новое

Гость
#13

Можете попробовать кондиционер для стирки, желательно хороший. С ним и без него на самом деле небо и земля. И гладьте белье еще немного влажным, удивитесь, что на самом деле оно мягкое. У меня кондииционер Ph кондиционер-антистатик Ph Velvet

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: