Гость
Статьи
На какой подушке вы …

На какой подушке вы спите? Кем она набита?

Не могу найти для себя нормальную подушку как начался шейный лордоз. Раньше спала на такой ортопедической пенке, врач сказал что эта подушка в моем случае не подходит, из за этого «горба» переката и материал слишком жёсткий для лордозной шеи.
На перьевых не люблю спать, лезут, ночью потею и все это комкоется, надо взбивать постоянно.
Синтепон вообще ужас, хватает таких даже дорогих подушек месяца на три, потом все превращается комок. Такое ощущение что все подушки сейчас делают из отходов производства каких то, даже не пытаются что то нормальное для людей придумать.
На гречишных, всяких там эко из кокосовых стружек и шелухи кедра не пробывала, если кто пробывал напишите как вам.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань спать на бабушкиной кровати и укрываться ковром.

#2

У меня подушка из петушиных перьев местных додиков.

Гость
#3

Самая лучшая подушка это из перьев

#5

Я на латексной сплю (не латексная крошка). Форма классическая, без всяких там валиков и т.п.
1,5 года она у меня, пока форму держит. Многие проблемы с шеей и сном прошли как на нее перешла. Привыкала около 2 недель к ней. По мягкости маркирована как мягкая.

Гость
#6
Чайлдфри

Я на латексной сплю (не латексная крошка). Форма классическая, без всяких там валиков и т.п.
1,5 года она у меня, пока форму держит. Многие проблемы с шеей и сном прошли как на нее перешла. Привыкала около 2 недель к ней. По мягкости маркирована как мягкая.

Я на Асконовских таких лежала, мне показались твёрдыми

Гость
#7
Гость

Самая лучшая подушка это из перьев

Клещи, во сне ещё потеешь и там микробы развиваются. Не полезно это, хоть и удобно. Ну и у аллергия может быть

#8
Гость

Я на Асконовских таких лежала, мне показались твёрдыми

Я могу ошибится, но вроде я тогда Ormatek выбрала. Но она все равно более твердая чем обычная синтепонавая. Нужно привыкать, что руку под нее не особо подложишь и т.п.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема