Гость
Статьи
Ключи от квартиры

Ключи от квартиры

Теряли ли вы когда нибудь ключи от квартиры? Замок меняли потом? Вот недавно потеряла связку ключей, очень переживаю..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На ней не написано от какой они квартиры. Я не меняла

Гость
#2

А я один раз видела в группе города и на форуме, кто-то нашел связку ключей в парке и выставил фото. Вот зачем надо было брать? Человек может вернуться, искать их, но естественно не найдет. А каковы шансы, что он сидит в этой группе или на форуме, чтобы увидеть сообщение?

95
#3

Не знаю. Ищи. Ты же там шаришь везде

Гость
#4

служба собственной безопасности Приволжского таможенного управления предъявила господину Авраменко претензии в нарушении законодательства. По версии сотрудников СБ, он злоупотребил полномочиями при получении служебного жилья. Так, на деньги таможни для него была приобретена квартира площадью 90 кв. м за 5,65 млн руб. При этом, согласно внутренним документам ФТС, на жилье подобной площади он претендовать не мог. Материалы проверки были направлены в органы Уральского следственного управления на транспорте. 

Гость
#5
Жужа

На ней не написано от какой они квартиры. Я не меняла

служба собственной безопасности Приволжского таможенного управления предъявила господину Авраменко претензии в нарушении законодательства. По версии сотрудников СБ, он злоупотребил полномочиями при получении служебного жилья. Так, на деньги таможни для него была приобретена квартира площадью 90 кв. м за 5,65 млн руб. При этом, согласно внутренним документам ФТС, на жилье подобной площади он претендовать не мог. Материалы проверки были направлены в органы Уральского следственного управления на транспорте. 

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: