Гость
Статьи
Постельные клопы

Постельные клопы

Здравствуйте! Ночью нашла одного клопа на диванной подушке, убила. Обыскала все, больше не нашла. До этого появлялись укусы и я уже пыталась найти их гнездо, но безуспешно. Я живу в многоквартирном доме, но соседи у меня нормальные (не алкаши и все такое). Посоветуйте что делать? Службу вызвать может лучше или самой травить? Буду за плинтусами смотреть сегодня.

Алёна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересмотреть всю постель ( диван ) на деревянных поверхностях ( в углах прячутся.), с пристрастием.
Если есть один--где-то есть ещё.

Гость
#2

И да..
Если у чела на переносице видно типа ссадины( запёкшаяся капелька крови )--сто пудов покусан клопами .

Ale
#3
Гость

Пересмотреть всю постель ( диван ) на деревянных поверхностях ( в углах прячутся.), с пристрастием.
Если есть один--где-то есть ещё.

При чем тут диван??? У автора постельные клопы, это в постели где она спит, возможно в подушках или матрасе, а не где-то в гостиной в диване.
Автор, отпариватель такой как для одежды есть? Лучше всего им пройтись по подушкам и матрасу.
Постельное постирать на 90 градусов с обработкой паром.
Как вы плинтуса снимите я не знаю. Но если не поможет - то только службу вызывать увы.

Гость
#4

Вызовите службу

Гость
#5
Ale

При чем тут диван??? У автора постельные клопы, это в постели где она спит, возможно в подушках или матрасе, а не где-то в гостиной в диване.
Автор, отпариватель такой как для одежды есть? Лучше всего им пройтись по подушкам и матрасу.
Постельное постирать на 90 градусов с обработкой паром.
Как вы плинтуса снимите я не знаю. Но если не поможет - то только службу вызывать увы.

" ..При чем тут диван??? У автора постельные клопы, ..."

А диван--не пригож для спанья ????
Кто на диванах спит, кто на кроватях..
Или не ?

Sunshine
#6

я бы вызвала службу,внимательно читаете отзывы, чтобы специалисты приехали

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: