Гость
Статьи
Порядок в шкафу …

Порядок в шкафу продолжение темы\

Надо избавляться от лишних вещей,но каааак? Это не реально,потом обязательно эта вешь нужна , а ты ее выкинул. Как женщины вы умудряетесь просто покупать другие и старые ввкидывать. Я не могу особенно если шила на заказ,сколько ходишь за тканью, сколько примерок,да и одна такая ни у кого нет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ну и носи,кто заставляет то выкинуть?

Гость
#2

Я с возрастом поняла, что много шмоток - это гемор и он мне вообще не нужен. Сейчас вещей минимум, полупустой гардероб - открываешь и глаз радуется.
Раньше было много барахла, тоже жалко было выбросить. Но в один день собралась силами и выбросила почти весь шкаф (точнее отнесла в специальный контейнер для вещей). Ни разу ни об одной выброшенной вещи не вспоминала и тем более не пожалела, хотя вещи все были хорошие, дорогие, в отличном состоянии.
Но одежда быстро морально устаревает, перестает нравиться, мода меняется, стиль, вкус.. Поэтому нет смысла покупать дорогую одежду и тем более шить на заказ. Так что больше не покупаю 10 кофточек и 20 платьев...

Гость
#3
evaNna

ну и носи,кто заставляет то выкинуть?

Меееста нет, настолько нет,что нужную вещь не могу найти,и ни от того что бардак,а от того что все нужно перебрать

Гость
#4

При покупке одной новой-две старые долой из шкафа.Все неактуальные-туда же,на благотворительность.Иначе никак.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: