Гость
Статьи
Купили кофемашину …

Купили кофемашину Неспрессо, но не знаем, какой лучше кофе выбрать

Здравствуйте! Пересмотрели кучу капсул, разных производителей. Муж не хочет эспрессо покупать, говорить, в основном у всех производителей он. Что делать? Понимаю, что кофемашина такая, особо не разбежишься с покупками...

А
8 ответов
Последний — Перейти
Истомина
#1

Добрый день! Якобс не смотрели? Богатая на вкусы линейка, кофе хороший, много вариантов есть. Мне нравится Lungo Intenso, не эспрессо, по объему не маленький. Быстро заваривается. Крепость 8, самое то получается. Не кислый и не горький, приятно пахнет. Купите, попробуйте.

Кими
#2

Я покупала этот набор на Озоне. Заказывала своей сестре на подарок. Она у меня кофеман и очень любит капсульный кофе L'OR. Выбрала набор из 7 упаковок, то есть, 70 капсул. Целый набор разных сортов. Ей очень понравились более крепкие вкусы, говорила, что её фаворит - это Ristretto. У него интенсивность на 11. Очень крепкий и насыщенный. Ну так же оценила и другие вкусы по достоинству, до сих пор пьёт эти капсулы.

Гость
#3

Могу посоветовать Lungo Intenso 8 от Якобс. Кофемашина Неспрессо, понятно, что все производители будут предлагать эспрессо. Этот вариант лунго, он по объему чуть больше выходит. Заваривается хорошо, не горчит и не кислый. Приятный легкий аромат, советую попробовать.

Лууна
#4

Я тоже планирую его заказать для мужа. Он постоянно пьёт капсульный кофе на работе. Посмотрела по цене, вроде бы доступно получается. А если заказывать в наборе, то можно сэкономить.

Карла
#5

Я этот набор покупала лично для себя. Просто захотелось себя побаловать, так как кофе капсульный пью постоянно. Мои фавориты это Elegante и Delizioso. Они наиболее мягкие, приемлемые по моим вкусовым преимуществам.

Карла
#6

Можете купить Lungo Intenso с крепостью №8. Производитель Якобс. Заваривается кофе хорошо, горчинки нет, не кислый. Легко пьется. Очень насыщенный вкус и послевкусие мягкое. Мне нравится, советую попробовать. Ароматный и свежесваренный кофе.

Жу
#7

Рассмотрите линейку от Якобс, производитель выпускает Лунго. Вкусный и ароматный кофе, который не горчит и не кислит. По объему самое то. Крепость №8 указана на упаковке, ориентируйтесь на нее при покупке.

К
#8

Это очень классный набор и выгодный по цене. В составе разные сорта кофе, так что здесь найдут для себя что-то особенное любители и помягче, и покрепче. Мне, конечно, нравятся варианты покрепче, такие, как Ristretto, Profondo и другие. Здесь каждый вкус по-своему уникальный.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: