Гость
Статьи
Куда лучше позвонить, …

Куда лучше позвонить, чтобы приехали и потравили тараканов

Девчонки подскажите куда лучше позвонить, чтобы приехали и потравили тараканов. Говорят надо уходить из квартиры пока делают обработку. А как оставить дом незнакомым людям без присмотра. Вдруг обчистят по полной. Но сама уже не могу с этой нечистью бороться. Все испробовала. Он неубиваемы! #тараканы

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо одного смертника оставить в квартире, можно следить с лестничной площадки или балкона, надеть респиратор, они же не будут ночевать и ждать когда вымрут тараканы.

Гость
#2

Если у Вас обрабатывают лестничную площадку возьмите из ЖЭКа контакты, они вряд-ли бездумно выбирают фирму.

Гость
#3

Респиратор купи за несколько сот рублей на время работы. В офисе травим время от времени (специалисты, типа, не мы лично) - ни один охранник не умер (охрана круглосуточная), даже не чихнул.
Но, как бы то ни было, лучше дома в этот день не ночевать, запах по любому есть.

Гость
#4

Автор мой вам совет позвоните в домоуправление они решат ваш вопрос, а чтобы тараканов не было совсем приобретите ультазвуковой отпугиватель проверено на себе! Фирму писать не буду, чтобы не рекламировать, но на ягоде их полно. Хорошие стоят от тысячи.

#5

Позвони в Дезгост. Я там заказываю периодически. Отлично делают. На сайт зайди, у них там и телефоны, и услуги и сертификаты можно посмотреть, спросить что и как. Обрабатывают быстро, а запах как от сырого клей для обоев. Быстро все выветривается. Тараканы большие сразу умирают и потом еще дней 10-14 дохлых находили, потому что средство долгого действия, убивает не только больших, но и яйца с личинками. Хватает года на полтора. Вся проблема в соседях, которые по старинке борными шариками спасаются.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: