Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с посудомойкой – начало

Объясните недалекой в отношениях с посудомойкой. В чем разница в таблетках для посудомойки? Всякие 3в1 и еще всякие. Они вообще на что влияют? Отмывают по-разному? Или запах дают?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Таблетки берите без хлора и фосфатов, иначе машинке каюк со временем. Например, Хаус Херц возьмите на пробу, там есть пачка 30 шт. Это нормальные таблетки и отмывают хорошо. Запах они не дают. Да и вообще после посудомойки на посуде никакого запаха быть не дожно!! Если есть запах, значит таблетки не вымываются.

Ирина
#2

А где найти их? На маркетплейсах есть?

Анна
#3
Ирина

А где найти их? На маркетплейсах есть?

Да, поищите на любом маркетплейсе. Пользуюсь ими несколько лет, ни разу не подводили. И кастрюли, и тарелки, и бокалы отмываются.

Гость
#4

или с добавками, или без (просто сода).

Гость
#5

А у меня посудомойка Media и использую я таблетки Finish, так рекомендует мне сама фирма Media на наклейки.
Но! Я поняла что эти таблетки таблеткам рознь!
Тот же Finish. Раньше у меня был Finish 3в1 за дорого. Не было ни разводов, ни запаха, ни разводов мыльных в самом корпусе машинки. А потом купили Finish classic чуть дешевле, разв в 1,5 и какой-то писдэцц, разводы на посуде, на самом желкзе машинки.
Я уже даже переживаю не скажется ли это на здоровье моей посудомойки, потому что терпеть не могу мыть посуду лень ужасная, жалко если сломается. Да и не дело это доставать их посудомойки посуду с разводами и перемывать. Это не помощь а геморрой

Гость
#6
Анна

Таблетки берите без хлора и фосфатов, иначе машинке каюк со временем. Например, Хаус Херц возьмите на пробу, там есть пачка 30 шт. Это нормальные таблетки и отмывают хорошо. Запах они не дают. Да и вообще после посудомойки на посуде никакого запаха быть не дожно!! Если есть запах, значит таблетки не вымываются.

В валдбериссе нет хаус херц я сейчас посмотрела, или я не так название пишу

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: